Форум на ОКУЛУС

Тема 36630, сообщений: 263

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 | конец
Автор Сообщение
rocketa
     20 июля 2017 (17:51)

fancy ,

Еще вот интересный момент: если взять наиболее длинные цепочки - будут ли они наиболее значимы?

я наверное повторюсь с теми кто высказал аналогичное мнение, чем длиннее цепочка то значит и раскрытие происходит позже , особенно если планеты попадают на орбиты и и тем позже человек придет к раскрытию своего потенциала. Человек с заполненной орбитой , более коммуникабельный и общительный ему проще реализовать свой потенциал и задействовать планеты в центре формулы.

планеты на орбите , если я правильно поняла будут поддержкой для , и будут проявлять себя в соответствии с тем какая . Я так понимаю планеты на ее орбите это планеты работающие на , через них получает удовлетворение, радость, самореализацию в творчестве и все прочие венерианские заморочки

а какой Вы пользуетесь литературой о градусах?

я когда читала Астрогора не сталкивалась с трактовкой градусов у него, где Вы нашли такую инфу, поделитесь если не трудно

fancy
Karma chameleon
     20 июля 2017 (17:59)

(пошутила, к прямого доступа не имеют)

тогда вероятно на эзотерическом форуме вам не помогут шутка. Просто я подумала, что те планеты, от которых стрелки к Венере, как раз и будут ее стимулировать. Это могут быть люди, с которых вам захочется брать пример или которые дадут вам понимание принципов планеты так, чтоб вам было понятно в вашей системе координат. И тут вы правы, что все эти "духовности" будут не более, чем абстрактные понятия.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
rocketa
     20 июля 2017 (18:08)

Перепелка ,

(это описка была?).

нет

является символическим управителем 1 дома... для всех карт, его тоже надо учитывать при трактовке...

я сама не очень понимаю такую завязку по узлам , и плюс это все наглядно в формуле души, , ,1-7дома когда увидила вашу карту в самом начале этой темы ,то это для меня обозначилось как зона повышенного внимания, т.е то место в карте человека и в его жизни где могут происходить кармические события, но это больше мое интуитивное зрение и виденье время покажет потому что цепочка длинная ... может со временем придет к вам сокральный ответ на этот вопрос и по узлам и по планетам .

у Вас так все пререплетено и мужское и женское и 1 и 7 дом что даже не знаю как трактовать , вот и спросила ...

Перепелка
     20 июля 2017 (18:22)

время покажет потому что цепочка длинная ... может со временем придет к вам сокральный ответ на этот вопрос и по узлам и по планетам

rocketa "он и в третий раз сходил за елкой и добыл ее, но было это уже весной..."

https://www.youtube.com/watch?v=i9xCmX-EPpo

nexplorer
     20 июля 2017 (18:45)

Перепелка

0 не такая и печаль, ретро сложнее

Опаньки. Таки неповезло. В прогрессиях она вот-вот сменит направление, это изменит картину центра?

А несколько центров? Вот, подчиненное состояние можно как-то использовать для борьбы с зависимостями? Я правильно понял принцип?

Не успеваю читать тему. С трудом ваш пост отыскал

Время там неверное, рассматривать как космограмму

смотреть картинку
rocketa
     20 июля 2017 (19:43)

И еще у меня возникли вопросы ,а если планета с 0 индексом , стоит на последней орбите , и не имеет поддержки от других планет, то как она будет работать и проявлять себя , через ту планету на орбите которой стоит?

Milasha
Милана
     21 июля 2017 (09:48)

Перепелка

Ну как же я могла забыть!!! Центр души - это же центр по мотивации. Ваш мотивирует вашу . То есть вам будет интересна, когда для этого нужно б.что-то сделать, проявить активность и т.д по функциям .

Меня с центром может смотивировать картинка, мечта, визуализация, позитив, наполнение.

Как же я забыла то!!! Ох, эти "болезни" только с толку сбили.

Ну да и HR-консалтинг тут в тему. Надо же знать, чем мотивировать работников, чтобы добиться от них чего-то

Перепелка
     21 июля 2017 (14:59)

Ну да и HR-консалтинг тут в тему. Надо же знать, чем мотивировать работников, чтобы добиться от них чего-то

Milasha спасибо, прям бальзам. Себя так же мотивировать приходится.(я тут удивлялась почему могу тупые упражнения спортивные выполнять с удовольствием, а больше вроде как не надо, нет стремления-теперь знаю. теперь буду себе говорить типа "четче выполнять, а не красивее", а-то от "красивее" у меня сразу охота что-то делать отпадает)

Меня с центром может смотивировать картинка
Я нашла описание по которое мне понравилось, то ли тут в теме, то ли на просторах инета и не скопила(короче творчество, любовь и т.п. по мне понятны, какую такую высшую любовь ему приписывают мне не понятно. Это к "картинке" добавить любовь, творчество, широта как-то так)

Перепелка
     22 июля 2017 (10:52)

Перечитывала тему, еще идеи появились вчера.

А несколько центров? Вот, подчиненное состояние можно как-то использовать для борьбы с зависимостями? Я правильно понял принцип?

nexplorer несколько центров как уже писали это возможность большего выбора, разных родов занятий, сфер приложения усилий.( и , и , все цели по этим планетам для Вас "законные" и приносят внутреннее удовлетворение, как и требуют реализации)

Про борьбу с зависимостью не поняла, к ФД нет показателя на алкогольную например зависимость, но по моим прикидкам если поставить(сформулировать) цель по планете за центром(например ), то это не понравится и он внесет свои коррективы(сильная планета в центре так пережмет на свою цель, что другая планета просто пострадает) Если о зависимостях(беру алкогольную)желание(цель) покутить со спиртным ради "улета в космос"(по цели ) может обернуться падением на дно самой "донной клоаки"( возьмет свое). Если цель ставить по другому, например "выпить 50гр для поднятия давления/очищения от токсинов/глистов... и т.п"(цель ) крайностей не будет, если не ставить цель по разрушить себя. Вам могу предложить (чудовищный по моим меркам) эксперимент по цели попробовать очистить и трансформировать свой организм и психику по средствам любви ко всему живому и отказаться есть мясо например на какой-то срок(цель очищение души и тела)

Правильно или нет Вы поняли я не знаю, свои мысли на этот счет Вы не изложили. Сама я так же не знаю правильно ли понимаю ФД, у меня есть теория-мотивационная теория ФД, где целью/мотивом/вкусом правят принципы центральных планет, а инструментами/возможностями принципы/качества планет за центром. Люди с разными планетами в центре возможно не поймут друг друга, так как цель/вкус у них разный, а судить по себе наше естественное состояние(допустим не желая зла, а совершенно искренне человек с в центре будет всем объяснять что истинное удовольствие в заботе об окружающих, с в центре насаждать дисциплину и пунктуальность, с что необходимо бороться, добиваться и действовать, а не болтать. Всё это будет с перегибом если принцип центральной планеты не реализуется или цель со сдвинутым фокусом на другую планету за центром. Если ПЦ реализуется, то остальные со своими целями будут казаться странными, но будет не до их тараканов-типа того

Перепелка
     22 июля 2017 (11:08)

Собственно насчет идей:

Пробовала отследить цепочку на одну центральную планету(с одной количество вариантов ограничено и моему мозгу проще, ибо у меня так себе, это что бы всем было понятно что я не мегамозг, а так бла...бла...с стрелкой на от , но и от Селены)Короче выходит не обязательно чистое понятие по ПЦ использовать(что бы быть летчиком или программистом не обязательно иметь в центре. В центре может быть скажем или , но "давить" на них будет допустим со стрелкой на него , да же через несколько планет других. Цели так и останутся по (достигать, двигаться) или по (управлять, манипулировать, углубляться)- задаст область(предоставит инструмент для реализации цели=летное дело, электроника) Как-то так.

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере