Форум на ОКУЛУС

Тема 36630, сообщений: 263

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Селин
     17 июля 2017 (12:58)

Перепелка и если разобраться там где по слабым планетам добились "успеха" то это будет из посыла искоренения ущербности и вероятнее за счет других, более сильных планет

Очень интересно... И да, познавательно... Сейчас заглянула в свою ФД. На орбите Марса Венера нулевая, на орбите Меркурия нулевой Юпитер, в центре формулы как раз Меркурий...

Все же, чтобы ни говорили, человек всегда будет желать чего-то достичь... Но как? Как поняла, орбита Марса – наши активные действия... Орбита Меркурия – как мы мыслим, как преподносим свои мысли – и все по нулям... Самая сильная по баллам планета – Сатурн. Если проанализировать, ну когда мои сверхусилия перестали быть в никуда, когда я начала реализовывать свой потенциал, когда полюбила, поняла и наконец задействовала свой шахтерский Сатурн. Жестко поставленные цели, невзирая ни на что, начали давать результат. Только расслаблюсь, растекусь, получу по башке...

Конечно, с начала натал, потом ФД... Как приложение... Но она лично мне на многие вещи открыла глаза. Но натал, конечно, первичен...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Milasha
Милана
     17 июля 2017 (13:02)

Pers я не сомневаюсь в ваших благих намерениях, как и не пишу вам анекдоты про ваших детей!

Если у вас есть страх остаться в старости без поддержки детей, то я вам врядли чем то помогу. Я сомневаюсь, что такие вещи воспитываются. Тема зависимости от других - отдельная тема.

Перепелка
     17 июля 2017 (13:09)

решила всё таки отписаться что бы в дебри не уйти:

Тема "доброты" взяла свое начало из посыла "что-то сделать с моей 0". Мне не посоветовали быть добрее, открытее/открытнее(тьфу, не могу склонить слово), сердечнее, более щедрой, мне рекомендовали развивать нечто абстрактное, не понятное для меня, под словом "духовность".

При выяснении смысла слова уже появились такие качества/понятия как: добросердечность, теплота , открытость , сердечная доброта и щедрость, любовь.

Были и другие понятия, их там много, все тем или иным образом ассоциируются с

Могу быть предвзятой, но можно ли сходу увидеть отсутствие какого-либо из перечисленных качеств во мне? Возможно от сюда и появился вопрос "а собственно почему на этом внимание сосредотачивается?"

Milasha
Милана
     17 июля 2017 (13:31)

Перепелка

Про тему 2 дома или вам хорошо написала Ленхен. Про 7д.и ещё не писали. Может Pers знает и расскажет.

Перепелка
     17 июля 2017 (13:37)

Мечтал быть врачом (окулистом) или адвокатом, но первым больше.

vad1m я Вам опишу как рассуждаю, а Вы попробуйте сами выводы сделать:

Прсто Плутон в личном применении мне сложно представить(ну нефть как выше девушки писали, химия сложная вязкая, полезные ископаемые, шахтерство, спелеология, психология, пат.анатомия, онкология, метрополитен что-то объемное, тяжкое)

Венере в ФД придают качества обучения, врачевания помимо стандартных качеств. Сатурн четкость, структура и т.д.

Поняла что Хирон является ключом к пониманию своего призвания(у Вас он показывает на ) Период когда активизировался в космограмме стоит 15 лет, значит "пинок" в нужном направлении был дан в этом возрасте(только он ретро и это может иметь что-то не корректное)

За глаза/ зрение отвечает оно на орбите и на показывает.

За право отвечает , он на орбите указывает на , поддержка есть

А может медицинским адвокатом? хотя лучше экспертом(тот кто в области медицины дает независимую оценку)

Это просто мои рассуждения потому что сочетанию я бы отдала хирургию по опухолям или гангренам

До такого Плутона как у меня не доберешься, чтобы иго сознательно понять ("и простить" плутонические /скорпионьи комплексы)

с ну вот такие они, все качества имеют разные методы применения(согласитесь что отрезать ногу с гангреной мало кому в удовольствие, ну если разве что с )

Перепелка
     17 июля 2017 (13:52)

Про тему 2 дома или вам хорошо написала Ленхен. Про 7д.и ещё не писали.

Milasha ну мне бы поХиронить или поЛилитить. Всё что связано с и Венерскими делами там для меня не секрет(не зря же мохеровый )и примеры такие мне близки и понятны, а вот ну не дадите улизнуть

Каюсь 7дом и для меня терра-инкогнита, собственно и пример какой сложно сформулировать-расплывется (если микс 7дом и это пожалуйста-тут могу набросать массу прим.)

Перепелка
     17 июля 2017 (14:11)

представила как мы сейчас дружно начнем учить vad1m с добросердечности и открытости, аж больно стало и за него и за нас когда открытость опробует и свое понимание добросердечности

vad1m извиняюсь за этот мой флуд(просто очень наглядны качества знака и все эти свойства Вами вероятно понимаются через )

точно, через то что сможет сделать понятным(дружественный знак, стихия)

У меня это земля и воздух, с землей масса вариантов, от воздуха только и (гады, оба колечки-изгнаны) . пример с родиился через

Юп статус, закон и т.п.. на итоге уважение= 7 проявлять через уважение к партнеру например(все качества характеризующие уважительное отношение)

Уж простите мне мой детсадовский восторг

Через диспозитора не понятно...

натлия
     17 июля 2017 (14:58)

ПЕрепелка день добрый..

Вы как всегда с чем то новым и увлекательным, прям кладезь

За вчера прочла всю тему , сходила по некоторым ссылкам,Вот что получилось у мне, в центре три планеты- , и всго две орбиты меркурий и венера..

Тоесть если все верно поняла мое призвание/предназначение венера- творчество,чувства любовь, нептун тож самое только в более широком смысле, а юпи как какаятоо поддержка благое распространять?

Верно?

Картинка:

смотреть картинку
Pers13
     17 июля 2017 (15:14)

Milasha

Pers я не сомневаюсь в ваших благих намерениях, как и не пишу вам анекдоты про ваших детей!

Извините, если я Вас каким то образом задел, но я обсуждаю вопросы абстрактно, без перехода на личности. Меня огорчает, что некоторые люди иногда принимают на свой счет какие то мои общие высказывания.

Старость меня пугает сразу в нескольких аспектах, в том числе и в том, о котором шла речь. Мне интересно послушать обсуждение вопросов на эту тему.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Перепелка
     17 июля 2017 (15:19)

Вы как всегда с чем то новым и увлекательным, прям кладезь

натлия ну польстили

глянула скрин ("ух ты ж еж морковный" и на сём "кладезь" сдулся)

Я уйду в тишину, не грех мне и поработать, но подумаю...подумаю...

Тоесть если все верно поняла мое призвание/предназначение венера- творчество,чувства любовь, нептун тож самое только в более широком смысле

предлагаю рассмотреть в другом аспекте планеты: ФД говорят обучение, врачевание, творчество, актерство, красота

всё что связано с Юпитерианскими делами, закон, путешествия, расширение, иностранщина, статус(он ретро и это важно, особенно в центре)

вода, море

С Вашим не грех ссылку дать.

http://bookree.org/reader?file=1356566

удобнее "полистать" не нашла, извините.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере