Форум на ОКУЛУС

Тема 36618, сообщений: 6

Автор Сообщение
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     11 июля 2017 (04:55)

Вопрос о том, могу ли я расчитывать на финансирование от человека X дома?

Я в Водолее, на куспиде 9 дома-вопрос связан с образованием, я сосредоточена на образовании

Квезит - в сходящемся к нему

Вопрос изначально был теоретический, смотрела на рецепции, но вдруг обнаружился

Управитель его 2 дома на куспиде моего 2 дома и в обители - т.е. теоретически ответ может быть положительным?

смотреть картинку

Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
astrola
     11 июля 2017 (14:58)

Трин между Луной и Юпитером конечно красивый, но марс в падении и идет к сожжению. Т.е Юпитер пообещает, и может искренне захочет помочь, но денег будет недостаточно и сожжение затем вобще сведет на нет все благие намерения.

Прикиньте лучше кто такой Сатурн в этой карте. С Юпитер у него плотные отношения и вам он тоже как начальник. Может к нему обратиться можно?

https://olga-astrolog.com/
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     11 июля 2017 (19:36)

А разве Марс уже не вышел из зоны сожжения? Соеденение планет продлиться до середины августа

Предыдущие несколько раз делала хорары, на другие темы. Всегда я выпадала Юпитером, этот человек X дома- Сатурном


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     11 июля 2017 (19:48)

Прикиньте лучше кто такой Сатурн в этой карте. С Юпитер у него плотные отношения и вам он тоже как начальник. Может к нему обратиться можно?

Обычно рассуждают кем данный человек приходится -может, я зря ищу персону в карте по дому?

Может, он и есть эта персона VII дома?


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
astrola
     12 июля 2017 (00:40)

А разве Марс уже не вышел из зоны сожжения?

Солнце быстрее Марса - сожжение только началось.

Обычно рассуждают кем данный человек приходится -может, я зря ищу персону в карте по дому?

Может, он и есть эта персона VII дома?

Не знаю, это из сути вопроса должно быть видно. Но если это ваш начальник и у вас нет других отношений, то должен быть 10 дом.

Сатурн это возможно само ваше образование 9 дом. Видимо ваш начальник в нем сильно заинтересован, чем-то оно ему поможет. Образование такое серьезное? А то курсы повышения квалификации и под 3 дом может подойти. Тогда они и "сьедают" денежки руководства

https://olga-astrolog.com/
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     12 июля 2017 (01:08)

Спасибо за отклик

Уже перемешалось формальные отношения с неформальными. "На Вы", с сохранением дистанции, но человек мне немало помагает. Можем посмеяться, обсудить интересы. Могу иногда спросить совет. Не начальник ещё, но человек высокого статуса которого я уважаю, побаиваюсь и перенимаю качества характера - поэтому X дом.

Это не курсы. Это очень серьёзное учебное заведение творческого направления (может, поэтому Юпитер в V), с серьёзным конкурсом. Таким серьёзным, что подготовка отнимает все силы и самостоятельно заработать и оплатить я не сумею. По причине пересечения сфер позже я смогу стать полезным для него специалистом-это правильно пишите. В его силах (посодействовать) выделить грант

Может, и не стоит X дом брать


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере