Форум на ОКУЛУС

Тема 36619, сообщений: 6

Автор Сообщение
sharm62
     11 июля 2017 (07:12)

Солнце трин плутон,луна трин плутон,меркурий трин плутон что эти аспекты дают жизни,мало информации в интернете,так и не разобралась что они мне дают в жизни

MargaritaDG
     11 июля 2017 (12:48)

Солнце, аспектируя планету, как бы освещает её. Если - внутренний источник силы, то , аспектируя , делает это более очевидным для натива. Т.е. человек осознаёт эту силу и может её использовать.

Когда Плутон делает аспект к планете, он передает ей вот эту самую внутреннюю силу. Если Луна - это эмоции, то в аспекте с они могут быть преувеличены. Если мы говорим о чувствах, то это глубина чувств. И т.д. и т.п.

Больше информации можно получить исследуя дома.

Вообще трины должны хорошо ощущаться, на то они и трины

Galvanize
born free
     11 июля 2017 (13:08)

у женщин при дневном рождении муж возможно будет работать в полиции или занимать высокий пост чиновник либо просто по знаку , папа крутой, богатый . Я думаю эти аспекты дают человеку способность удачно манипулировать и эти манипулирования будут давать деньги. Либо это популярность если затрагивает воздушные дома 3,11 , 7. Поддержка от богатых.

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     11 июля 2017 (15:09)

Солнце трин плутон,луна трин плутон,меркурий трин плутон что эти аспекты дают жизни,мало информации в интернете,так и не разобралась что они мне дают в жизни

Это дает глубину чувств, эмоций и мысли, силу воли и физическую силу, авторитет, стремление управлять людьми, несгибаемый характер, страстность. Может давать любовь к экстриму. Но, во многом это еще зависит и от знака и дома аспектируемых Плутоном планет.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Pers13
     11 июля 2017 (16:37)

Плутон дает экстремизм (впадание в крайности), действие с надрывом. Еще Плутон символизирует коллективное действие (как правило - деструктивное, это если смотреть со стороны, находясь в одной плоскости).

Так могут дать мировоззрение, когда сильное чувство (любое) приравнивается к боли, причем чем сильнее боль, тем сильнее чувство. То есть что бы по настоящему что то почувствовать (понять), нужно это выстрадать. При таком подходе высока вероятность проявления мазохизма и садизма.

Человек склонен своим поведением доводить свои чувства и чувства других до боли. И не только чувства.

Это я написал про более менее средний уровень и ниже. Нужно еще учитывать, что Плутон это высшая планета, то есть коллективная. Плутон это очень много энергии, не предназначенной для индивидуального или парного использования.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Огненная рыба
     11 июля 2017 (17:13)

sharm62

У меня

Интуиция, способность чувствовать людей, предугадывать мысли, считывать информацию. Сильная воля, сильный характер (+ у меня), обладание резервами внутренней энергией, какими-то особыми внутренними силами (ощущение что можешь свернуть горы в прямом смысле), готовность идти на риск, отсутствие страха и паники в экстримальных ситуациях, наоборот иногда наслаждение от ощущений, где присутствует какая то опасность. После 30 поспокойнее становишься, осторожничать начинаешь

дает аспектируемым планетам глубину и силу Согласна с теми, кто высказался выше.

На низшем уровне (или при отсутствии работы над собой) такой аспект может выливаться в манипулирование. Также это аспект лидера. В моем случае я больше "теневой лидер". Начальники всегда ко мне прислушивались, советовались. Я сама не любила (и не люблю) быть на виду с моими 50% воды в карте, да и карта у меня абсолютно не социально ориентированная.

sharm62, у вас в каких знаках , как вы его чувствуете?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере