Форум на ОКУЛУС

Тема 36613, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Лива
     10 июля 2017 (00:34)

Всем привет

У дочки в 3 доме во второй трети юпитер, а в третьей - ретро и с большим орбом также квадратит и в 6 доме. Архисложное соединение. Дочка переехала.. живет в большом городе .. ей надо серез весь город ездить к врачу раз неделю.. она хочет на велосипеде .. это около часа ещды,,если медленно.. я боюсь в силу ее аспектов.. насколько это опасно исходя из конфигурации? или же велосипед идет по другому дому?

Лива
     10 июля 2017 (00:37)

и еще вдогонку вопрос -можно ли эту конфигурацию прорабатываьь через спорт? Глоба говорит, что злые планеты лучше не трогать.. а вы как думаете?

Rey
     10 июля 2017 (04:14)

Смотря какая цель поездки:

исследовать, насладиться, путешествовать - 9 дом

за компанию - 11 дом

создание внутреннего драйва - 3 дом

дела, необходимость - 6+10


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
HelenK
     10 июля 2017 (09:25)

Люди с разными планетными конфигурациями ездят по городам на велосипедах, даже не подозревая об их существовании.

Какая планета является управителем 3 дома? Есть ли у нее какие-то аспекты и какие? Какая связь между 3 и 6 домом и насколько большой орб у ? Аспекты с подходят для управления транспортными средствами.

Прорабатывать можно и нужно любые конфигурации. Мне вообще кажется, что лучше иметь напряженный аспект, чем не иметь никакого, т.к. при напряженном аспекте планеты все равно взаимодействуют, просто нужно приложить усилия, чтобы направить это взаимодействие в нужное русло.

Лива
     10 июля 2017 (09:45)

HelenK

Спасибо. В том то и дело,что между в в 3 доме ( управитель) и ретро квадратура!! и плюс с большим орбом через знак (получается соединение через знак между ретро в и в ..

Лива
     10 июля 2017 (09:54)

пишу с мобильного -мешают смайлики,поэтому разбивка сообщений.

К тому же у дочки плохо с концентрацией внимания -то улетает в свои переживания,то медлит. Характер флегматичный.. сейчас еще на ее стоит транзитный ... велосипедом немного быстрей и дешевле.. квартира дорогая и общественный транспорт здесь очень дорогой. я бы лучше ей оплачивала поездки,но психологи говорят,что ей нужно стать самостоятельной.. вот и думаю - с таким гороскопом, насколько эта самостоятельность безопасна

Лива
     10 июля 2017 (09:55)

извините -на солнце стоит транзитный

Лива
     10 июля 2017 (10:07)

Rey

Между 3 и 6 квадратура из злых планет. В 3 в ретро в и через знак - ..

Если бы этой конфигурации не было, не спрашивала бы.. 3 и 6 очень напряженные дома.. ретро проявляется очень сильно.. масса проблем по жизни с логикой, финансами, эмоциональные проблемы, дефицит внимания и тд.. вот сейчас будет ездить к психологу.. то есть как раз задействованы 3 и 6 дома как цель... как это прорабатывать? ее велосипед стоял и полностью проржавел в деревне, где она раньше жила и где было безопасно ездить, а сейчас в мегаполисе, да через весь город.. я хотела свой запасной отдать, но очень не уверена в безопасности , отсюда и вопрос. И есть ли идеи насчет проработки квадратуры? может, через фитнес?

Pers13
     10 июля 2017 (11:50)

Лива

я бы лучше ей оплачивала поездки,но психологи говорят,что ей нужно стать самостоятельной.. вот и думаю - с таким гороскопом, насколько эта самостоятельность безопасна

Попробуйте сами проанализировать свой текст.

ИМХО: Лива, если бы у Вашей дочери был принципиально другой гороскоп, то Вы бы думали и говорили в принципе то же самое. Разве что в деталях было бы отличие. Вы по любому нашли бы проблемы в гороскопе дочери для обоснования своего вмешательства в ее жизнь. Если это так, то значит психологические проблемы у Вас.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Pers13
     10 июля 2017 (12:11)

Юмористическая миниатюра на тему "Опека мамы"

https://www.youtube.com/watch?v=UYSMHClLZ24


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере