Форум на ОКУЛУС

Тема 36630, сообщений: 263

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
lana.nsk
     16 июля 2017 (12:01)

нашла сейчас про в фд.

Дополнительная программа астероида Хирона включается, если человек не живет своим центром формулы души. Он активирует программу совершенствования человека, создавая ему жизненные проблемы с целью наиболее быстрого результата.

Своими словами, прорабатывать планету на которую указывает Хирон, т.е. Хирон подсказывает путь, как бы помогает человеку найти себя в жизни, указывая на какую либо планету.

Хирон->Меркурий:

Постоянно ищи ключик к новым знаниям, которые дают понимание смысла жизни. Обращай внимание на друзей, пойми, разберись, что они несут в твою жизнь. Следи за информацией более тонкого плана и уровня, умей это слышать даже в обычных вещах и явлениях.

Хирон —> Марс: Пойми, как включается твой импульс, насколько ты активен и деятелен созидая, а не разрушая. Что для тебя значат спорт, туризм, военные и война. С кем и за что воюешь. Осознаешь ли себя индивидуальностью, или рад, что тобой командуют, но содержат и обеспечивают.

Хирон->Венера:

Найди ключик к своему миру чувств. Кто и как его включает, как сам включаешься на то, что видишь и слышишь вокруг себя. Пойми, что действительно ты любишь в себе и окружающем мире. Найди ключик к творческому потенциалу своей индивидуальности.

вот еще информация к размышлению.

Milasha
Милана
     16 июля 2017 (12:11)

Интересно я один раз поймала свой Хирон, до этого момента все не понимала -что он такое. А произошло это на транзитной по натальному - ровно как прямо сейчас, когда я пишу эти строки.

В натале в в 6.

Было это на работе. Клиенту нужно совершить определенную денежную операцию. Ему не важно как, лишь бы быстро. Он в нетерпении, может быть и зол, может повысил бы и голос при случае. С другой стороны законодательство, определенные условия, которые должны быть соблюдены. И тот отдел, который требует условий соблюдения правил при платеже, тоже зол и требует свое. Одна, я - заинька , меж двух огней мечусь, всех уговариваю, и вашим, и нашим, и чтобы клиент не серчал, и чтобы все соответствовало нормам. Жаркий был момент.

и у меня в центре по изгнанию. А вот если подключить, то получается уже центр по владению > > > (и снова) >

Перепелка
     16 июля 2017 (12:22)

-В случаи двух планет в центре ФД более сильная будет та у которой есть поддержка.

-при двух планетах в центре и отсутствии поддержки одной из них может физиологически усиливать работу одного органа за счет другого.

Про "пирожок" не поняла.

-болячки описывают планеты стоящие на орбите центральной

В моем случаи это R

А это печень и что еще? Какая планета отвечает за терморегуляцию в организме интересно?

По поводу "духовности" это скорее способ вывести меня из центра по средствам крайней планеты.

Перепелка
     16 июля 2017 (14:43)

Ну не переварила, прочитала бегло.

Хирон->Венера:

В моем случаи на орбите и на нее указывает, Сама орбита густо заселена.

Пишут что срабатывает если не по призванию идет человек-подталкивает в нужную сторону.

Про выбор мужчины по третьей орбите соглашусь(у меня там ) всегда предпочитала мужчин постарше, хотя так же могу сказать что само это "старше" не совсем принимала, противоречивое оно у меня какое-то(типа "ты куда старый хрыч клешни свои к юным девушкам тянешь" )

В 17 встречалась с парнем старше на 9 лет и недопонимала чего он недозрелый какой-то , видимо дело не в возрасте, а в качествах , но так как у меня еще и с на третьей, то и статус подавай и долбанутости малехо(видимо мужчина без уранистости скучноват)должна так же признать что честные мужчины это хорошо, но с лукавством мне симпатичнее(ужуковато-изворотливый интереснее)

Тут по орбитам гендерным и предпочтениям любопытно выходит.

Ino
     16 июля 2017 (22:28)

добросердечность, теплота , открытость , сердечная доброта и щедрость, любовь,

простите, что вмешиваюсь ,

но мне кажется, что перечисленное - это свойства души, т.е. душевность, а не духовность.

Духовность - это что-то вроде данного свыше внутреннего закона в человеке, которым он руководствуется при вынесении своих суждений.

фиалки, мне кажется они самые беспроблемные.

фиалка - один из самых прихотливых и сложных в уходе цветов

rocketa
     16 июля 2017 (22:55)

Ino

Духовность - это что-то вроде данного свыше внутреннего закона в человеке, которым он руководствуется при вынесении своих суждений.

Да, соглашусь с поправкой. Человек триедин Дух, Душа и Тело...

Спасибо, Ino

Ino
     16 июля 2017 (23:15)

нимаэ за шщо

Перепелка
     16 июля 2017 (23:41)

https://www.youtube.com/watch?v=9Ki1Snf2HDU

Vitalinka
     17 июля 2017 (04:16)

возможно, вам будет интересно посмотреть на своего почти астроблизнеца, по крайней мере ФД одинаковая....

известная актриса https://www.astro.com/astro-databank/Collins,_Lynn

возможно, вам как то это поможет взглянуть на свой гороскоп со стороны про нее на IMDB(офиц база актеров и т д)пишут, что она очень увлекается астрологией всего самого наилучшего у нее 2 мужа и все младше нее

nexplorer
     17 июля 2017 (10:05)

В центре две рецепции:

и с нулевым весом- владеют Асц

которые никем не владеют

Есть еще с силой 6 владеет

Просто прежде чем погружаться в чтиво, хотелось бы оценить перспективность направления. Кто-то может подсказать? Что значит нулевой вес рецепции

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере