Форум на ОКУЛУС

Тема 36612, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Ino
     9 июля 2017 (23:36)

Думаю, внешней привлекательности не будет, но будет пунктик по этому поводу и, возможно, подчеркнутое желание выделить свою "непривлектельность" и, возможно, выделиться из числа других за счет "ума" или каких-то суждений. Такой тип "Анна Ахматова"

на АСЦ, предполагаю, дает более взрослый вид

Ino
     9 июля 2017 (23:49)

Может ли Сатурн на АСЦ забрать привлекательность соединения Марса и Венеры?

А в чем вы видите привлекательность вообще и в частности?

Поведенчески на АСЦ может только облагородить это соединение за счет рефлексии и самодисциплины.

Настя2511
     10 июля 2017 (08:52)

С травмой все нормально. Больше паники навела ,как и врачи запугали. Ну в итоге плюнула,начала сама ногу разрабатывать , теперь буду на днях бегать (пусть и хромая)

Отношение к 1 дому имеет. Хотя бы тригоном к асц (о марсе и Венере)

Английский учу,вот сейчас ещё пойду на испанский в конце июля

Про молодость очень вероятно! У меня в семье все очень хорошо выглядят + я сейчас за собой ухаживаю сильно.

На фото я похожа на ту девушку подбородком и губами,но у меря брекеты и губы пухлее стали + подчеркиваю их.

По поводу привлекательности -это верно. Я вечно собой недовольна и что-то меняю. То ходила Венера Венерой (в постельных тонах), а теперь возлюбила чёрный))) но в этом моя прелесть,ааххах (но это не точно)

Maslina
     10 июля 2017 (09:11)

Сатурн на Асц скорее у вас не привлекательность будет забирать, а лёгкость, воздушность. У вас Асц и - мутабельные, переменчивые знаки, знаки мимики подвижной. Вот Сатурн на Асц скорее всего будет для других создавать в вас образ неприступной, строгой, холодной, серьёзной, "не подъедешь на простой кобыле".

Настя2511
     10 июля 2017 (09:17)

Это точно,то ,что вы описали)))

Но бывают лёгкость и воздушность,когда на всех пофиг))) и люди сами тянутся,когда мне этого и не надо. И с годами это состояние все дольше.

rocketa
     10 июля 2017 (09:32)

Настя2511 ,

Указания на красоту в гороскопе

http://www.astrology-online.ru/statja-krasota_v...oskope.shtml

Настя , рада слышать что ваше здоровье улучшилось

Sunnygirl198
4
     10 июля 2017 (11:12)

Там указания на красоту среди знаменитых, и это уже огромная статистическая погрешность имхо.

Pers13
     10 июля 2017 (17:03)

Настя2511, Вы сказку "Красная шапочка" читали?

Сюжет Вашей жизни, Ваше поведение (как главной героини) и поведение других, с кем Вы сталкиваетесь, хорошо описаны в этой сказке.

Вот только в жизни далеко не всегда бывает так, что кто то вовремя приходит и спасает главную героиню и других хороших персонажей, как охотники в сказке про Красную шапочку.

Если сказку читали, то интересно было бы послушать ответы на ряд вопросов. Например:

- Зачем мама сшила красную шапочку и дала ее девочке? Почему не балаклаву, к примеру, или что то другое для маскировки в лесу.

Кстати, это вопрос не оффтоп, а вопрос по теме "Привлекательность".


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Настя2511
     10 июля 2017 (19:32)

Я поняла ещё один факт тау-квадрата. Венера-Нептун-Луна. И как влияет повозка+ большой тригон. (Все влияет по порядку описания).

В+Н+Л мне нравится "мучать" себя,создавать проблемы (а зачем сидеть на попе ровно и ждать миллионы?) мне нужен толчок. Я создаю в каком-то роде сама себе проблемы и решаю их повозкой. Например : я специально давила себя,внушала ,что никто на спорт. Секции ,чтобы не само любоваться и получила на России золото. Правда,не сразу, сначала я пахала по оппозициям повозки, потом по тригонам получила. )) блин, по-моему,когда ясен механизм мне уже пожвластно многое. Ну или частично моя судьба. Осинило что-то в этой теме.

Писала по сути этот ответ для себя)))

Vitalinka
     10 июля 2017 (21:32)

Красную шапочку в оригинале никто не спасает, там также кролика вначале слопал волк - светская жизнь не такая безопасная. Сказку переделали и сделали как в индийском фильме - плохие повержены, хорошие живы. Красная шапочка на голове может символизирует половозрелость барышни

Внешне интересны часто с и в , но это необязательное правило. Водные и возможно сексуальны. Сексуально привлекательные люди не обязательно красивы, это совсем другое. Но в жизни всегда есть исключения. Красота и принятие внешности другого человека - это как небо и земля. Все очень индивидуально, я, например, не понимаю, что хорошего в толстых нарисованных бровях...да, и зачем днем ходить в вечернем макияже

на асц чувствуется, иногда не знаешь можно ли обнять человека, оказывается тоже любят обниматься. https://www.youtube.com/watch?v=LZjNE0Jci4c

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере