Форум на ОКУЛУС

Тема 36630, сообщений: 263

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     15 июля 2017 (19:51)

это добросердечность, теплота , открытость , сердечная доброта и щедрость, любовь, ...

открытость миру без страха , унижения или оскорбления.

rocketa ой, ну тогда меня в лик святых перманентно.

Всё, отвязалась я от этого слова. Что Вы в него вкладываете поняла(говорю же- простые понятия)

Вы сами не считаете что понятнее было бы что-то в духе "нужно развивать добросердечность, теплоту в общении , открытость , доброту и щедрость"?

Вот для тупых типа меня так понятнее, хотя я уже забыла к чему это всё, просто к слову придралась .

Перепелка
     15 июля 2017 (19:53)

все может быть, я могу быть совершенно бездуховным человеком "фальшивкой" , активно демонстратирующее это качество , а вы наоборот отвергающее все духовное в себе , но при этом быть тем самым эталоном духовности.

rocketa э не, я Вам свой трон не отдам

rocketa
     15 июля 2017 (19:56)

Вы сами не считаете что понятнее было бы что-то в духе "нужно развивать добросердечность, теплоту в общении , открытость , доброту и щедрость"?

я уже не пишу "нужно" и "должно" , потому что некоторые очень болезненно на это реагируют ,

просто пишу определение, что я в это вкладываю,а каждый для себя выбирает , жить с этим или не жить, принимать это в себе или не принимать

rocketa
     15 июля 2017 (20:01)

rocketa [Роза] [Ай-ай-ай!] э не, я Вам свой трон не отдам [Ай-ай-ай!]

, посмотрите еще вашу дату рождения в психоматрице рождения, там тоже картина маслом

я не притендую ни на что , я есть то, что я есть. только пытаюсь разобраться со своими тараканами , но меня толкает еще и в чужом огороде покапаться, особенно если об этом просят , знаю свои косяки

Перепелка
     15 июля 2017 (20:07)

посмотрите еще вашу дату рождения в психоматрице рождения, там тоже картина маслом

rocketa а что там? где масло?

rocketa
     15 июля 2017 (20:11)

Перепелка ,

7777 , если я правильно вашу дату рождения ввела подтверждение этому ваш в центре ФД, но доступ к этой "сокровищнице" через

https://tragos.ru/pythagoras-square/?day=17&mon...=5&year=1977

Перепелка
     15 июля 2017 (20:20)

Сейчас ничего из вышеперечисленного нет , кроме аллергии

rocketa а аллергия это высыпания на коже?

ФД на прямую связывает призвание и болячки(болячки как отход от призвания). Поделитесь секретом чем занимаетесь?(основной род деятельности и хобби, вообще какие занятия удовольствие приносят)

rocketa
     15 июля 2017 (20:42)

Перепелка ,

аллергия это высыпания на коже?

да, причем странное высыпание на коже, у меня это больше похоже на дермографическую крапивницу, когда при легком механическом воздействии на кожу появляются следы, в виде отечности и покраснений, которое проходит через час, кожа очищается.

Поделитесь секретом чем занимаетесь?(основной род деятельности и хобби, вообще какие занятия удовольствие приносят)

всегда хотела стать врачом, люблю медицину, но стала инженером технологом хим пр-ва, я эмигрант со стажем(почти 3-и гражданства) меняю место проживания с периодичностью год , два иногда бывает и три, в таком режиме ни о каком призвании не может идти речь, работала в сфере услуг, на стройке, в мед. лабораториях, на заводе инженером технологом, в ювелирных мастерских, на кассе , официанткой , уборщицей.

мое хобби -астрология и оккультная философия- они мне приносят удовольствие .

Сейчас уже возраст не маленький 39 лет, чтобы стать мед работником (медсестрой)в той стране где я проживаю на это потребуется порядка 5 лет, и с моими переездами это пока не достижимо, вот видимо отдалилась от своего призвания и получаю болячки одну за другой

Перепелка
     15 июля 2017 (20:48)

7777 , если я правильно вашу дату рождения ввела подтверждение этому ваш в центре ФД, но доступ к этой "сокровищнице" через

rocketa не поняла я что Вы этим сказать хотели и при чем там с , поняла что куча перегрузок и последнее, я люблю пожрать, за что и плачу ожирением А семерки вообще не понятно к чему, их дофига конечно. В доинтернетовские времена 7 в квадрате Пифагора считалось ангелами-хранителями.

Про диагонали и выводы по ним совсем не логично, даже с моей слабой логикой.

Ну мы тут не о психо-матрице/квадрате Пифагора, так что шут с ним. цепляете мою

rocketa
     15 июля 2017 (20:57)

Перепелка ,

цепляете мою [Лилит] [Близнецы] [Ай-ай-ай!]

, мое 11 градусов на вашем , до ему далеко

А мой 27 гр на вашем

к вашей мой узлы гармоничные аспекты делают

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере