Форум на ОКУЛУС

Тема 36628, сообщений: 74

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
laki
вектор
     15 июля 2017 (23:09)

" Как определить канал?

На самом деле ,тема смерти не покидала никогда.

Она всегда слева Улыбочка

Сейчас (с начала года)она актуализировалась,более интенсивна, Плутон Соединение Луна"

Именно это я и уловила каким-то образом.И не покинет.Каналы есть у всех,разные,у вас специфический.Тема смерти-это междумирье,способность находиться в двух разных мирах,быть проводником.Поэтому и пишу,что все,что связано с информацией,которая меняет реальность,у вас отлично пойдет.Я не знаю,как это правильно словами объяснить и донести,надеюсь,поймете мой сумбур.

Когда-то мне Алекс Лев Голд выдвинул версию,лет 12 назад(был тут такой шикарный нумеролог),что и как.Так вот,я,как ив се,сюда за помощью пришла,поныть,и над его видением и расчетами просто посмеялась,а зря.Надо было лет 10 шишек таких понабить ,чтобы понять ,что был он прав.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Manager
     15 июля 2017 (23:34)

Значит,нужно следовать "пути",которий знаю.

Но там не нужна реализация в социуме

Ок,спасибо Вам.

Давно не общался на такие теми с людьми.

laki
вектор
     15 июля 2017 (23:41)

В социуме-да,не нужна,потому как такие люди вне социума.То есть,у вас свой путь,вы не можете равняться на всех,меряться с кем-то,кто круче,кто чего достиг.И еще раз обращаю внимание-вам не стоит работать на дядю,только в качестве равного партнера-пришел,сделал свое дело,получил деньги ,пожал руку и ушел.В структурах еще-куда не шло,но вряд ли вам понравится..Продавайте какие-нибудь услуги,например,связанные с вашей темой,да хоть антикризисный менеджмент,аналитика,хоть независимую экспертизу выстраивайте структуру бизнеса,выбор огромен.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Manager
     15 июля 2017 (23:51)

Сталкинг

laki
вектор
     16 июля 2017 (12:02)

Специально посмотрела,что такое сталкинг,ога.Выкиньте из головы все эти кастанедовские штучки-дрючки,может,мне так "везло",но много видала помешанных на этих техниках,ни одного,реально,просветившегося не видела-все достижения только в голове,как и развитие.У вас внутри все уже есть,свое,родное,и вливать чужие техники и методы-только портить.Еще всяких разных желающих будет по жизни у вас много подключить вас к какому-то сообществу или эгру(корпоративные эгры из той же песни),это как профсоюз,который всегда берет больше,чем дает,оно вам надо?

Вот ваша картинка в продажниках-вас подключили,на вашей энергии вылезли из кризиса,и дальше пытаются высасывать.Вам это не нравится,в один момент вы начинаетет чувствоать.что получаете меньше,чем отдаете,и вы мечетесь,ищете,где вам будет комфортнее.А комфортнее будет там,где вы сами себе создадите пространство,без сливания на дядю Ваню и тётю Маню,где будет равноценный обмен-услуга-деньги.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Manager
     16 июля 2017 (13:43)

Вот ваша картинка в продажниках-вас подключили,на вашей энергии вылезли из кризиса,и дальше пытаются высасывать.Вам это не нравится,в один момент вы начинаетет чувствоать.что получаете меньше,чем отдаете,и вы мечетесь,ищете,где вам будет комфортнее

Да,точно описано чувство.

Manager
     16 июля 2017 (14:20)

Сталкинг-я не встречал ни в одной религии или системе,более практичного и системного метода.

Реально помогает выслеживать свои "сопли и слезы" и действовать (жить).

А комфортнее будет там,где вы сами себе создадите пространство,без сливания
,

а это причина по которой я обратился на этот форум-поискать подсказки,знаки.Потому что чувствую,что все,что я выбираю в жизни-навязано моим умом.

Manager
     16 июля 2017 (14:30)

И астрология это,наверное, одна из магических практик,которая помогает "выслеживать" себя.Осознавать,а потом корректировать свои Мысли,Действия и Реакцию на события.

Так что круто,наверное,быть астрологом

laki
вектор
     16 июля 2017 (15:01)

И астрология это,наверное, одна из магических практик,которая помогает "выслеживать" себя.Осознавать,а потом корректировать свои Мысли,Действия и Реакцию на события.

Так что круто,наверное,быть астрологом

Наверно,только у меня с астрологией роман не сложился,увы)но этот форум много чего дал)вот,вернулась года через 3 забвения,хорошо,что стало поспокойнее и отсутствует агрессия,из-за чего многие отсюда ушли.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
laki
вектор
     16 июля 2017 (15:38)

le-s,а мне таки нужен хорар на взаимоотношения.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере