Форум на ОКУЛУС

Тема 36627, сообщений: 67

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
     13 июля 2017 (10:58)

Доброе утро.. С вами Игорь на связи.. Хотел проверить статистику.. В натальной карте у девушки - планеты Солнце или Марс .. Если они находятся в 10-м доме - девушек тянет в мужские коллективы. Девушкам удобнее работать там, где основная часть народа - это парни и мужчины... Например, у девушки Солнце в 10-м доме.. И девушка не против служить в армии и находиться среди мужчин.. Марс в десятом доме - девушкам тоже нравится работать в мужских коллективах. Так ли это? Сильна ли такая тенденция? Пусть ответят те девушки, у которых есть в карте Солнце или Марс в десятом доме.. Вы чувствуете себя комфортно - если постоянно находиться рядом с противоположным полом? Нравится ли вам мужской коллектив? - ... И мужские профессии? .. То же самое можно спросить и мужчин... Но правда мужчин на форуме мало --- но тем не менее интересно... Если Луна или Венера в карте мужчины в десятом доме - выбирает ли он в приоритете место работы, где в своём большинстве работают женщины? будет интересно с вами пообщаться и почитать ваши комменты и откровения...

смотреть картинку

e-mail - asоlo280@gmail.com
UmkaUran
     13 июля 2017 (11:03)

Я работаю и учусь вечно в мужских коллективах, в женских мне было бы наверное трудно (хотя достоверно сказать не могу, так как не приходилось еще), с 10 домом это никак не связано, у меня он пустой.

в 11 доме.

Зато Луна в 8, что возможно и отталкивает от женских коллективов.

     13 июля 2017 (11:04)

Насколько сильна такая позиция планеты в 10 доме?..... или этого маловато -

чтобы "Алена пошла на войну" ?

UmkaUran - да.. Солнце + Марс - это не слабо!

А кого есть Марс точное соед с Плутоном... или Марс мажор аспект с Плутоном... расскажите о себе... Каково это... девушке иметь супер-мужской аспект .. ? (пора на войну?)..

Ну а если у одной и той же девушки в натальной карте..

1) Марс 0 гр Плутон

и плюс к этому... совершенно противоречивый фактор... 2). Северный узел в соед с куспидом 2-го дома? что делать... ?.. С одной стороны - Путь узлов лежит - к тишине и умиротворению 2-го дома.... С другой стороны - Марс 0 гр Плутон - говорят, что ... "девушка! будь всегда начеку.. Враг не дремлет! . тебе угрожают.." .. и девчонка остервенело кусается всю жизнь... Хотя Северный узел - "зовет на куспид 2-го дома"..

смотреть картинку

e-mail - asоlo280@gmail.com
     13 июля 2017 (11:22)

Девушки с аспектом - или - не плохо приживаются в США... У меня есть такие знакомые девушки.. Я б .. даже ... девушками их не особо назвал... это типа Миллы Йовович - где она в одиночку со всем миром борется, с миром вампиров и вурдалаков.. ну.. вообщем.. крутяк.. Мне... со своей симпатичной Венерой - США - не светит... . вообще... я в последнее время просматриваю карты девушек, что переехали за границу... Там... на новом месте - за границей... Плутон у девушек - не на последнем месте.. Не плохая планета - когда речь идет о выживании в экстремальных условиях.


e-mail - asоlo280@gmail.com
UmkaUran
     13 июля 2017 (11:26)

У меня есть знакомая девушка с аспектом - она спортсменка, мастер спорта по плаванию, чемпионка страны по плаванию.

     13 июля 2017 (11:27)

Отклонились от темы... Солнце и Марс в 10-м доме - у девушек... Насколько важны вот эти приоритеты для создания карьеры и выбора профессии?


e-mail - asоlo280@gmail.com
     13 июля 2017 (11:28)

.

...UmkaUran - ок... ... еще -- Брюс Ли .. если не ошибаюсь... в карте Марс 90 Плутон .. создал новое направление в карате, смешав несколько стилей... У Брюса - самый сильный удар в мире!


e-mail - asоlo280@gmail.com
AlendeDia
     13 июля 2017 (11:36)

Добрый день!

У меня в в 10 доме. С мужчинами мне всегда было проще общаться. В организации у нас больше мужчин. Чувствую себя комфортно.

Военные профессии не привлекают. В идеале хочу стать со временем топ-менеджером, но не генеральным директором, скажем, коммерческим или финансовым.

P.S. в 8 в . Аспектов к марсу нет,и да, марс - шахтер. Училась в сырьевом вузе.

В карте сильные , .

Astro17
     13 июля 2017 (11:43)

У меня в 10 доме, но близко к К 11.

Вы чувствуете себя комфортно - если постоянно находиться рядом с противоположным полом? Нравится ли вам мужской коллектив?

Все зависит от уровня развития мужчин, культуры общения, поведения и т.п. С некоторыми комфортно, с другими отвратительно.

... И мужские профессии? Что имеется ввиду? Если военный, пожарный, полицейский, работник МЧС и т.п., то в этих профессиях я отдаю мужчинам приоритет. Никогда я не мечтала, будучи женщиной, осваивать мужскую профессию. Естественно, мужчина, который имеет мужскую профессию, и ведет себя как истинный мужчина, вызывает во мне большее уважение, чем мужчина, работающий на равне с женщинами, например в офисе, и проявляющим себя в поведении не очень красивым образом.

А коллективы разные. НА прежнем месте в кабинете были только женщины (вместе со мной 4 человека), но с мужчинами из других отделов по рабочим вопросам приходилось общаться ежедневно). Опять же и предпочтения в общении были в зависимости от уровня общения. Хорошо и с женщинами общаться когда есть какой-то интерес и некоторая дистанция. Но когда женщины в коллективе начинают заполнять ненужной болтовней все пространство в кабинете (например, болтовней, или бесконечными разговорами о своих детях, мужьях, чашках, ложках, готовках и т.п., то есть о себе любимых), это меня раздражает.

Сейчас нахожусь в смешанном коллективе. НЕ со всеми мужчинами мне нравится общаться определенно. С некоторыми Да , с некоторыми НЕТ!

Milasha
Милана
     13 июля 2017 (11:47)

Джай

То про что вы говорите - это в знаке - активный мужской аспект. Если и не имеют отношения к солнечному знаку, то это говорит о другом

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере