Форум на ОКУЛУС

Тема 36630, сообщений: 263

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     22 июля 2017 (11:37)

Ваш мотивирует вашу . То есть вам будет интересна, когда для этого нужно б.что-то сделать, проявить активность и т.д по функциям .

Milasha (в первом предложении одно, во втором вроде другое, как мне показалось)

По моей теории наоборот, моя мотивирует (она предлагает, а смотрит "что я с этого буду иметь?")

От мне ни куда не деться так как только она имеет прямой доступ к (всё что она предлагает, скажем так, он слышит, всё что предлагают другие планеты он слышит через переводчика )Ну не знаю, может это как взятка которую передает дальняя планета в центр и по принципу глухого телефона или "каждый отгрызает немного от взятки" до доходит уже что-то не совсем то что было запущено в хвосте. Когда планеты 0 это полный грабеж.

В моем случаи 0 главный грабитель. Она же по сути должна учиться и предлагать более широкий спектр инструментов/возможностей, а не свои цели навязывать. Ели вот так просто "развивать" по ее целям (а она ущербная и ой как хочет утвердиться), то это "королевство, где за стеной образовалось свое королевство со своим правителем и законами". Центр за центром. Это в принципе невозможно, но попытки революций и переворотов случаются, ну сравню ПЦ с богом, что бы понятно было что ничего с ним/ней не сделать, но можно игнорировать (можно же игнорировать потребности организма? можно оценить и последствия этого)

nexplorer
     22 июля 2017 (14:54)

эксперимент по цели Плутон попробовать очистить и трансформировать свой организм и психику по средствам любви ко всему живому и отказаться есть мясо например на какой-то срок(цель очищение души и тела) Не знаю

Веганство конечно уважаю, но вестимо не для меня, так как при расставании с никотиновой зависимостью контролировать аппетиты тяжело, та и индекс массы тела в отрицательную сторону склонен. И работа часто физическая

Возможно плутон реализуется занятиями йогой?

А уран/юпитер- астрологическими практикам?

Но центр марс/венера мне непонятен. Рецепция по владению между ними сильно негативна? Венера в тринах, марс среднезаквадрачен

Спасибо за ответы

Milasha
Милана
     22 июля 2017 (16:13)

Ох, Перепелочка

"что я с этого буду иметь?"

Для того, чтобы что-то поиметь, либо еще что-либо далее по вашей цепочке по управлению - вам хорошо совершать активные действия - тогда вы не будете терять энергию, а сможете плодотворно работать.

вообще никуда не смотрит, а в он зажегся и погнал. Поиметь еще хочет в аспекте с - так что нужно разобраться о чем тут речь.

Перепелка
     22 июля 2017 (17:28)

вообще никуда не смотрит, а в он зажегся и погнал. Поиметь еще хочет...

Milasha ну не так буквально, собственно само слово "иметь" Венерское, у Марса в словарном такого нет. Вот он тупенький на Венерские неадекватные посылы и ведется

Перепелка
     22 июля 2017 (17:30)

Возможно плутон реализуется занятиями йогой?

nexplorer чем угодно под посылом очищение/трансформация.

А уран/юпитер- астрологическими практикам?

не знаю что такое астрологические практики.

Milasha
Милана
     22 июля 2017 (17:40)

Вот он тупенький на Венерские неадекватные посылы и ведется

Еще бы. По идее центр - средство для манипуляций. Так же кто угодно может с мотивировать человека, задействуя его центр, чтобы добиться своих целей. Так что думать головой нужно обязательно, особенно когда кто-то хочет поиметь тебя. Я с таким со своим в жизни не раз сталкивалась Мне ж можно было с моим в центре лапши навешать и смотивировать))

И только развитие в сфере знаний, возможно и по , может и в связи с чем другим, открыло глаза на некоторые вещи.

Перепелка
     22 июля 2017 (18:16)

По идее центр - средство для манипуляций. Так же кто угодно может с мотивировать человека, задействуя его центр, чтобы добиться своих целей.

Milasha именно, это и происходит-произойдет если не быть честным с собой.(манипуляция это предложение/возможность только от другого человека, а не от себя, центральная не обидится, если не "подавить" на ущербную)

Milasha
Милана
     22 июля 2017 (19:29)

Перепелка

В теории планету в изгнании мы желаем получать извне, т.к. нас самих она утомляет.

центральная не обидится, если не "подавить" на ущербную

Подкинули тему для размышлений. Кто ж у меня обижается? , , ,

А вы обижаетесь своей ?

Перепелка
     22 июля 2017 (20:39)

А вы обижаетесь своей ?

Milasha огребаю всеми изгнанными, а обижены они пожизни

Milasha
Милана
     22 июля 2017 (20:49)

И у меня видать тоже

Чуть расслабилась сверх меры со своим и получила за это в тау-квадрате с , точнее тау-квадратом по башке Изгнание же ожидается извне.

Эх, это видать карма.

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере