Форум на ОКУЛУС

Тема 36606, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Екатерина Сотель
     8 июля 2017 (21:48)

Здравствуйте.

На астрологическом форуме представиться лучше так: 26.04.1989 14-45 Кемерово...

Щаз буду ныть... Интернет все стерпит.

Мне 28 лет и у меня последний год нарывают жуткие депрессии по поводу всего на свете. Такой момент, когда начинаешь осознавать, что ничего из задуманного не получится. При чем не выходит ничего не только в области "высоких мечтаний", а я немного 9-ти домник и для меня это очень печально ( в 9-м в ), но и все остальное не как у людей. Хотя у меня всегда все не так, как надо бы.

* Замуж - не хочу ( да и не вижу достойных для этого);

* Работа - работаю копирайтером, в 10-м, он же упр 2 дома, видать, проигрывается. Супер дохода нет, что печалит меня, как стелиумного и . Выбора сейчас пока нет, да и, вроде как, интересно, реализую свой и в .

* Отношений тоже нет. Есть внимание, комплименты, особенно от несвободных мужчин (наверное, мой Десц в их ко мне притягивает), взаимностью в

такой ситуации я ответить не могу.

Пытаюсь анализировать ситуацию трезво: все нормально, ребенок здоров, писать могу - заработок всегда будет, есть помощь и поддержка семьи, дом стоит, свет горит...

Но меня разрывает на части, я не знаю, что мне сделать, чтобы гнетущее чувство пустоты и тоски меня оставило! Я не могу жить в затяжной депрессии. Окружающие не могут понять,так как никакой катастрофы не произошло, катастрофа внутри.

Поныли и хватит... Я осознаю, что такая депрессия происходит тогда, когда человек не направляет потенциал своей натальной карты в нужное русло.

Я буду очень благодарна, если кто-то сможет подсказать мне, куда направить энергию исходя из моей натальной карты.

Екатерина Сотель
     8 июля 2017 (21:54)

* Может быть, это то самое возвращение Сатурна, о котором ходит столько страшных баек? Но мне же только 28, а Сатурн возвращается позже...

* Сам Сатурн в 5 доме? Так он всегда там был, но таких депрессий никогда не было. Я, так-то, оптимист по жизни... Бывший...

* Не выполнение программы узлов? У меня ось 1-7, в - в . Ну тут я не понимаю как мне идти по программе, просто стараюсь быть более чуткой к сыну и другим людям, вникать в их обстоятельства, сопереживать.

* Может, неуверенность в себе дает в 1 доме? Но что с этим делать?

* Полный 5 дом требует выражения? в . Плясать пойти?

Ну домашние терпят мои арии в караоке, даже хвалят. Но мне и хватит этого.

* Заметила, что все эти темы ( 7-й дом, 5 дом и 6-ой) объединяет связь с - элементом 11 дома. Может быть, в этом дело?

Я пытаюсь понять, что я делаю не так, и куда стремиться? Может, у кого-то карта похожа или какие-то вводные данные. Ситуация и т.д. Я схожу с ума на "старости лет"?

Rey
     8 июля 2017 (22:15)

Натальная карта тут не причем и направления энергий не помогут. Вопрос в том, что ты не можешь принять себя и окружающую реальность без своих фантазий о том, как все должно быть.

Любой человек, рано или поздно приходит к этому и уже до конца жизни просто тихо мирно ждет, когда же все закончится,ибо он никогда не достигнет удовлетворения в поисках и ожиданиях, потому что все что есть - уже сейчас.

Если хочешь, чтобы все изменилось - прими себя такую какая ты есть, без замужества, без отношений, без задумываний о том, как все должно быть, кем ты должна стать, чего должна достичь. Ты как осознающее себя присутствие всегда была и будешь тем, чем являешься сейчас.

Все остальные разговоры, выяснения и попытки что-то изменить ничего не дадут и будут просто отвлечением от главной проблемы - неприятия себя и жизни здесь и сейчас.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
venus_s
Venus_S
     8 июля 2017 (22:30)

Любой человек, рано или поздно приходит к этому

К чему -к этому?

когда же все закончится

Что - всё?

потому что все что есть - уже сейчас

ЧТО всё ЧТО есть?

Поясните пожалуйста. Непонятно ни-че-го!

Екатерина Сотель
     8 июля 2017 (22:33)

Спасибо. Понимаю, о чем вы говорите. Я не могу понять, как другие могут жить в таком состоянии. Я каждый день просыпаюсь и придумываю себе какую-либо цель, чтобы состояние "удавиться" отошло на второй план. Я делаю все то, что делают другие люди,выполняю свои обязанности. Достаточно реально стараюсь смотреть на вещи. Но это кошмар - жить как зомби, на автомате. Принять то, что есть - значит, остановиться и деградировать морально для меня.

Да, все мои знакомые смеются в наших доверительных беседах и говорят, что уже плюнули на все и просто живут унылыми к...ми. А я на них смотрю и думаю: у меня обязанности перед сыном, я держусь для него, а на вашем месте я бы уже лежала в дурдоме!

nexplorer
     8 июля 2017 (22:59)

Ооо, самокопания копирайтера с оглядкой на звездные карты это жесть

Попробуте спорт. Можно вот плаванием тонус поднять. И вообще вода хорошо депрессию лечит. Погружения с задержкой дыхания это самое то когда нужно разобраться с внутренним диалогом, как и практики йоги

Иногда для приобретения стимула можно посмотреть на здоровых жизнерадостных людей

https://www.youtube.com/watch?v=U995m00khlQ

https://www.youtube.com/watch?v=-ZYYBjq4FMw

Ну или бег

https://www.youtube.com/watch?v=1rjPcHNHUi8

Человек без физ нагрузки обречен на те или иные страдания. Уверен копирайтеру не хватает именно нагрузочки. Нужно начинать сейчас потом поздно будет

Екатерина Сотель
     8 июля 2017 (23:15)

nexplorer, я - инструктор тренажерного зала бывший. Спорт у меня 3 раза в неделю присутствует стабильно и 20 соток участка, которые на мне! Не помогает!

Екатерина Сотель
     8 июля 2017 (23:20)

На счёт копирайтинга - я к этому пришла недавно, и офигела, что за те же деньги пахала на других раньше. Ранее я писала бесплатно. Я не отношусь к копирайтингу, как к творчеству. Я пишу - мне платят. Это работа.Но да, пахая на активных работах, задумываться было совсем некогда о себе!

fancy
Karma chameleon
     9 июля 2017 (00:12)

Екатерина Сотель прикрепите плз карту.

Вы молодец, что не хотите скатываться в унылое г-но. Но принятие это совсем другое. ОТ него вы сможете двигаться вперед.

Мне например в свое время освобождение от собственных нездоровых амбиций и ожиданий помогло начать фактически творить, а не готовиться к этому полжизни. И сейчас наличие достижения или недостижения чего-то для меня равноценны - т.к. и у того, и у другого свои плюсы и минусы. А что получится в итоге - то и правильно будет. А моя задача сделать это лучшим для меня образом и порадоваться процессу с результатом.

Если ближе к делу - 1) если проблема именно в мыслях, когда вы понимаете, что вас не устраивает и что хотите менять - то тут надо работать с сознанием и психология в помощь 2) если все на самом деле в порядке, но вам почему-то хреново, то надо идти от физиологии.

В обоих случаях надо смотреть степень проблемы, если незначительная - пробовать меньшие меры, если не помогает - большие.

По астрологии - да, идите танцевать. Можно прям на хореографию. А также йога и пилатес неплохо пойдут. Фитнес, пение - это другие энергии немного. Но тоже полезны по Солнцу и Венере.

Ходите в оперу, на балет, на выставки. (насколько позволяют финансы конечно, ну или просто смотрите видео)

Ведите блог, общайтесь по интересам.

У вас есть работа, которая дает деньги, ребенок, - у вас так сказать есть основы и прикрыты тылы. Вас никто не ограничивает в выборе. Вы можете выбрать что хотите и что вы любите и просто начать заниматься этим. И не мешать себе страхами и ожиданиями.

По и акценту 11 дома можете заняться волонтерством в благотв. целях.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Перепелка
     9 июля 2017 (01:06)

Может быть, это то самое возвращение Сатурна

Ну не знаю, меня жесткач в тридцать посетил.

Период был когда поотрубались все ощущения, не потому что целей каких не достигла, а именно потому что всякие желания пропали. Вот говорят "ложись да подыхай", но нифига, подыхать мне так же не хотелось. Решила что приболела, поперлась сдавать анализы и всякие обследования, нефика-здорова.

Сатурн тогда уже прошел(возвращение было в 29)

Не знаю что меня так торкнуло. Состояние сохранялось порядка полутора года(1,5-2года)

Короче в 31 пошла доп.высшее получать и всё опять включилось, но перед этим мне пришлось смириться с фактом такого состояния и принять его.

Могу предположить что в этот период было какое-то изменение в гормонах, а я была завалена всякими делами с нежеланием чего-то делать и состояние пыталась изменить разными методами(спорт, развлечения разные, алкоголь не помогал так же ) Мог ли такой эффект дать транзит по 12 дому , да и тр. не так долго делал квадрат к моей

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере