Форум на ОКУЛУС

Тема 36630, сообщений: 263

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     18 июля 2017 (15:09)

стояла бы у края дороги и всех пропускала.

Milasha ну я немного попропущу(мне легче когда кому-то так же нужно , тогда без зазрения совести пру. Если опаздываю, то так же пру, но мне в такие моменты обычно вежливые все попадаются(может у меня на лице такое что лучше не связываться))

С тем, кто мне не нравится, я катастрофически теряю энергию.

Я катастрофически теряю энергию если мне притворяться приходится(у меня раздражение накапливается, так что я прячусь куда покурить и поматюгаться-легчает)при том что теряю и от притворства других. Может по этому я оспариваю идею "плохости негативных чувств"(в смысле по мне пусть хоть какие чувства и эмоции, лишь бы настоящие. Видели люди ходят с такими одетыми улыбками -фильм ужасов. Когда счастье изображают у меня прямо фу фу, аж дурно становится). Не зря видимо рекомендуют говорить правду(окружающие когда с честны)

Уступить для меня не проблема, но если это такая условность просто Кстати я по работе частенько уступаю мужчинам(хорошего из этого не получается. Потом если разгребать приходится я гноблю себя за такие пассы, хотя стерва я еще та, обычно уже посчитываю как не разгребать и к совести моей взывать бесполезно.)

Не первый раз ситуация с проколом когда я говорю что-то(может мои слова не воспринимают как-то, социальные-то 0, нет у меня базового авторитета), но второго шанса я уже не даю. По началу я пытаюсь предложить разные варианты решений, потом уступаю и всё, пути назад нет(у меня под мою горячку да же счетчик имеется. На решение я отвожу три дня, неделю и т.п. дальше точка невозврата)Коллега у меня так проект "увел"(поруководить ему хотелось, пообщались, спросила сколько дней хочет "порулить", "уверен что справишься? ну хорош", потом приходит "помоги" "э не, забрал, он твой" подскажу, проконсультирую, но делать не буду и тут хоть в ногах валяйся)Вроде и ни чего такого, у меня эмоций даже на этот счет не(в начале злюсь и после счетчика уже пофигу)но если проанализировать зло делаю, а главное не понимаю зачем вообще уступаю (дала бы в тыкву и сказала МОЕ) если бы это было мое желание избавиться, но я воспринимаю как "уступить" для меня загадочно.

Milasha
Милана
     18 июля 2017 (17:18)

Перепелка

На работе мы вряд-ли обязаны уступать. Это скорее тема отношений - принимать, понимать, находить компромисс. Там нет "Я", там "Мы". Что лучше для нас.

Ох разумничалась я. Сама то только недавно тему наполнения и удержания по освоила. У меня коллекция аж из 200 способов, в т.ч. те, что написала Ленхен. Оказывается, это все не только можно, но и нужно женщине.

Кстати по в - он слаб в астрологическом понимании. Просто импульс в нем зажигается не сразу, а постепенно, неторопливо. Про и в у меня примеров нет. В базе 800 чел. и ни одного такого, видимо совсем не моего окружения человек.

Перепелка
     18 июля 2017 (17:25)

На работе мы вряд-ли обязаны уступать.

Milasha так мне больше негде уступать , мне дома ни кто не мешает

Хотя да, иногда самой себе уступать приходится

Про и в у меня примеров нет

У меня знакомые МЧ имеют и , это я в принципе про слабый Марс припомнить пыталась.

У отца кстати , так же изгнание.

Кстати западаю я почем-то на МЧ

vad1m
     18 июля 2017 (17:32)

Селин

Спасибо!

Карта ректифицирована: 6.10.84 Saratov 6-03

fancy
Karma chameleon
     19 июля 2017 (00:55)

Мне как обладателю в одном центре и в другом центре, по поводу всех стремлений к изменениям и проработкам близок мем "над б-ть духовно расти иначе п-ц" коротко и ясно! И Венерам и МАрсам!


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Перепелка
     19 июля 2017 (05:40)

резюмирую выводы по своей ФД:

в центре карты, сильный, всю его движуху задает (слабая, не развитая ) не сама по себе, а с группой поддержки из R R и (нянек куча, или мотивов для развития )

На мой взгляд вынуждена "развиваться" так как на нее давят=идет масса мотивов и в гонке побеждает так как у него так же есть дающие пинок воспитатели разношерстные. хороша, но без поддержки скорее как потребитель(только свои интересы из собственных мотивов).

предположу что нет смысла на воздействовать или еще кем бы-то ни было кроме , при чем по средствам (собственно наверно всем нравится когда их по доброму и вежливо мотивируют, но фишка в посыле мотива)

Многие мотивы мне кажутся хорошими и правильными, только мне не понятно почему адекватно оцениваю, но реагирую(ведусь, выбираю, подкидываюсь)не понятно на что конкретно.

Это проба разобрать мотив, то что двигает

Проще говоря качества задвинула бы(в смысле не нужно развивать в себе качества ) нужны ее принципы(смещение фокуса).

Собственно так оно и работает в моем случаи(например "красиво" одеваюсь если это поможет произвести нужное впечатление и продвинуться к цели)

Просто красиво выглядеть и нравиться окружающим это цель в центре ФД, но противоестественно для другой центральной планеты. Центральная реализует(да и должна собственно) свои цели используя принципы поддерживающих ее планет и в то же время получает их через ближайший "фильтр".

В моем случаи например ни у , ни например нет прямого доступа к .

Попробую по этому принципу проанализировать ФД vad1m(для моих мозгов попроще, так как структура карты на мою похожа)

Milasha
Милана
     19 июля 2017 (05:59)

Перепелка

Я катастрофически теряю энергию если мне притворяться приходится...Может по этому я оспариваю идею "плохости негативных чувств"(в смысле по мне пусть хоть какие чувства и эмоции, лишь бы настоящие. Видели люди ходят с такими одетыми улыбками Удивление -фильм ужасов. Когда счастье изображают у меня прямо фу фу, аж дурно становится). Да. Я когда это все поняла и приняла - мне прям легче жить стало. Нет никакой необходимости лелеять и подстраиваться под то, что тебе неприятно. Но у меня под влиянием , а в этих темах можно разобраться только с помощью психологии и психоанализа. Чтобы выяснить, что там и за чем маскируется и для чего.

в центре карты, сильный, всю его движуху задает Почему? У вас же наоборот под управлением . Вы ж сами говорите, что к темам вас толкают ситуации и люди.

В моем случаи например ни у , ни например нет прямого доступа к Разве у вас не трины к или я что-то не так поняла?

Многие мотивы мне кажутся хорошими и правильными, только мне не понятно почему адекватно оцениваю, но реагирую(ведусь, выбираю, подкидываюсь)не понятно на что конкретно. Это разве не ?

Ох, что-то я из последнего вашего поста ничего не поняла

Перепелка
     19 июля 2017 (06:20)

по ФД vad1m

Если скажем так "жить в удовольствие"

(Базовые потребности беру: трансформация, власть, управление, очищение) получает импульс через фильтр и Такие мотивы как дисциплина, ограничение, любовь, мат.блага не являются первичной потребностью, это принципы по средствам которых власть можно получить(если акцент смещается и сами принципы становятся целью голодает) Если рассматривать орбиту, то опять же получая по средствам хоть по , хоть строго и сухо информацию человек реагирует нормально(эти фильтры доступны ) По тупому бесполезно строго или ласково говорить что вкусно и правильно питаться нужно(это конечно понятно, но не эффективно=принцип на прямую не имеет доступа к и акцент на сделает несчастным) Попробую цепочку простроить(по вкусному питанию , хотя вероятнее без поддержки и на дальней орбите не имеет большой потребности )

И так на орбите задает импульс по вкусному питанию=питаться нужно вкусно и многообразно что бы иметь богатый опыт в разнообразии, что бы развивать ощущения через еду вселенской любви и гармонии, что принесет определенный авторитет по широте взглядов в этой области, что дисциплинирует вкус и внесет понимание что стоит ограничить, что дает мне возможность и право законно диктовать и управлять рационом потребляемой пищи.(примерно так протащила информацию через фильтры но с целью )

на орбите (нет смысла делать красивым тело как цель, оголодает) С давлением желание допустим иметь красивое тело появляться будет, о реализовать его будет сложно без цели , а если цель будет Плутонская? Например:спортом нужно заниматься что бы тело было стройным и мощным, что поможет дисциплинировать себя так как тело будет в форме, к тому же отладится режим и это позволит мне управлять как собственным примером, так и просто одним видом сильного тела, да и сам процесс трансформации любопытен.

vad1m поделитесь какие "цепочки" мотивов нв Вас хорошо действуют? На примере каком-нибудь, а то я конечно старалась, но у меня же свои фильтры работают(мне б пожрать, да вес лишний сбросить )

Перепелка
     19 июля 2017 (06:34)

Почему? У вас же наоборот под управлением . Вы ж сами говорите, что к темам вас толкают ситуации и люди

Milasha у меня сейчас слабое ощущение что я таки разобралась. Рассуждаю чисто по ФД, про натал не думаю. Цель рассуждения типа "что делает меня счастливой или естественной-самой собой" и по ФД это всё что связанно с , а так как мой по ФД "пинать" может только , без нее никуда.

До меня вот дошло что не качества в себе развивать нужно, а изучать и использовать ее принципы(есть разница между тем что бв вежливостью добиться чего-то и целью быть вежливым человеком) По другому "вежливость" это средство, а не цель. На итоге если средство работает, человек им будет пользоваться, но ни какое средство не будет работать если самой цели нет.(ну зачем быть вежливым если это ни чего не дает, ну любят и уважают окружающие, но это надо? "голодает")

Перепелка
     19 июля 2017 (06:47)

Основные посылы: вкус, цель, мотив, средство.

Жизнь многогранна и невозможно пользоваться одной планетой(целями одной планеты), но вот если вкус/цель по ФД (то что в центре одиноко) выражена одной планетой и человек ее не реализует он несчастен(не реализует свое призвание, болеет)

Если корректно расставить сами цели и использовать правильный мотив(то что цель поддерживает)будет внутреннее удовлетворение.

Больше планет в центре, более широкий выбор, больше целей.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере