Форум на ОКУЛУС

Тема 36630, сообщений: 263

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     15 июля 2017 (21:29)

Перепелка

ФД на прямую связывает призвание и болячки(болячки как отход от призвания).

Вы уже прочитали книгу?

Я знаю, что нет. Потому что эта цитата - чушь.

В натальной карте призвание не всегда видно. А тут прям болячки для откосивших "призывников".


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
rocketa
     15 июля 2017 (22:32)

Перепелка ,

мне кажется этот клип поднимает вопрос выбора, духовности .

ассоциации у меня возникли с и доброй .

https://www.youtube.com/watch?v=0-ovI7Y8ZMo

ЖИТЬ клип Матвиенко

Еще раз спасибо за вашу тему, очень интересно было и с вами пообщаться и для себя кое-какие вопросы прояснить!!!

Перепелка
     15 июля 2017 (22:41)

Вы уже прочитали книгу?

Ленхен без ссылки как свободное направление воспринимаю. Или я пропустила ссылку?

В натальной карте призвание не всегда видно.

так мы ж про ФД,а мои развлечения по выводам из роликов это ФД как анализ призвания и болячки с этим связанные.

Ленхен
     16 июля 2017 (05:26)

Перепелка

без ссылки как свободное направление воспринимаю. Или я пропустила ссылку?

Я вас обожаю!

так мы ж про ФД,а мои развлечения по выводам из роликов это ФД как анализ призвания и болячки с этим связанные.

В том и дело, что ролики тоже простые люди записывают. И бездарных видюшек по ФД стало слишком много. Вообще - информационного мусора сейчас немало. Без фильтра критического мышления - сложновато.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Перепелка
     16 июля 2017 (08:18)

Я вас обожаю!

Ленхен упс, не сработало .

Вообще - информационного мусора сейчас немало. Без фильтра критического мышления - сложновато.

Моей трагладитке всё подавай. Читать не могу((разве что сильно коротенькое), только слушать, я же параллельно работаю и то по моим наблюдениям "фон" сбивает меня, по сему и слушаю раз через раз.

Milasha
Милана
     16 июля 2017 (08:30)

Девочки

Я б не сказала, что совсем чушь. Чушь в категоричности. Суть в том, что если человек не следует в направлении своих сильных энергий, то он эту энергию теряет. Ну а кого может и до болезни довести.

Перепелка
     16 июля 2017 (09:16)

домашние цветы(цветущие).

Вот почему так, я люблю цветы, у меня есть и предпочтения в них(очень нравятся фуксия) растения у меня легко приживаются(корни пускают), но такие потом никакие, скудненько чахленькие становятся-смотреть больно.

Мне друзья всё пытались растение подарить, а мне зла не нужно(я же прямо какой-то убийца цветов)

Сижу думаю завести цветок, такой что бы и холода и жары не боялся и наводнения и засухи походу только искусственный .

Milasha
Милана
     16 июля 2017 (09:30)

У меня фуксия тоже не приживается, ей у меня жарко, солнечно и сухо. В этом году петуньи пересаживала в балконные ящики - так у меня заболела голова. Подумала, что может не моё это. Хотя как цветут очень нравится.

Перепелка

Заведите фикус, каланхоэ блоссфельда или хлорофитум - они стойкие. Каланхое после некоей засухи точно зацветет.

lana.nsk
     16 июля 2017 (10:45)

Перепелка

Кактус заведите, или фиалки, мне кажется они самые беспроблемные.

А я розы обожаю, и запах их очень нравится, но никак они у меня не приживаются, что только не пробовала. Зато кактус цветет и пахнет и деток все время дает.

Перепелка
     16 июля 2017 (11:14)

Ленхен ох не спать мне сегодня ночью.

Кидать сразу выдержки любопытные буду, в свободном изложении:

-Ядро формулы души первым реагирует на здоровье. Планеты стоящие внутри него первые начинают собирать грязь, особенно ретроградные. Заставляют полежать и подумать на что человек растратил свою энергию.

-Планеты в центре ФД ребенка заставляют на правах силы, еще беременную мать,есть ту пищу которая нужна этим планетам.

Оборжаться тут, в моей семье совершенно разные предпочтения в еде, мама жаловалась что беременной хотела котлет и минералки(предположу что всем понятно что мясо для меня приоритетная пища, без белка я помираю с голоду) с минералкой мне не совсем понятно, газики я очень люблю и соленой не гнушаюсь, а как это к Марсу относится не представлю.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере