Форум на ОКУЛУС

Тема 36630, сообщений: 263

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Uranita
     18 июля 2017 (02:08)

Огненная рыба, там еще один из центров ретро , болтает по жизни всегда))короче надо изучать матчасть, пока мало что понятно

Milasha
Милана
     18 июля 2017 (10:35)

Перепелка

Посмотрела я ваш ролик на ютубе. Про слона то я забыла. и в , я то воздушный образ вам подкинула Вот что значит вырывать один аспект из контекста карты, да ещё без учёта Светил!!!

Ну нарядим мы "бабуську" в платье от кутюр, пойдёт красотка также неторопливо от бедра - это будет уже чистое издевательство. И уж лучше не надо, чтобы за рулём сидел какой нибудь - первый хулиган на районе.

Значит и МЧ нужен соответствующий... принимающий вас такой какая есть. Это уже зависимость от партнёра получается, но мне в голову больше ничего не приходит.

Как у вас складываются отношения с МЧ со слабым ?

Селин
     18 июля 2017 (10:37)

Как сложно мне с близнецовским Меркурием остановиться на чем-то одном, тщательно изучать. Мои мысли – мои скакуны... Я посмотрела и ФД, очень интересны были баз-цы (но тут нужен учитель, с которым бы занималась) и наткнулась на Цзы Вэй Доу Шу.

И вот у любимого человека в центре ФД очень сильный Плутон. И да, в трактовках пишут про жажду управления, власти... Но вот в Цзы Вэй Доу Шу во Дворце жизни есть такая звезда По Юн – звезда разрушения. Я ее расценила, как Феникс... Разрушиться, чтобы с новыми ресурсами и силами возродиться... Обновленным.

Предположу, что именно так проявляет себя Плутон в центре ФД. Полное обновление... И дело тут не в жажде управления массами, нет... Дело тут в самом человеке, который должен сам, именно сам, без помощи посторонних, полагаясь исключительно на свою интуицию, свой собственный опыт, трансформироваться. На мой взгляд, в данном случае обязательно нужно прочувствовать свой Сатурн. Полностью его включить в работу над собой – через не хочу...

Ну это мое предположение... Буду наблюдать и делать выводы...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Перепелка
     18 июля 2017 (11:39)

Как у вас складываются отношения с МЧ со слабым ?

Milasha если о личном, то отношения у меня не складываются в этом направлении. Нет у меня потребности что ли такой "личные отношения"

Если в принципе про отношения с людьми, то я из тех кто может с кем угодно найти общий язык(была бы в этом потребность, ну или настроение) легко идет на контакт. Есть конечно те кто мне не нравится и тут хоть рЭж общаться меня не заставить, но если по делу подход найду(при желании есть во мне качество седативного)

слабый? делает его слабым? Есть знакомые МЧ с разными положениями , со всеми общий язык нахожу

принимающий вас такой какая есть

Это да, мне кажется что всем так надо.

Короче быть женщиной в общепринятом смысле для меня означает быть несчастной

Центральную планету необходимо использовать, не только мне-всем. Необходимо найти применение или оно будет выпирать как грыжа в неожиданный момент или будет при деле со своей законной зоной применения.

vad1m
     18 июля 2017 (13:07)

У меня тоже с сильным Плутоном есть жажада власти и послушания. Когда со мной несогласны - наступает раздражение и стресс. Кроме того из-за аспекта с Луной - все это касается домашней обстановки и дома.

Можно узнать из ФД как мне расслабляться и нормально засыпать/спать? Очень часто сон неглубокий. И еще непереношу, когда мной кто-то недоволен и когда нужно идти на открытый конфликт. Мучаюсь просто от таких ситуаций, когда нужно отстоять точку зрения, идя на открытый спор или конфронтацию.

Milasha
Милана
     18 июля 2017 (13:11)

Перепелка

Я бы со своей стояла бы у края дороги и всех пропускала. Было как то ко мне подошёл МЧ и предложил помочь перейти на другой конец)). Это из темы - уступить, подумать о другом. С это наверно невозможно. Можно попробовать выборочно, чтобы энергию не терять.

Насчёт отношений - у меня тоже со всеми людьми хорошие, а в частности МЧ мне как то в большинстве не нравятся. Вот вам выбор Венерой в экзальтации +5 - центр по экзальтации. С тем, кто мне не нравится, я катастрофически теряю энергию. Я пробовала смиряться, но уже МЧ не выдерживает моей опустошенной . Тупик

Так что будем строить версии дальше.

Огненная рыба
     18 июля 2017 (13:21)

Селин

Как сложно мне с близнецовским Меркурием остановиться на чем-то одном, тщательно изучать. Мои мысли – мои скакуны...

Счастливый вы человек с таким то быстрым, любознательным и легкообучаемым Вот где на самом деле сложно, так это с "тугодумом" Изучает основательно, глубоко, но пока он осознает, пока интуитивно прочувствует... рак на горе свиснет...

Предположу, что именно так проявляет себя Плутон в центре ФД. Полное обновление...

Селин, а вы очень даже правы!

Никакого управления массами и в помине нет, а вот трансформация, преобразование это было. Практически полное разрушение всех сфер жизни, потери сменялось полным обновлением и преобразованием... Но всегда к лучшему! в карте сильный, он помог! Тотальный кризис приводил к полному погружению и уходу в себя, размышлениям, медитациям, осмысление знаков, снов.

Вот только думаю... раз в центре формулы (один из трех центров) значит эти "трансформационные кризисы" еще будут,это предназначение, то к чему нужно стремится, к преобразованиям? Но вот только уж такой ценой "преобразование разрушением" после 30 боязно становится, стабильности хочется, когда вроде все хорошо и дом на пепельной земле построен...

Перепелка
     18 июля 2017 (13:57)

Мучаюсь просто от таких ситуаций, когда нужно отстоять точку зрения, идя на открытый спор или конфронтацию.

vad1m предположу что не располагает к открытости в частности и в целом. (открытый спор по мне это к , мне как всегда видится "да проще по тыкве дать" ) По спорам у меня спец (оно не спорит к слову, оно методично старается донести информацию, суть информации)

Возможно срабатывает что-то в духе "что за невидаль? Я сказал/повелел, значит так. я что еще и доказать это должен?"

Можно узнать из ФД как мне расслабляться и нормально засыпать/спать?

Так вроде прямым текстом, находишь призвание и живешь в удовольствие, спишь спокойно(от нет напряженных случаем?)

У меня тоже с сильным Плутоном есть жажада власти и послушания.

Дык должен чем-то управлять, задача его такая(а что если попробовать управлять процессом каким-то? Если с малого. ну несильно позитивный пример для жизни, но в какую игрушку стратегию поиграть(для мужчины свой бизнес это и власть и процесс)собаку дрессировать хоть или иное Плутонистое домашнее животное Ужастики смотрите-читаете?(че т мне и Достоевский как ужастик привиделся)

Селин
     18 июля 2017 (14:01)

vad1m Я посмотрела Вашу карту... Я сначала начинаю смотреть синтетический знак (то есть преобладание стихии и креста). У Вас выражена вода и кардинальный крест. То есть Вы – синтетический Рак...

Когда идет речь о эмоциональном мире, то обычно смотрят нахождение Луны в знаке и аспекты с ней. У Вас ректифицированная карта?. Если так, то, как представитель Луны в Рыбах, я Вас понимаю... Это очень восприимчивая Луна... У Вас Луна делает квадрат к Раху. «В прошлом воплощении ваша излишняя эмоциональность, впечатлительность и желание тихой, спокойной, обеспеченной жизни стало одним из препятствий на пути духовной эволюции.

Поэтому сейчас Вы должны избавиться от эмоциональной неустойчивости и достичь душевного раскрепощения».

Далее. По карте Вы очень честолюбивы. И можете многого достичь... Я не имею сильный Марс, он у меня ретро, а у Вас в Козероге. Мощный, нацеленный на результат, способный горы свернуть ради цели... По-хорошему завидую... Юпитер в Козероге, говорящий опять же о желании профессионально реализоваться.

О, мне всегда был интересен Сатурн... Наша определенная система и в то же время – наши страхи... Сатурн в Скорпионе имеет такой страх, как потеря контроля над собой... Этот Сатурн достаточно требователен к себе и окружающим, наверняка, если Вы чем-то увлекаетесь или занимаетесь, то стремитесь все делать досконально... Но этот Сатурн очень сильно боится предательства... И, далее. У Вас МС в попадает в знак Рака...

Вы – синтетический Рак, МС у Вас в знаке Рака. Сколько знаю Раков, сейчас меня окружают практически одни Раки, я наблюдаю у них ну просто колоссальную зависимость от настроения и страх потери чувства защищенности... Пока Рак не будет уверен, что ему никто и ничто не угрожает, он не способен на рациональные действия...

Значит, при всей выраженности в Вашей карте упорства, честолюбия, интеллекта, руководить Вами будут эмоции... Понимаете? А что такое эмоции – это страхи, это домыслы, это додумки. В связи с этим плохой сон...

То, что Вы увлеклись психологией – здорово... Мне кажется, в Вас всегда будет жажда прежде всего познать себя. Не знаю, может, я ошибаюсь, но мне интуитивно кажется, что Вы бы на себе могли проверять всякие психологические штучки-дрючки, себя бы могли видеть в роли подопытного... Психиатрия... Тут бы Ваш потенциал мог бы выстрелить... Ваш Меркурий в Весах умеет рассмотреть одну и ту же точку зрения с разных сторон... Вот психиатрия, полное погружение в некую потаенную область, область изучения мозга, мне кажется могла бы быть интересна и Вам, и Вы бы многим помогли. Тем более, в ФД Ваш Плутон в центре цепочки поддерживает Сатурн...

Наверное, поэтому у Вас такой диссонанс по жизни. С одной стороны, амбициозность, не просто амбициозность, а подтвержденная и интеллектом, и возможностями... К тому же Солнце с Меркурием в 1-м доме не дадут Вам быть среднестатистическим человеком. И всевозможные эмоциональные страхи...

Мне кажется, для того, чтобы докопаться до причин, Вам обязательно нужно прочитать в Инете про Сатурн в Скорпионе. Не просто трактовки, а ищите именно про страхи, про возможность борьбы с ними. Все у Вас получится, все для этого есть... Удачи!!!!


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Селин
     18 июля 2017 (14:05)

Огненная рыба Очень интересно...

Меня вот все не покидает мысль, которую высказала Перепелка Что слабые нулевые планеты будут проявлять себя через сильные...

А может есть у кого мысли, как проявить нулевой Юпитер.

Вот так интересно, если проследить карты близких мне людей, то у многих в роду, как у меня, нулевой Юпитер и нулевая Венера. А амбиции есть... Как проявить нулевой Юпитер?


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере