Форум на ОКУЛУС

Тема 36630, сообщений: 263

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     20 июля 2017 (14:53)

http://www.сириус.рф/board/orbity_planet/orbita...ery/9-1-0-23

Процитирую сюда, чтоб удобнее было:

Вторая орбита, орбита Венеры

- Очень мягкая орбита, добрая, склонная к любви и стимулирует творчество.

Планеты на ней – символизируют чувственное соприкосновение с внешним миром, ощущения себя в пространстве. Любая планета ищет здесь, чувственного внешнего удовлетворения, желания нравится, ожидает похвалы, будет чувственно оценивать, насколько ей нравится или нет что-то из того, с чем она соприкасается.

 В мужской карте планеты на второй орбите будут показывать какой тип женщины предпочитает (притягивает) мужчина и будет ли у него выбор, как правило на второй орбите планет всегда больше, чем на третьей орбите, по-этому и выбор у мужчин больше, чем у женщин.

 СЕКСИЗМ детектед

   В женской формуле души на этой орбите женщин-подруги, с которыми ей приятно проводить время.

      Любую планету, которая попадает на эту орбита, смягчает, заставляет любить, быть красивой, творческой, вкладывать чувство во все, чем занимается. Но если на эту орбиту попадает какая-нибудь планета ретро (R), то она как для мужчин, так и женщин создает проблемы в чувственном неприятии от общения.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     20 июля 2017 (15:52)

Вообще прочла, что там есть еще орбиты и за Сатурном... Что ставит под сомнение мое предположение о том, что суть орбиты - удаленность от Солнца.

Вероятно дело в длине цепочки управления, чем длиннее, тем больше орбит.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
натлия
     20 июля 2017 (16:30)

Орбиты, это тела, 1.физическое-меркурий, 2.астральное -венера ит.д чем ближе к центру на орбитах 1.2 стоят планеты, тем проще и легсе человеку себя самореализовывать, взаимодействавать и т.д до 42 лет.., чем на более дальше стоят на орбитах планеты, тем им сложнее раскрыть себя и отсросенно по времени..

Если все верно поняла

astrofobiya
Мал клоп да дорог
     20 июля 2017 (16:36)

А у меня в центре 4 планеты получилось. У кого больше?

http://prntscr.com/fy2vxd И фиг знает, что с этим делать

Milasha
Милана
     20 июля 2017 (16:56)

fancy

Прошла по вашей ссылке. Названо все так витиевато, особенно про HR-консалтинг загнули (додумались же ).

Но суть будто бы та же, что и цепочки по владению. Не знаю как в этом учении, но я изучала в школе цепочки по владению - то что дается легко, возможно заряжает энергией, цепочки по изгнанию - то что трудно и отбирает силы. Хотя, думаю цепочки по экзальтации и цепочки по падению тоже можно трактовать в определенных жизненных ситуациях.

К планетам в центре по владению стремиться не нужно, они работают по умолчанию.

Потенциал роста в центрах по изгнанию. Либо это то, что ожидается от других людей, т.к. сам генерировать не в состоянии.

Со своим центром - как любитель синтеза - я бы трактовала планеты с положением в знаке и доме, со всеми ее аспектами. А не просто так искала трактовки планеты (их множество). Иначе получится ерунда

fancy
Karma chameleon
     20 июля 2017 (17:23)

ДА примерно все понятно, но все так примерно

Еще вот интересный момент: если взять наиболее длинные цепочки - будут ли они наиболее значимы? Потому что выходит же, что раз они включают несколько орбит, значит сразу несколько жизненных сфер затрагивают.

Или же просто они отмечают то, что в этих сферах человек более подвержен внешнему влиянию.

Например у меня от орбиты Венеры идут влияния на орбиту меркурия и далее в центр через 2 планеты - и . И могу сказать, что да, замечала, что без внешнего примера или необходимости я не особо включаю эти функции. Например - писать я начала только посмотрев, что подруга это делает и что это не так сложно. До этого считала, что хорошо работаю с текстом, но писать от себя что-то авторское не смогу. Тоже и с чтением. Редко читаю что-то литературное, больше с уклоном в . Но когда со мной начинают говорить на какую-то тему, мне хочется быть в курсе и это стимулирует что-то хотя бы загуглить.

Про Марс - люблю спорт посмотреть со стороны, под настроение размяться тоже, но по сути регулярные занятия для меня скорее необходимость для здоровья либо потребность иметь подготовленное тело для творческих занятий. Ну даже хотя бы вот танцевать. Или там - нравится по разным местам интересным ходить, но если не заниматься ногами, то потом выдыхаешься быстро на долгих прогулках.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Перепелка
     20 июля 2017 (17:24)

и мне и Вам , надо идти к совершенству через

rocketa вот только цели разные пр ФД, что и дает принципиальное различие.

а что вы скажете о том что ваш узел в первом доме? символический управитель

Вот это я не поняла, мой узел в 1 доме под управлением (это описка была?). А что я могу сказать? вообще не понимаю что за компот из 1и7 с в знаках при соединении , а то вроде в 1ом, но в и при этом в 7ом, но в -противоречиво короче, так и не поняла я этот "маневр" в карте(сами качества знаков спорят со свойствами дома, а туда еще и узлы-что бы уже наверняка запутать)

fancy
Karma chameleon
     20 июля 2017 (17:28)

Со своим центром - как любитель синтеза - я бы трактовала планеты с положением в знаке и доме, со всеми ее аспектами. А не просто так искала трактовки планеты (их множество). Иначе получится ерунда очень поддерживаю, видимо потому что с тем же центром, еще и плюс Сатурн.

В идеале бы когда-то чтоб программа была составлена, которая бы все это в комплексе считала ДАвно когда-то я тему открывала про синтез, там была мысль учитывать такие как бы подобия: например акцент рыб, 12 дома и значимый Нептун. и так далее. И на этой основе интерпретировать. И я так поняла, что астрологи консультанты в своей работе это все учитывают, но как-то вот отдельно эта тема мало всплывает.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     20 июля 2017 (17:33)

Перепелка мне почему-то вспомнились рассказы преподавателя по англ. о японской дипломатической этике - когда они чего-то просят, делают это с таким видом, что у тебя ощущение, что это ты им должен.

А вообще соед. Венеры и МАрса при таком противоречивом раскладе это скорее хорошо. Так или иначе, у вас будет баланс соблюдаться. Надо только следить, чтоб МАрс не перебарщивал, т.к. в нем и Кету и он сильнее по знаку, чем Венера.

А к Венере что-то идет с других орбит?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Перепелка
     20 июля 2017 (17:49)

А к Венере что-то идет с других орбит?

fancy Всё к ней идет с других, у нее одной есть прямой доступ к (пошутила, к прямого доступа не имеют)

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере