Форум на ОКУЛУС

Тема 36613, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Лива
     12 июля 2017 (09:44)

Ino

Спасибо за Ваш совет. Уже решила, что велосипед ей дам - без него в той стране, где мы живем, сложно, хотя бы для того, чтобы до продуктового магазина доехать - пешком 15 минут идти . А насчет дальних поездок через весь город предупрежу, что лучше не надо и почему. Она стала интересоваться астрологией в последнее время

Лива
     12 июля 2017 (09:58)

Rocketa

Спасибо. У меня подруга с тем же самым аспектом, как и у Вас,также панически боится водить машину, а в семье ее никто не накручивает, наоборот, как человек рациональный и смелый, она очень хорошо понимает все преимущества и на велике гоняет по городам только так, а вот водительские права никак не решится получать .. у нее сатурн в раке, а марс во льве.. Как сложно бывает отделить реальные поводы для опасений, чтобы соломку вовремя подстелить от надуманных и еще и выключить негативную мыслемешалку в голове, ведь наши мысли материальны..

Лива
     12 июля 2017 (10:02)

astrola

Спасибо за совет. Когда дочка лучше начнет разбираться в астрологии и транзитах, тогда ей эти знания могут пригодиться, а пока предупрежу, чтобы очень осторожно и только в продуктовый магазин и на спорт.. это пару километров по велодорожке..

kananga
     12 июля 2017 (12:42)

Закажите у проф. астролога прогноз на год, на предмет поездок и дтп - чем так бояться и накручивать себя.

У меня в натале напряженный 3й дом – когда только начинала водить машину, было несколько мелких дтп, в это же время в дирекциях луна была в оппозиции к сатурну – что, конечно давало страхи, в том числе и страх новых ДТП. Я себе заказывала. Очень мне облегчил жизнь тот прогноз. В дни с высоким риском – не водила. Правда, был один казус: я тогда астрологию еще не изучала, так, верхушек нахваталась, и как то, видя одни только трины в транзитах)), решила таки поехать, хоть день и был с высоким риском. В этот день случилось дтп, машина сильно пострадала, я – нет, виноват был водитель второго автомобиля. Больше я в дни с высоким риском за руль не садилась.

А транзит плутона по солнцу, помимо всего прочего еще дает мысли о опасностях, бренности бытия, и том что все заканчивается, и может быть разрушено, отсюда еще такая накрутка.


куда ум туда и ци
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере