Форум на ОКУЛУС

Тема 36630, сообщений: 263

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     14 июля 2017 (06:00)

Milasha

Кто из авторов говорил про болячки? И шаг вправо, шаг влево - расстрел? Такого бы автора самого порассматривать на сей момент в карте))

Или тех, кто криво толкует его слова.

Я, когда начала изучать, тоже поразилась этой категоричности, услышав в одном из видео такую "трактовку".

Но потом в учебнике прочла по этой теме вот что, и это лишь малая часть, кусочек:

смотреть картинку

У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Ленхен
     14 июля 2017 (06:06)

То есть принцип бальности + ретроградность планет в центре + нежелание человека жить по своему энергетическому центру, читай - пользоваться(или развивать для начала) ресурсом по принципу "Получая - отдавать" - является показателем, что болезни могут проявляться и вероятнее всего, будут описываться именно планетами в центре ФД.

Особенно если в центре находятся управитель гороскопа, АСЦ, король аспектов.

Принцип "3 подтверждения" сохраняется и здесь тоже, включая свободу воли.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Vitalinka
     14 июля 2017 (07:03)

не понятно как рассматривать по силе планеты, по каким знакам и учитывать ли высшие планеты--у всех разные подходы...... не редко писатели или лингвисты не редко актрисы спортсмены, поэтому все эти формулы надуманы ...грязью поливать и судить о прошлых жизнях других людей с позиции восприятия своего гороскопа - некрасиво и недоказуемо

Ленхен
     14 июля 2017 (07:06)

не понятно как рассматривать

поэтому все эти формулы надуманы .

Пастернака не читал, но осуждаю.(с)


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Vitalinka
     14 июля 2017 (07:54)

предположим в гороскопе нет ни одной планеты в обители, что тогда, опять Пастернаком бить будете?

как может бессмертная душа исчисляться датами одного рождения? в большинстве своем люди живут чисто бытовыми проблемами, но в своем гороскопе находят гениальные аспекты (обычный самообман), и все глубже и глубже погружаются в это темное болото бессмысленности

Milasha
Милана
     14 июля 2017 (08:01)

Перепелка

Я почитала ваш скриншот и не вижу расхождений с тем, что читала я в других источниках. Если вам дан какой-то сильный ресурс (ваш ) то вам и предлагают им пользоваться. А делиться с другими мы можем только тем, что у нас есть. Мы ж не сможем отдать то, чего у нас самих нет.

По поводу болезней...видимо при связи с домами болезней этой планеты так и проявится.

Ленхен
     14 июля 2017 (08:29)

предположим в гороскопе нет ни одной планеты в обители, что тогда, опять Пастернаком бить будете?

Зачем мне вас бить? Ну нет планеты в обители и нет. Есть еще экзальтация. Изгнание - вообще замечательная тема для проработки.

как может бессмертная душа исчисляться датами одного рождения?

Откуда инфа, что датой одного рождения? Если несложно, укажите автора, тоже почитала бы.

в большинстве своем люди живут чисто бытовыми проблемами, но в своем гороскопе находят гениальные аспекты (обычный самообман), и все глубже и глубже погружаются в это темное болото бессмысленности

Какие люди? Причем тут аспекты, и какие конкретно из них гениальные, на ваш взгляд?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
sufra
Снофру(sufra)
- стр-ль Розовой пир-ды, отец Хеопса
     14 июля 2017 (11:03)

Здравствуйте!!! Да я тоже читал и очень долго разбирался с формулой души. Вот, что я понял. Что может быть не один, а два или более центра в ФД. Это значит, что человек ведёт двойную, тройную и т.д. жизнь. На орбите Марса по планете судят о характере мужа, а на орбите Венеры - жены. Т.к. на орбите Марса у многих отсутствуют планеты, то и в жизни выходит так, что большинство женщин живут без мужа.


Главное не сдаваться - идти к своей цели!!!
http://bessonov.jimdo.com
Власова
     14 июля 2017 (11:42)

На орбите Марса по планете судят о характере мужа, а на орбите Венеры - жены. Т.к. на орбите Марса у многих отсутствуют планеты, то и в жизни выходит так, что большинство женщин живут без мужа. - нет, не соглашусь, мой поддерживает и (Антей) и в изгнании, все и идет к изгнанию мужа. У мужа - поддерживает Икар, враждебная (хотя почему-то ее считают нейтралью ), и и сама - сизиф, не изгоняю с разводом, потому что реально у него с психикой не то. Все вот так сложно и понятно, хотя поддержка и - есть, но какая поддержка по качеству?

Перепелка
     14 июля 2017 (11:42)

Или тех, кто криво толкует его слова.

Думаю мне в подпись нужно поставить "инфрмацию Фильтровать из учета, что у автора и "

Я почитала ваш скриншот и не вижу расхождений с тем, что читала я в других источниках.

Milasha видимо Вы о скриншоте Ленхен, а остальное уже мне.

Если вам дан какой-то сильный ресурс (ваш ) то вам и предлагают им пользоваться.

Так я и озадачиваюсь как его поэффективнее пользовать.

Т.к. на орбите Марса у многих отсутствуют планеты, то и в жизни выходит так, что большинство женщин живут без мужа.

sufra это не так. Орбиты показывают качества(Вы это характером назвали), а отсутствие на орбитах показывает что нет конкретных предпочтений в качествах кроме самой позиции или окрашенного непосредственно хозяином орбиты на котором стоят или

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере