Форум на ОКУЛУС

Тема 36630, сообщений: 263

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     19 июля 2017 (23:39)

Перепелка ну да именно что учеба - как повод получить грант , чтоб съездить куда-то. Но и это не простое дело. Учитывая, что в 9-м Кету, и его упр. Венера в соед. с Плутоном. А другой упр. Хирон ретро в квадрате к Юпитеру.

Я просто понимаю, что своих денег едва ли у меня когда-то будет столько сколько путешествий надо моему Юпитеру) ДА и честно говоря не люблю бесполезный отдых. С волонтерством и стажировками тоже рассматриваю варианты конечно.

Просто пахать весь год, чтоб съездить на 2 недели в отпуск это для меня какое-то рабство, а не путешествия.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     19 июля 2017 (23:44)

Перепелка если идти на бои без правил и игнорировать Нептун по жизни, то конечно можно и огрести. Хотя я это учитывая потому и не тороплюсь, надо еще лицом поработать) Да и в боевых искусствах именно восточных Нептуна едва ли не больше Марса)Вообще в любом бое предугадать удар порой важнее того, чтоб дубасить самому.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Перепелка
     19 июля 2017 (23:45)

Вспомнила я про спорт и соревнования. Всё время чем-то занималась, но ни разу в соревнованиях не участвовала. Как-то так всегда получалось что не складывалось, то заболею, то уехать приходилось, то вдруг мне этот спорт нафиг не нужен становился.

Вот в очередной раз соревнования и я приболела, но тут что-то уперлась рогами и копытами "да пофигу, я уже медкомиссию прошла, уже билеты куплены, а главное хочу рвануть куда-нибудь" Короче в поезде меня уже накрывало, выступала я с температурой и тут не до славы или побед, тут бы просто удержаться и что бы не спалили. Короче цель ограничилась до простого действия. Благо в моей категории мало участников было и что греха таить я тупой юниор, толком правил не знающий и таки 2е место заняла, а главное сразу после соревнований и почувствовала себя хорошо, болячка отступила домой я уже вернулась бодра и весела ( взял свое в чистом виде, а попытка перевести цель на 0 оканчивалась фиаско)

fancy
Karma chameleon
     19 июля 2017 (23:47)

Перепелка ничОсе проработочка


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Перепелка
     19 июля 2017 (23:53)

Просто пахать весь год, чтоб съездить на 2 недели в отпуск это для меня какое-то рабство, а не путешествия.

fancy а пахать весь год и изучать культуру экзотической страны что бы съездить туда и получить статус(регалии, диплом там) это нормально для Вас?

Я не часто езжу в отпуск и меня третируют друзья путешествиями и экскурсиями "ну что у тебя за тупой отдых без экскурсий, ты же в другой стране, там культура, там музеи..." а по мне разве ж это отпуск/отдых я им объясняю что по мне отдых это в море покупаться, понырять там, в теннис поиграть, ну можно в горы забраться это отдых, это отпуск(отстаньте от меня, примитивного существа со своей культурой, я лучше кирпичи поразгружаю, хоть отдохну )

Uranita
     19 июля 2017 (23:53)

Если по 0, предположу, цель себе поставите(допустим статус и признание в обществе получить) перетянет и возможно ощущение "что-то я какой-то всезнайкой высокомерной себя выставила"это как вариант.

Цели такой нет глобального признания, скорее в другом ключе - чтобы уважали и ценили за ум и меркурианские качества, как приложение к мерку)) образованием хорошим пощеголять могу иногда но цель все равно в нем была не престиж, а знания.

А вообще пробовали ставить себе цели по или ? Как их достижения проходят?

Нуу они у меня задохлики))отношение скорее такое - будет-хорошо,нет-ну и ладно))семейным человеком пока не стала, к статусности и бомонду что-то тяги не наблюдаю))я вообще себя ни с кем и не сравниваю, статусы в обществе- что-то из рода мериться бубенцами я , вне системы

fancy
Karma chameleon
     20 июля 2017 (00:00)

Перепелка да можно и не экзотической . Если работа связана с изучением иностр. культур - то конечно за милую душу. Можно и без регалий, мне важнее бонусы типа там халявного жилья и еды или учебы))

А если работать на неинтересной работе и параллельно изучать культуру зарубежных стран и туда ехать накопив, ну это как бы и так понятно. Это можно с любым Юпитером делать)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Перепелка
     20 июля 2017 (00:11)

ну это как бы и так понятно. Это можно с любым Юпитером делать)

fancy ну как бы Вы это мне расскажите с 0 на третьей орбите, да хоть горы золотые, я себе да же мотив для в центре представить не могу что бы весь год копить под темы Вырвала из контекста я, не сразу поняла.

( о а ведь мой на орбите , значит можно соблазнять его по Марсовскому уклону. Точнее расписать какие будут возможности от применения качеств )

fancy
Karma chameleon
     20 июля 2017 (00:24)

Ну мне все виды нравятся - и культура, и туризм, и просто укрепление здоровья, да и развлечения типа дискотеки бы не помешали. Но обычно главное просто по принципу я растворяюсь в атмосфере, впитываю вдохновляюсь. Мне не обязательно для этого включать или . Но от этого кайфа можно слишком улететь и поэтому мне через какое-то время хочется все-таки и что-то поделать фактическое на этом отдыхе

А по вашему случаю - ну если сами планеты в натале не в конфликте, то вероятно нет тут особой проблемы. Просто выбирайте активный отдых и все. Или квесты какие-нибудь. Где вам будут между перебежками истории рассказывать.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Uranita
     20 июля 2017 (00:32)

Уран ретроградный в центре формулы души

Это одна из лучших планет, так как способна повернуть сознание человека на 180°.

R Уран провоцирует человека на самообразование. Всю жизнь человек будет что-то искать, придумывать, чтобы выделиться. А если энергии Урана окажутся невостребованными, то R Уран «поможет» человеку запутаться в понимании жизни.

Если человек не раскручивает себя интеллектуально в сторону научного познания мира, не расширяет свое сознание, то его сознание постоянно раскачивается. Про такого говорят: «сошел с ума» или «у него не все дома». Такие психические болезни не лечатся, так как человек не знает, что сделать, чтобы изменить жизнь. Но эти же слова говорят и про человека, который по-новому смотрит на жизнь. Такой постоянно посещает лекции, семинары, встречи, какие-то занятия, иначе ему скучно. Так вот, он сошел с того ума, на котором живут обыватели, прожигатели жизни.

С R Ураном в центре также очень много известных нам ученых. И астрологов.

R Уран привлекает внимание к тайным, оккультным знаниям, которые имеют связь с мистикой, загадками Природы, Космоса и Бога.

Вся полученная информация помогает расширить сознание, и человек начинает видеть и понимать окружающий мир широко, тонко и красиво.

Именно R Уран дает человеку возможность видеть все пласты знаний и учений. Появляется космическое видение во многих направлениях. Уран — планета посвященных, развивающая умение видеть знаки и знамения, расставленные на жизненном пути человека и человечества.

Чем раньше человек потянется к новым знаниям, тем раньше произойдет посвящение.

R Уран в центре склонен к анархии, хаосу и беспорядку. Он легко впадает в обманные суждения, навеянные желанием революционных преобразований.

Если Уран — это психика, которая управляется сознанием человека, то R Уран — психика, которую легко довести до срывов, «свести с ума». Не путать с Нептуном! Там психика — это душевные травмы.

Ох,хорошо видимо,что меня прибило к берегу астрологии, а то б совсем кукуха съехала

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере