Форум на ОКУЛУС

Тема 36624, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Лива
     12 июля 2017 (10:26)

Всем

Вдогонку к теме о безопасности езды на велосипеде с тяжелым квадратом в 3 доме в ретро плюс через знак с большим орбом в . Как прорабатывать? Читала, что хорошо изучать иностранные языки не только для расширения кругозоро,но для перезагрузки программ и возникновения новых мыслеформ.. а как со спортом? Он в данном случае может энергию направить в мирное русло или же наоборот активировать квадрат? Что еще может помочь? как прорабатывать северный узел в соединении с очень грозным плутоном? ее данные 01.03.1994, Амстердам, 18.49 по местному времени.. (не знаю, как загружать карту)

Milasha
Милана
     12 июля 2017 (10:54)

Тотальный контроль и опека - это жесть! Я бы со своим в 3д нарушила такой порядок))

Лива
     12 июля 2017 (11:42)

Milasha

Насчет тотального контроля -это не ко мне.. сейчас локти кусаю, что контроля мало было.. я сама в большой свободе воспитывалась, но с моим гороскопом это ок -я сама себе страж всю жизнь. дочка обвиняет меня в слишком свободном воспитании и его последствиях.. просто каждый раз, когда она во что-то влипала, то я бежала помогать распутывать и она привыкла к тому, что близкие помогут в трудную минуту.. у нее и юпитер в 3 доме.. у нее с финансами пока не получается с ретромерком и других услышать.. что конкретно -то делать ей? я за нее делать не буду, просто расскажу, что астрологи посоветовали. Она недавно была на астроконсультации ..

к сожалению, астролог ничего конкретного в плане , что делать не сказала, только рассказала, за что каждая планета отвечает и что ее душа выбрала очень сложный урок в этой жизни .. За это ей спасибо - у дочки появилось желание изучать астрологию..

fancy
Karma chameleon
     12 июля 2017 (13:02)

А остальные планеты квадрата в каких домах?

И на кого учится?

Как были дела в школе? Не травили?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     12 июля 2017 (13:05)

А вообще тяжелый квадрат это на мой взгляд, когда в нем слабые и пассивные планеты. Когда сильные или активные это рабочий квадрат


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
kananga
     12 июля 2017 (13:25)

вот часто так, оценивают один аспект, без учета натала. В карте вашей дочери нет огня, совсем, + море воды и рыбности, а аспект между венерой и нептуном – еще добавит жертвенности. И этот квадрат – то, что даст эй энергию для сопротивления, для выражения своей воли. Так что, прорабатывать надо конечно, но не так уж он и ужасен.


куда ум туда и ци
Лива
     12 июля 2017 (14:41)

kananga

Да, там сплошное море мечтаний и иллюзий.. и ей всех жалко .. только переехала, так на балконе голуби свили гнездо и дочка перешла жить в другую комнату с малюсеньким окном, чтобы их не беспокоить.. лето и она без свежего воздуха совсем

Квадрат находится в нижней полусфере и поэтому не способствует деятельности.. она очень пассивна и инертна Пока что он ей дает лишь приступы ярости, сменяющиеся захлестывающим чувством вины.. и то и другое -абсолютно разрушительные воздействия. Она еще в нехороший лунный день родилась.. в 19-й. Алла Арефьева как раз об этом только что написала ..а я со своей луной в соединении с нептуном на ее плутоне наверное ей не на пользу..отвлекаю от проработки .. или же смягчаю, наоборот. Вот куда ей двигаться? она недастаточно хорошо владеет русским, чтобы читать окулус. Может, есть аналогичные доступные сайты на английском?

Лива
     12 июля 2017 (14:48)

Fancy

Школа была кошмаром..вернее ее отсутствие.. в 12 лет у ее отца начался кризис среднего возраста и она забунтовала.. практически не училась.Много школ перепробовали,но она бунтовала. У отца похожий квадрат, только без марса и в верней полусфере . У обоих проблемы с авторттетами. Отец как раз его реализовывал через работу. никто не мог справится..теперь очень жалеет..

Лива
     12 июля 2017 (14:53)

Прка ни на кого не учится. 2 раза начинала на модельера, бросала. Теперь хочет в бизнес моды, но на мой взгляд это иллюзии ( хотя ей и не говорю). А вот как насчет спорта ? поможет ли он проработать квадрат? и как северный узел в скорпе с плутоном правильно реализовывать?

fancy
Karma chameleon
     12 июля 2017 (15:00)

Лива пусть может в какой-то благотв. организации попробует фандрайзером - искать деньги на помощь нуждающимся. Там и жалостливость в разумную помощь перейдет и энергия в дело пойдет.

в Тельце? Ну возможен и бизнес наверное, по Плутону. Телец это как раз одежда. Но надо смотреть 2-8 дома. 3-й неплох для продаж и коммуникаций в этой сфере.

На модельера там скорее акцент Льва, Весов, Девы был бы нужен. Может поэтому не закончила. А бизнес может как раз пойти имхо.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере