Форум на ОКУЛУС

Тема 36630, сообщений: 263

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     19 июля 2017 (07:05)

желание допустим иметь красивое тело

погорячилась, слово "красивое" не уместно, только сильное(орбита будет свой оттенок иметь, но не такой буквальный. ну там форма, что-то не буквально Венерское)

Насчет отсутствия прямого доступа так же не права, он есть, но гипертрофированно проявляется(симбиоз двух потребностей перетягивает на центральную планету удовлетворяя ее "голод" и травмирует другую планету)

Milasha
Милана
     19 июля 2017 (07:32)

Перепелка

Поняла вас. Естественное, а не "надуманное". Я - за

И на счёт вежливости согласна. Лишний раз конфликт ради конфликта не нужен

Uranita
     19 июля 2017 (17:07)

Перепелка,а как быть с центрами без связей на др планеты?самодостаточные сами по себе?))ничего с ними делать не нужно?)и еще вопрос, на кой там фиктивки типа черной/белой луны и что они дают если связь от центра ток с ними?

Перепелка
     19 июля 2017 (20:00)

Перепелка,а как быть с центрами без связей на др планеты?самодостаточные сами по себе?))ничего с ними делать не нужно?)и еще вопрос, на кой там фиктивки типа черной/белой луны и что они дают если связь от центра ток с ними?

Uranita можно сказать и самодостаточные . по центрам отдельным, без связей, говорят хобби идут.(все центральные планеты, как я поняла, будут испытывать потребность в реализации) Про фиктивные Селин отличную ссылку давала. (дублирую)

http://northnode.ru/znacheniya-fiktivnykh-toche...-formule-du/

Сейчас у меня такое впечатление сложилось что планеты за центром, если не реализуются это не наносит "ущерба" человеку , а вот если центральные не задействованы в жизни, человек будет не доволен своей жизнью, деятельностью, будет страдать.

Хотя ну невозможно не задействовать центральные, свое они всё равно возьмут.

У меня возникла такая ассоциация что если например центральный не реализуется в действии социального плана, то он это действие проявит в быту. Если как у меня на идет , то хронически будет делать ремонт например в доме(и человек не будет понимать зачем так часто, но будет от этого удовлетворение получать.) Если к примеру к центральному будет подходить, то от поскандалить так же человеку "легчать" будет. Центральный допустим получит удовольствие от чистки туалета(вроде занятие стремное, но реализация принципа Плутона принесет удовлетворение , хотя больше будет если заставит кого-то это сделать)ну и тому подобное.

Мне уже не интересно примеры по своей карте писать, да и не объективные они(может подтягиваю за уши инфу). Сжальтесь, дайте кто обратную связь. У меня уже тут целая теория нарисовалась, без каких-либо подтверждений

Uranita
     19 июля 2017 (20:22)

Перепелочка,просто не сильно понятна в деталях матчасть что на какой орбите кого за собой тянет))хотите меня гляньте 6.9.92 но в целом я свои центры и без того ощущаю очень и люблю себя за их качества наверно потому что все центры 6-бальники,в обители,их и в натале видно наружу просятся))а вот когда балл поменьше в центре для меня загадка,я несколько близких забила в программу,у некоторых результаты удивили оказывается сестра с солнечным центром

Перепелка
     19 июля 2017 (20:29)

оказывается сестра с солнечным центром

Uranita ага радость...радость...

Для сестры с в центре важно светить, По идее она должна получать удовольствие быть в центре внимания, светить, греть, бодрить и если этого не происходит, грубо напишу, в депресняк сваливается(хотя в центре и депресняк рядом не ходят), серой мышкой такой человек в помещение не зайдет.

хотите меня гляньте 6.9.92
а то(Луна не прыгнет по времени куда?)

Uranita
     19 июля 2017 (20:33)

Перепелка,неа,10.55)

Перепелка
     19 июля 2017 (20:48)

меня гляньте 6.9.92

Uranita от я сама напросилась

Красота. перевешивает(больше поддержки)

За и ретроградные не возьмусь.

По моей теории предположу что действие имеет значение ля реализации получения информации. Пять планет центральных и сильных, берут свое в разных областях жизни.

Мне попроще смотреть на без поддержки. Такой не нужен мотив для реализации, она просто реализуется(ну предположу что не будет такая вкладывать усилия в зарабатывании и накоплении денег что бы красиво себя одеть. У нее и деньги как-то сами появятся и из того что есть под рукой красоту она наведет)

и сам молодец, но без действия( )без того что бы быть в центре внимания( ), без Юпитерианских вливаний он недостаточно проявляется. Точнее качества реализуют цели (учитесь что бы получать информацию. Быть в центре внимания не имеет большого значения, но так приходит больше информации, больше общения, средства)

Пока как-то так я вижу

fancy
Karma chameleon
     19 июля 2017 (21:24)

Перепелка можно и меня, если хотите. 11.12.86. 09.15

Буду комментировать, но после вашего ответа, чтоб не сбивать своим Юпитером

или могу сама начать, короче как удобнее будет


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Перепелка
     19 июля 2017 (21:25)

Вспомнился пример разных планет в центре

https://www.youtube.com/watch?v=Yig-UQOJSoI

Мне кажется очень наглядно.

Акцента на Венере в центре нет, есть , , во всяком случаи акцент

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере