Форум на ОКУЛУС

Тема 36630, сообщений: 263

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     19 июля 2017 (21:44)

Буду комментировать, но после вашего ответа, чтоб не сбивать своим Юпитером

fancy так как у меня не супер мне сложновасто анализировать

Пришло в голову что Вы деньги считаете средством управления Во всяком случаи выражение "деньги правят миром" Вам близко.

(это не обязательно так, но до "красотой можно влиять и манипулировать" напитать нужно-изучить и опробовать ее принципы)

По второму центру пока не готова что-то сформулировать(мне с моим никаким тяжко его понять)

Перепелка
     19 июля 2017 (21:48)

или могу сама начать,

fancy конечно действуйте, я ж за движуху

fancy
Karma chameleon
     19 июля 2017 (22:04)

Перепелка а почему про деньги мысль? Из-за отдельного центра с Плутоном? Ну мне это выражение не близко вообще, скорее оно близко моему отцу (Плутон в 10-м может к нему относиться) и то не потому что он такой материалист, а потому что жизнь этому научила.

Что до меня, я бы вообще о них не думала, если бы это не было необходимо для существования и развития.

По большому счету, что деньги правят миром понимаешь в критических ситуациях типа больниц.

Честно говоря мне это все противно - что в бол-ве случаев чтоб решить проблему надо давать взятку и прочее. И слава богу и родителям, ну и видимо карме, мне не особо приходилось пока с этой стороной сталкиваться в жизни. Но я со стороны вижу и думая о том, что мне это предстоит так или иначе хочется трансформировать систему. Если бы хватило яиц хотя бы на следование принципам в этой сфере в личном поведении, было бы уже хорошо.

С красотой мне как раз попонятнее, в универе писала диплом на тему имиджа артиста, да и моду люблю.

Короче мне сдается эта связь больше про творчество и личные отношения, чем про деньги.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Uranita
     19 июля 2017 (22:30)

Точнее качества реализуют цели (учитесь что бы получать информацию. Быть в центре внимания не имеет большого значения, но так приходит больше информации, больше общения, средства)

Есть такое,я из вечных учеников,жаждущих новой информации))к тому же третьедомница. Всегда так и говорила - я самовыражаюсь словесно,донести свое я - донести свои мысли до других)

вкладывать усилия в зарабатывании и накоплении денег что бы красиво себя одеть. У нее и деньги как-то сами появятся и из того что есть под рукой красоту она наведет

Наведу красоту из подножного при необходимости)))самооценка вообще очень сильно зависит от внешнего вида,ну не могу я нечесаная ненакрашеная в трениках в люди пойти,ибо мое видение себя и прекрасного другое))вообще важно,чтоб все окружающее было гармонично и эстетично,не смогу жить например в некрасивом (по убранству) доме,даже если он двухэтажный и в лакшери районе шучу,но облагораживать бы ринулась первым делом,смотреть на обшарпаные стены и мебель с приветом из ссср - как пустить дрель в глаз

Думаю,если бы были у нее выходы на другие планеты,как-то выразилось в деятельности,если бы умела рисовать хорошо,стала б художником каким душа поэта,глаза художника эх))

А про сестру,у нее центр солнце-юпитер в связке,про блистать не скажу,все-таки человек-дома и человек-с другими 2 разных человека но очень любит дарить подарки людям!даже если знает,что в одностороннем порядке будет,прям заморочится,денег не пожалеет и преподнесет с размахом -вуаля!

Перепелка
     19 июля 2017 (22:33)

а почему про деньги мысль?

fancy потому что мне проще таким понятием пользоваться(у меня двумя понятиями характеризуется: красота и деньги+мат. блага. Любовь/творчество к мне сложнее "пристроить". У меня-то никакая)

Смотрю Ваш центр с (управление, власть, трансформация, очищение)важны в наличии Плутонские цели, импульс(стрелка) к идет от Венеры 0, она мотив/инструмент дает для реализации(ну как примитивное существо могу предположить что в этом случаи "клизма для очищения организма еще и красивой сделает" основной посыл очищение, а "для красоты" инструмент, а не цель)

У меня делает стрелку на , оба слабых (0), оба за центром, оба инструменты, а не цель, мне и понять сложно и необходимости во власти нет(планета ущербная реабилитировать себя захочет, так что "закидоны" в сторону ее качеств будут или отрицание как мы тут выяснили)конечно я пробую качества и , но они не корректно проявляются и удовлетворения мне не приносят(то что я написала-планета в центре пересиливает, перетягивает на свои цели и наносит ущерб второй. На примере: пошла из посыла "властвовать/управлять", а вылез как силовик, на итоге Марс действие проявил, а Плутон ни какой власти и управления не получил, а то и "что-то с влиянием у меня плохо, проще в тыкву дать"(извиняюсь, купила тыкву красивенскую, ни как не съем )

fancy
Karma chameleon
     19 июля 2017 (22:36)

Думаю начать от орбиты Меркурия: там у меня много планет, что говорит о том, что для их проявления мне требуется осознание их принципов и обучение в этих сферах.

ДАлее в центр идут 2 направления - одно к Юпитеру, другое - к Нептуну.

Про Нептун мне довольно ясно, что это творческие дела, в частности музыка, танец, а также йога например. Марс я рассматриваю как некое владение техникой, будь то инструмент, голос или собственное тело и при определенном упорстве дух.

Про Юпитер, ну путешествия это очевидно, да мне все это интересно, но так чтоб у меня прямо шило в одном месте было - такого нет. Может потому что я могу путешествовать в своем сознании.(стрелка к Нептуну)плюс чтоб ехать куда-то мне важно все четко спланировать, в идеале вообще по работе или учебе ездить. Хотя я люблю приключения и авантюры, но считаю, что они меня и так найдут ( ), а лишних и на задницу мне не надоть

В идеале было бы совместить - поездки по учебе и работе с творчеством. Видимо для этого и нужен Сатурн, чтоб и себя подготовить и во внешнюю структуру вписаться.

еще могу сказать, что по и я очень тонко воспринимаю атмосферу и пространство, особенно в поездках туда, где я раньше не была, даже если это будет окраина моего же города например. Я чувствую, будто попадаю в другое измерение и мне хочется выразить это ощущение, но я долго не знала как. Когда-то думала, что было бы здорово найти человека, так же настроенного. А потом поняла, что я не хочу делить это с кем-то одним и что могу передать хотя бы как-то свои ощущения через видеоряд и музыку.

Вот как-то так. НЕ могу понять, получится ли Юпитер применить в работу. Или он будет только на высокие сферы работать, весь такой в обители и со звездой папы римского Кстати говоря сериал Молодой папа это будто какая-то иллюстрация а-ля "кем ты был в прошлой жизни" или что бы могло быть, если б родилась мужчиной и пустила в ход низкие программы всех обителевых планет

А Луну с Раху и Хирон на орбите Венеры я не оч понимаю. Уже не говоря о Лилит на орбите МАрса


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     19 июля 2017 (23:00)

"что-то с влиянием у меня плохо, проще в тыкву дать у меня последние годы видимо Раху в ОВне заработал, стала думать, что в тыкву правда проще и самое главное на душе легче становится ( же) Запишусь на боевые искусства короче рано или поздно.

Угодить, понравиться это умею, но сейчас думаю нафига. Это же значит никогда не быть собой рядом с кем-то. Вот кстати тут Венера с Плутоном. Есть выражение "гладко стелет, жестко спать", вот оно самое. Раньше мне нравилось получать влияние на человека (в основном мелковатого порядка) за счет того, что я умела понравиться, быть такой, какой человеку комфортно меня видеть. Дабы удовлетворить свои охотничьи инстинкты видимо.

Получить ощущение контроля над ситуацией и иллюзию контроля над своими чувствами.

А из символически примеров - одеваю каблуки когда и крашусь - сразу какой-то имидж жесткой женщины, а когда без косметики и в кедах - безобидное существо


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Перепелка
     19 июля 2017 (23:09)

Uranita мне вот интересно что центры у Вас не связанны, каждый для себя.

Получается что учитесь Вы не для того что бы скажем денег заработать(нет связи с )просто есть такая цель и Вы от нее удовольствие получаете. Так озадачиваюсь если отвечает за деньги, то Вам их вроде как и добывать не приходиться . При этом есть центр из с ну порядок в доме наводите потому что дисциплина важна, не уют и порядок, а именно ограничение и дисциплина(только планета ретро не совсем по чистому качества трактует)

Получается для есть много мотивов, а не нужен посыл для реализации.

Даже подталкивает Селена, каждая планета находит способ реализоваться не являясь "пупом вселенной"( перетягивает)и мотивы по между собой не связаны, просто меняете разные роды занятий( при этом сосредоточен на )очень интересно

Вот меня пристрели, идет цепочка допустим центр, на него , на нее =я учусь только тому что даст освоить принципы (в частности получить деньги) и поможет шире действия проявить(если у больше возможностей реализоваться этому поспособствуют финансы, я поучусь)Вы же используете для обучения мотив "для расширения кругозора, для авторитетности/статусности, что бы что-то делать(не бездействовать), что бы светиться, а цель просто получение информации, общения, налаживания контактов(Цель Меркурианская). Если по 0, предположу, цель себе поставите(допустим статус и признание в обществе получить) перетянет и возможно ощущение "что-то я какой-то всезнайкой высокомерной себя выставила"это как вариант.

А вообще пробовали ставить себе цели по или ? Как их достижения проходят?

Перепелка
     19 июля 2017 (23:20)

fancy в центре со стрелочкой от , мне кажется Вы можете зарабатывать и копить на путешествия, но цель "с учебой совместить" будет не корректной и разочарует Вас. Больше подходит "для изучения других культур и языков", инструмент для целей , перетянет и с информацией не свезет "съездила туда-то, была там как дура"( доволен, в ущербе)

Это мои предположения п отклонениям по цели

Перепелка
     19 июля 2017 (23:30)

Запишусь на боевые искусства короче рано или поздно.

fancy давайте, но дает мотивы , так что для цели "гармонизации души и тела" хорошо, а так и огрести там же на искусствах можно и на койке поваляться думая о гармонизации(хотя 4, не думаю что до такого доведет, он же не 0)Ну это я так себе представляю.

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере