Форум на ОКУЛУС

Тема 36609, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Cinnamon girl
     12 июля 2017 (00:03)

Amurka, , моя , находится в 11-м доме и больше у неё аспектов нет 😊. Правда ее диспозитор , Асц тоже . Думаю, желание изощрённой кровавой мести у меня оттуда, учитывая и . Хорошо, что весовские энергии, мирная и не дают разрешительным настроениям брать вверх .

Milasha
Милана
     12 июля 2017 (05:50)

Amurka

У меня были отношения с МЧ, у которого . Что я могу сказать:

- чувственность вообще не развита. Вся страсть с его с ледяным выражением лица))) и в спокойном состоянии. Несколько холодновато как бы.

- есть расчетливость и расчет, но в жизни это мне не мешало. Жадным по отношению ко мне он не был, за мой счет не жил. Просто ответственно и серьезно подходил к этому вопросу.

- женщины (судя по бывшим) его привлекали статусные, с материальным достатком, с определенным положением в обществе. С необходимыми нужными знакомствами (при его в ).

Причину расставания с ним я вижу не в его , а скорее в том, что я не соответствовала его . Асц у меня в , я - водная, огня для зажигания его у меня в карте вообще нет. Не зря он меня постоянно просил - накраситься поярче, посочнее, шмотки побрендовее надень - ему не хватало

Relax
     12 июля 2017 (11:27)

Relax почитаю.

А в Венере-Статурн тогда в чем урок?

Я думаю, что в отличии от Плутона, который "отбирает" любовь, стоит только ей отдаться - Сатурн фрустрирует человека, когда он видит любовь ОТ своего партнера. В общем-то и с самого начала гореть и пылать человек с не умеет, ну а если поймет и увидит страсть и любовь от своего возлюбленного сразу охлаждается, вплоть до отвращения. Нужно еще смотреть знаки планет, и другие показатели карты, которые могут компенсировать, но в целом, как заметила Milasha - с чувственностью проблемы, как с принятием так и с отдачей.


Happiness lies in good health and a bad memory.
Bonnie_Castl
e
     3 августа 2017 (14:18)

Всем добрый день

У меня такой аспект, Сатурн в Водолее в 6 в оппозиции к Венере во Льве в 12..Ну что здесь сказать, в первую очередь этот аспект учит терпению в отношениях и контролю проявлений своих чувств (как позитивных, так и негативных), грубо говоря, это баланс между "брать" и давать". Терпеть приходится по-любому с таким аспектом, для счастья в отношениях не прокатит "я хочу, чтобы меня принимали такой, какая я есть", не примут, Сатурн сделает свое дело.

Под этот аспект очень подходит фраза "любовь - это еще и строгость, а не вседозволенность". Еще для себя поняла, что открытая агрессия не подходит и не работает в моем случае (знаю многих у кого работает), для получения желаемого нужна тактика и терпение, только так

На счет секса и чувственности не соглашусь, тут потребности немаленькие)) Но это же и марс еще)

Darina
     4 августа 2017 (11:36)

Сатурн фрустрирует человека, когда он видит любовь ОТ своего партнера. В общем-то и с самого начала гореть и пылать человек с Сатурн Опозиция Венера не умеет, ну а если поймет и увидит страсть и любовь от своего возлюбленного сразу охлаждается, вплоть до отвращения.

+10000

а как можно взаимодействовать с такими людьми в личных отношениях, если у другого человека Венера гармоничная и достаточно щедрая (аспект с Юпитером) и есть потребность проявлять любовь.

Milasha
Милана
     4 августа 2017 (16:55)

На счет секса и чувственности не соглашусь, тут потребности немаленькие)) Но это же и марс еще)

Ну если это, например, со мной не согласились, то я про потребности не писала. Страсть у него с естественно была. Но пока он не скажет "Я больше уже не могу ждать (или терпеть)" - я бы и не догадалась. Вся подача выглядит то ли скуповато, то ли суховато. А сама страсть, мне кажется, у него и до сих пор не прошла.

ну а если поймет и увидит страсть и любовь от своего возлюбленного сразу охлаждается, вплоть до отвращения в моем случае не подтверждаю. Если что и рулит человеком, то это сухой расчет, страсть, чувственность не на первом месте.

alalea
     8 августа 2017 (22:45)

Добавлю свой расклад. Венера (управитель 1 в 8м) Сатурн (управитель 4 во 2). Выбора не было никогда (все 31 год))). Иногда у меня возникает ощущение, что браки (ну, или совместная жизнь) это что-то вроде "потому-что-так-заведено". Люди находят себе кого-то, чтобы терпеть, чтобы копить, чтобы винить... То что у других это мелко, пошло, просто. А мне нужно сложно, драматично (ну, Луна еще в 5), масштабно. Как то так)) А еще мои мысли отражает одно стихотворение Блэйка "Never seek to tell thy love"... В общем, своеобразный аспект...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере