Форум на ОКУЛУС

Тема 36621, сообщений: 9

Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     11 июля 2017 (19:27)

Предлагают работу во временном проекте. Сфера для меня новая, специфика моей деятельности - тоже отчасти. И пока никак не могут точно сказать условия. Просят ознакомиться с их материалами и сказать, что я готова делать в проекте. Я ответила в общих чертах, а чтобы говорить подробнее надо в это все погружаться с головой. И я хочу понять стоит ли за это браться. И если да, то чем мне это может быть полезно.

Я - в 9,

проект рассматриваю как работу в 1 очередь - в 8.

МЕжду ними сход. секстиль. Возможность работы есть. То есть если возьмут - я пойду.

Теперь смотрю оплату - упр. 2 - Уран. Ну не считая того, что он от Юпитера в противоположной стороне, еще и квадратом к , которые относятся к 7-8 домам. Я так понимаю, что в кач-ве оплаты мне смогут предложить разве что разделить прибыль? Если еще она будет

Если рассматривать это как работа на будущее, так сказать для карьеры, упр. Мс - в 6 в 10. Тоже сходящийся.

Одним словом где-то в течение недели надо бы определяться, а я по ретро у Асц видимо торможу. Но судя по трин к Юпи и секстилю к ЛУне оправданно)

Если смотреть Луну, она во 2, то есть таки хочется и заработать и она идет на секстили к и , то есть возможность договорить об оплате есть?

Прошу не кидать тапками если что, для меня хорары темный лес Задаю их редко, но тут вот оч. надо.

смотреть картинку

Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
ankara
     11 июля 2017 (21:10)

fancy

Напишите дату и время вопроса. И город.

Я посмотрю чуть позже

fancy
Karma chameleon
     11 июля 2017 (21:24)

ankara 11.07.2017 18:51 Москва


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Ino
     12 июля 2017 (00:07)

fancy

Karma chameleon

Будет ли удачным мое участие в проекте?

аспекты , которые вы описываете ( ), говорят о том, что это вполне возможно. И вы это знаете ( имеет раз. ). ОДнако, вы,вероятно, осторожничаете ( )в 1 Доме, т.к. конечный итог (4 Дом) зависит от ваших партнеров ( в 7 Доме). Вероятно, у вас есть основания к недоверию ( и в знаке изгнания ), но разошедшийся аспект может говорить о том, что это лишь ваши эмоциональные опасения из прошлого, а не реальные события, касающиеся вашего проекта.

в падении и в знаке экзальтации (т.е. вы сами можете сильно повлиять на успех проекта). После смены знака идет на

astrola
     12 июля 2017 (00:58)

Что-то мне кажется что успех проекта (Венера в близнецах в 6 доме) не особо выраженый будет )) Хотя Вам будет полезен по трину. Видно Что Вас больше деньги волнуют, сильно волнуют. Сатурн в общем-то ничем не поражен кроме ретроградности, остальное все только плюсы. Поэтому я бы сказала что деньги получите легко, хотя и меньше чем хочется. Поэтому почему бы не взяться, ничего не потеряете.

https://olga-astrolog.com/
fancy
Karma chameleon
     12 июля 2017 (12:55)

Спасибо, друзья Да все примерно так.

ваши эмоциональные опасения из прошлого, а не реальные события, касающиеся вашего проекта.

очень уж часто все мои фрилансы и проектные участия заканчивались не только отсутствием оплаты, но и выносом мозга по поводу правок. И это еще в областях, где я была в теме. А тут как бы темный лес, один научный интерес С другой стороны может как раз по узлу в Овне меня во что-то техническое закидывает.

Видно Что Вас больше деньги волнуют, сильно волнуют пожалуй. Просто если б они дальше сотрудничество предлагали, могла бы и без оплаты даже поработать немного. А тут пару месяцев, хочется хотя б денежку на отдых заработать.

Ладно пойду их пытать по поводу подробностей


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
ankara
     12 июля 2017 (20:40)

Эта работа представлена в . Пустой болтливый знак. В 6-м доме - рутина.

Деньги от работы - в в падении. , Вам, оплата не понравится, в изгоняет . А во 2-м доме указывает на финансвовый интерес кверента. И в она эссенциально слаба.

идет на к . Возможность получить эту работу есть, плюс во власти этой , т.е кверент заинтересован в ней.

Но ретро в 1-м доме подсказывает, что кверент либо разочаруется, либо обстоятельства сложаться таким образом, что вопрос отпадет сам собой. И причина, вероятнее всего, будет в оплате.

fancy
Karma chameleon
     12 июля 2017 (21:11)

ankara спасибо)

Итог сообщу.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     9 августа 2017 (13:17)

Короче, после последних обсуждений я не стала браться за эту работу, т.к. мне не могли сказать ничего определенного по оплате и точному объему работы, переводя стрелки на меня постоянно (сколько я готова взять, что я могу предложить и т.п.), к тому же посмотрела пример того, с чем работать и поняла, что не готова настолько въезжать в незнакомую мне тему без каких-то четких инструкций.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере