Форум на ОКУЛУС

Тема 36630, сообщений: 263

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     14 июля 2017 (17:40)

Перепелка в начале темы в центре же был марсу вас

У меня 2 центра (обведенных красным). Так вот в одном Плутон и к нему стрелка от Венеры (она в столпе Меркурия) И вот Плутон в обители, Венера в изгнании.

То есть Венера не в центре, а в цепочке по изгнанию. Это да. собственно цепочка из 2-х планет)

Может и насытила, писала эротические рассказы например


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Ленхен
     14 июля 2017 (17:40)

Перепелка

не совсем поняла Ваш запрос

Скриншот формулы, в нем можно вырезать данные, космограмму и просто картинку выставить.

Если про мою ФД, то на орбите Венеры.

Вот это я и не поняла. Вы написали:

fancy а у Вас как и у меня Венера в центре по изгнанию?

Если у вас Венера в центре, меркурий должен быть на своей орбите?

Потому и попросила скрин. Не уложилось у меня в картинку.

Или вы не о формуле души, а о цепочке диспозиторов? Это все-таки разные вещи.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Перепелка
     14 июля 2017 (17:51)

Пусть будет партнёр, инициирующий вас, конкурирующий с вами или делающий заказ. Как такой вариант?

Milasha хороший вариант, рабочий. Так и происходит обычно(слово партнер в широком смысле)

Часто пишу что я примитивное, туповатое существо это фишка Марса. Если партнер инициировал, сделал заказ я помчала , а вот на что инициировал (это в духе "заставь дурня богу молиться....") Что называется какой партнер попадется(хотя последний заказ был пойти в лыжный поход и я не повелась) В детстве сестра убедила меня что играть в развивающие игры и учить стихи полезно для мозга, ну Марс синициировали, он и поперся , но деятельность то не по Марсу.

С конкуренцией что-то не так, могу предположить что конкуренция не по идет. Вот мне доказывать, конкурировать с кем-то по нафиг не надо, это нелепость какая-то .Конкуренция по моей изгнанной возможна, "на слабо" поведусь, по нееее

Если совсем буквально, то по моему мнению скорее более слабые стараются конкурировать с сильным. Проще конкурируют со мной, мне такая потребность не свойственна. Ну еще проще наверное сильной Венере не свойственно доказывать(нет потребности)свою красоту, Луне свои таланты и т.п.

Короче слово конкуренция мне не нравится, я пуп вселенной, что это за покушения "на мой трон"

Перепелка
     14 июля 2017 (17:59)

Если у вас Венера в центре, меркурий должен быть на своей орбите?

Ленхен тьфу-всех запутала. Это я про цепочку по изгнанию по классической астрологии писала, а ФД это тупо цепочка по владению/управлению.

Скриншот формулы, в нем можно вырезать данные, космограмму и просто картинку выставить.

Ленхен если Вы про мою ФД, то картинка прикреплена на 3 странице, или Вы в натал заглянуть хотите?

Селянка
астролог
     14 июля 2017 (18:01)

А это же цепочки диспозиторов по управлению ведь, да? Почему интересно формулой Души их назвали

Почему-почему...Потому же, почему гренка называется крутоном. Для понта и антуражу. К формуле души ведь совсем другое отношение, чем к цепочке диспозиций, верно?

Проходили в школе. Первое время я цепочки строила, сейчас не вижу смысла. Самые сильные (слабые) планеты и рецепции и так видно в карте. Существуют ещё смешанные рецепции (по управлению-триплицитету, например), их тоже нужно учитывать.

Самая сильная планета не всегда супер. Если она стоит в падающем доме, или имеет отношение к 8-му, это сильно подрывает ее репутацию.

В-общем, важны детали. Голая схема их не отражает. Строить на ней какие-то выводы и давать категорические характеристики я бы не стала.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
fancy
Karma chameleon
     14 июля 2017 (18:07)

Перепелка посмотрите градус Марса вашего, что пишут по нему.

Селянка дело говорит Я вот свой юпитер как квадратную свинью в круг жизни никак не могу впихнуть


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Ленхен
     14 июля 2017 (18:18)

Перепелка

Это я про цепочку по изгнанию по классической астрологии писала, а ФД это тупо цепочка по владению.

Не совсем. В ФД есть орбиты, свои способы рассмотрения и толкования, расширенные и углубленные. И наталу она не противоречит ни в коем случае и при анализе космограммы является неплохим дополнительным материалом.

А цепочка по владению - это цепочка по владению.

Ленхен если Вы про мою ФД, то картинка прикреплена на 3 странице, или Вы в натал заглянуть хотите?

Нет, именно формулу, пардон, пропустила.

Ну так что вы только Марс смотрите?

На орбите Марса Сатурн, Юпитер, Уран. При этом и Сатурн нулевой тормозит развитие Марса, и Юпитер нулевой раздувает тему.

К Марсу подходит нулевая Венера, на которую указывает узел. Сильный Марс - не значит полезный. Его надо облагородить, развивая Венеру в первую очередь. Что такое слабая Венера ФД?

Эстетику нафик, дипломатичность тоже, обжорство,

поговорить о "себе любимой"(орбита Меркурия).

Меркурий на орбите Венеры - предвзятый, хочет слышать о себе хорошее, опять же - о себе поговорить))) На него Лилит идет - "язык мой враг мой". Формулы у нас с вами разные, а суть очень похожая.

Работа с Венерой, чтобы облагородить Марс. И подтянуть планеты на орбите Венеры. По симпатическим связям - массажики, кулинария(не обжорство! ), украшение, домашние цветы(цветущие). Внутренняя работа - изучение качеств весов и попытки интеграции в жизнь их принципа. То есть с этим надо работать, если хочется качественно изменить жизнь и отойти немного от натала. Вопрос в том - хочется это или нет, потому что это процесс, растянутый во времени.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Перепелка
     14 июля 2017 (18:36)

То есть с этим надо работать, если хочется качественно изменить жизнь и отойти немного от натала.

Ленхен а легкого способа нет?

Сильный Марс - не значит полезный.

ну блин, от силы ж надо пользу извлечь.

Все 0 тормозят, об этом и я, а даже если и сильные через 0 просочиться задачка еще та.

поговорить о "себе любимой"(орбита Меркурия).
Эт да, но мои разоворы, а точнее примеры про меня исключительно из корректности(про себя что угодно могу, про других уже специфично может выглядеть/восприниматься)

Меркурий на орбите Венеры - предвзятый, хочет слышать о себе хорошее, опять же - о себе поговорить)))

Ну тут конечно хорошее приятно, но по большому счету пофигу, по конструктивнее бы(конкретно-что делать)))

На него Лилит идет - "язык мой враг мой".
Прошу заметить что и Селена так же

Вообще в теме есть человек с в центре? к действиям перейдет, а то я утомилась уже с прилюдией

Пошла я свой развлеку, вечером переварю информацию.

Ленхен
     14 июля 2017 (18:42)

Перепелка

а легкого способа нет?

Может и есть. Узнаете если - поделитесь, плиз.

ну блин, от силы ж надо пользу извлечь.

Все 0 тормозят, об этом и я, а даже если и сильные через 0 просочиться задачка еще та.

Мне понравилась метафора - я в сообщении ссылки давала на видео, что нулевые планеты - это как семена. Если есть единичка, двойка - как проростки, там уже программа заложена и вариативности меньше. А с нулевых можно красивый цветок вырастить. Ну, или сорняк вырастет)))

Вообще в теме есть человек с в центре?

У меня там Марс. С нулевой Венерой. Какие действия нужны? Станцевать вот могу.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
fancy
Karma chameleon
     14 июля 2017 (18:51)

Перепелка вы прям Вовка в тридевятом царстве Не в обиду)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере