Форум на ОКУЛУС

Тема 36630, сообщений: 263

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
rocketa
     14 июля 2017 (20:15)

Перепелка ,

Это хорошо что вы решились проанализировать и поразмышлять

подкину еще вам дровишек в вашу огненную стихию

Я рассматриваю ФД без оглядки на натал,

я считаю это в корне не верным, кое-что в фд более наглядно , а что то в натальных картах,

я задействую при анализе даты рождения все ресурсы и знания которыми обладаю.

Марсу не свойственно выбирать, в огне он не сомневается, не ищет выгоду и т.п

у меня тоже огненный , а в формуле души он попадает на 3 орбиту(марса), на свою родную, он там силен в своей "тарелке"

но все мои действия прежде всего руководствуются выбором , иначе я бы с таким "нарубила бы дров"

конечно не выбирает , но мы имеем выбор, куда направить энергию .

У вас - занимает центральное место он может быть как агрессором на низшем уровне, так и защитником на высшем уровне , что вы предпочтете как его энергию направите так и будет. Но в помощники к стоит с индексом 0, она к сожалению отвергает свои -ие качества , в этом есть конфликт (ваши внутренние противоречия) направлен на разрушение, если злая . А в натальной карте у вас в , который требует от вас наработать опыт по -им качествам . это ценности!!! символический управитель 2 дом , но не материальные!!! а духовные!!!!! потому что мы говорим о формуле души , а не о формуле тела и плюс 7 дом (партнерские отношения) символический управитель .А у вас в карте ось - ,1-7 дом , да еще узлы там.

вот и делаем вывод вашей формулы , какой живем ,какие ценности культивируем (телесные или духовные) , таким выбором и руководствуемся когда действуем .

у вас ключевая фигура, сильная мощная с индексом 6 , хорошее положение для лидера, для спортсмена, для солдата, но не любит думать , он действует импульсивно , а направить его импульс может .

Ну и насчет здоровья , (автор пишет)-это нос, голова, уязвимы мышцы, кровь, кроветворная функция костей, внутричерепное и артериальное давление.

Я так в кратце попыталась объяснить и вроде как сказала совсем мало потому что тема емкая, очень емкая. я советую вам внимательно прочитать книгу автора, и почитать о и из разных источников, о 2 и 7 доме, но не отвергайте то, что не ваше!!! как только почувствуете негатив в душе отторжение , это будет сигналом какое качество в себе в вас нужно наработать ( я говорю пока только о духовных вещах) а потом синтезировать духовное + телесное. Мы же цельный организм с душой и телом, а не расчлененный :тут тело , а душа отдельно, я ее не могу пощупать значит у меня ее нет(это так размышляет злая с индексом 0 )

предлагаю поразмышлять вам , я сейчас надавила на ваше больное место, активизировала этим письмом ось я ваш партнер по 7 дому с сильным

а моя формула центральная если вам интересно - (я интуитивно считываю проблемы других людей и помогаю им освободиться от них это на высоком уровне врачеватель души ),а на низком нытье и зависть, жизнь в болоте с ориентацией на свои телесные потребности

я выбираю как мне жить!!!

Перепелка
     14 июля 2017 (23:15)

У меня там Марс. С нулевой Венерой. Какие действия нужны? Станцевать вот могу.

Ленхен та не...понесло меня. Хотя мне бы хотелось получить какую-нибудь простую и примитивную формулу типа "простимулируйте Венеру, оденьте блузку с кружавчиками" или "попробуйте резьбу по дереву для тандема и "...про лепку/скульптуру даже писать стремно(активация )

Перепелка вы прям Вовка в тридевятом царстве Не в обиду)

fancy не в обиду

Лилитка меня прет

Ковырялась, ковырялась, а Milasha вот сформулировала в моем понимании.

посмотрите градус Марса вашего, что пишут по нему.

Че т выпала я из логики, 15:12 , если 16ый,то все хорошо пишут, если 15ый, то как-то не очень хорошо , а если Венеру смотреть в 14 и того противнее

fancy
Karma chameleon
     14 июля 2017 (23:53)

Перепелка там вроде надо смотреть мифологическую характеристику. Например у меня символ Древности для Венеры и Плутона. Ну я и читаю исторический роман про Древнюю Грецию и самое забавное, что там очень много и по Венере и по Плутону, хотя я понятия не имела, когда мне книжка попалась, а про градус тем более не помнила.

Как-то все само по жизни подбирается в плане ученичества и работы над собой. Основы йоги например тоже вообще случайно нашла у бабушки дома.

А про 15-е градусы вычитала, что у кого в них значимая планета, то это дает изменения в жизни направления. Когда человек сперва занимается одним, потом отрабатывает эту программу и к другому переходит. Такие люди могут и характером меняться сильно. Грубо говоря сбрасывать старую кожу. Вот у меня Юпитер там, он же упр. Гороскопа. и в Центре. И я чем дальше живу, тем больше понимаю, что я проектный человек, мне важно начать сделать и закончить.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Перепелка
     14 июля 2017 (23:58)

действия прежде всего руководствуются выбором , иначе я бы с таким "нарубила бы дров

rocketa у если натал смотреть то "дрова и щепки" не мой случай хоть и дохлый, но буйствовать не даст, да и Венера снимает активность делая Марс ленивым.

хорошее положение для лидера, для спортсмена, для солдата, но не любит думать

Вот я не лидер, не спортсмен и не солдат.

а потом синтезировать духовное + телесное.

не понимаю я слово "духовное" ну не понимаю(по мне так если чего-то не понятно, то это "духовное" )

Сделайте скидку на количество земли в моем натале(земля 8), это ж как стебаться над убогим

Ну и насчет здоровья , (автор пишет)-это нос, голова, уязвимы мышцы, кровь, кроветворная функция костей, внутричерепное и артериальное давление.

С носом мне не понятно какие оказии должны проявиться, голова как голова(разве что маленькая)не болит, мышцы не обижают, про кровь ничего не знаю, а вот давление немного снижено(ну не 120/80, а 115/75 обычно-для снижения веса велели месяц мерять). Вроде Марсовых болячек нет.

Вот еще в тему ФД и это ступни: что меня удивляло так это "рабочие" ступни при слабых суставах(суставы + как я понимаю и они 0, а ступни если и он у меня 6 всё работает)

Собственно меня озадачивает чего с этим богатством делать? Ну не пропадать же такому (спортсмен из меня уже не получился, отпадает, в солдаты как понимаете не пойду, хотя -я бы в летчики пошел-пусть меня научат)

Для понимания полного отпишусь на всякий случай что я тетка не молодая и профессию менять не планирую, хотя кто знает. Беспокоюсь-вдруг чего-то еще не попробовала .

Да ладно, просто завела тему пообсуждать центр по ФД в связи с призванием. Надеялась что поделитесь опытом как реализуете посылы с других орбит на центр, что с 0 и 6бальными происходит(через что, через как), сильно видимо издалека зашла-исправлюсь.

fancy
Karma chameleon
     15 июля 2017 (00:52)

Так а если этот Марс управляет ЮУ, то может поэтому все, что по нему делается воспринимается как само собой.

Например у меня Кету в Весах и могу сказать, что почему-то даже в оч хреновом настроении автоматически вежлива и улыбчива при обращении ко мне извне и даже одеваясь например на дачу шмотки сами собой подбираются в тон


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
rocketa
     15 июля 2017 (01:20)

Перепелка ,

не понимаю я слово "духовное" ну не понимаю(по мне так если чего-то не понятно, то это "духовное" [Большая ухмылка] )

Ну дык это понятно, вот я еще раз повторяю нужно этому научиться, научиться понимать , что такое "духовное", как это сделать? , без этого понимания ваш огромный потенциал спит , не задействован, дух спит, ваши лидерские качества спят, проявляется активность, шевеление, когда и что-то "хотят" земное , более понятное и ощутимое.

сильный и тоже, но это планеты высшие, и чтобы им дойти до , нужно проломит стену непонимания и которые тоже слабенькие , и стену не понимания земных .

может еще цепочку диспозиторов посмотрите в натальной карте , проанализируйте как ,через что действует.

-суставы, кости, зубы

и - почки, кожа , зрение , мочеполовая система и т.д

-печень, иммунитет

это из разных источников на память написала

Вроде Марсовых болячек нет.

, их может и не быть , такой вариант тоже не исключен.

Ленхен
     15 июля 2017 (07:10)

Перепелка

Ленхен та не...понесло меня. Хотя мне бы хотелось получить какую-нибудь простую и примитивную формулу типа "простимулируйте Венеру, оденьте блузку с кружавчиками" или "попробуйте резьбу по дереву для тандема и "...про лепку/скульптуру даже писать стремно(активация )

Хорошая активация.

Перепелочка, я вообще придерживаюсь мысли, что все зависит от уровня восприятия "хреновости" в жизни. Если все так себе или "хотелось бы лучше" - ну нет особо стимула меняться. А когда прижимает так, что начинаешь понимать:

- Всё, как прежде я уже не могу и не хочу!

В этом случае начинаешь искать выходы и делать все возможное, чтобы изменить себя и ситуацию.

И это еще от стрессоустойчивости зависит. Если вы стрессоустойчивы, восьмой дом выражен - то стимула будет мало. Импульс может появиться, а стабилизированный подход окажется сложным(сатурн надо смотреть).

Поэтому можно от обратного попробовать. Если вы телесно ориентированы, ну так и меняйте на физическом уровне. (мое личное мнение, были бы вы только телесно ориентированы, не сидели бы здесь, в поисках ответов на свои вопросы. Ну не суть)

Планета Венера - носим платья, каблучки, браслетики. В Луну(балахоны, балетки) - не скатываемся. Должно быть "чуть-чуть" неудобно. Для вашей венеры - самое оно. В платье и на каблуках огород копать не побежите, импульсвность Марса ограничивается.

На Ютуб зашла - прически, укладки, макияж - учимся все это делать по-новому, и все это - носить(а не смывать сразу , а потом и получать удовольствие.)

Зашла на какой-нибудь сайт "мода и стиль", посмотрела сочетание цветов, тканей - изучила тему(Мерк подключаем), воплотила в реальность - Сатурн.

Уместность - как себя вести, как выглядеть в той или иной обстановке и ситуации. В вечернем платье и шпильках на рынок - не проработка, однозначно)

На вечерний ужин в джинсе и кроссовках - не проработка(хотя многие это практикуют, но не все работают со своей венерой )

Ванную - с музыкой, пенкой и пр.(не просто откисать по Лунному принципу, а наслаждаться).

Питание - изучаем рецепты блюд, готовим, красиво оформляем, красиво накрываем себе(!) стол. Не обжираемся так, чтобы пояс пришлось ослаблять.

Постель - новое белье, мягкое, можно нюдово-розовое. Все эстетично, красиво. Ароматы.

Это все телесные мероприятия, для которых надо поработать телом, выключая Лень(Луна ). Принцип вашего соединения - торопыга-Марс мешает Венере получать эстетическое наслаждение, та тратит все силы на то, чтобы его тормозить, на большее опыта нет, и они как

тяни-толкай, ну, или котопес).

Наслаждению придется учиться, тренировать, как в спортзале мышцы. Учиться получать удовольствие по Венере, найти в этом кайф. Сразу не получится, я знаю.

Да ладно, просто завела тему пообсуждать центр по ФД в связи с призванием. Надеялась что поделитесь опытом как реализуете посылы с других орбит на центр, что с 0 и 6бальными происходит(через что, через как), сильно видимо издалека зашла-исправлюсь.

Для этого вам надо книгу прочесть - там все есть - вот вам работа по нулевому Юпитеру - посыл в центр. Не поверхностность, а погружение в изучение материала. ФД - упрощенная система, сложного в ней ничего нет. Все можно на практике проверять.

Технически я сомневаюсь, что Венера в изгнании сможет научиться так же получать удовольствие, как венера в обители или экзальтации. Но развивая ее качества, усиливая ее - автоматически усиливаются и дома, которыми она управляет, дом, где она стоит, и планеты в и , там уже автоматически идет цепная реакция на дома, которыми эти планеты управляют.

Принцип в этом. Качественно изменить натал в пределах его возможностей, понимая ЧТО ты делаешь и ЗАЧЕМ.

Ну опять же - если вам и так неплохо, то менять что-то будет лениво.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Milasha
Милана
     15 июля 2017 (08:37)

Добавлюсь к Ленхен

В том же спортзале можно поработать над фигурой, чтобы стала красивее. Упражнений для этого куча, тренингов на том же ютубе навалом.

Ну а раз - двигатель, то без мужчин - никак. У меня был такой случай, мне хотелось из мести стать красивее, чтобы МЧ пожалел, что потерял такую Елену Прекрасную, как я. Вот это была мотивация всем мотивациям И все шло настолько хорошо, пока он вдруг решил не вернуться. Вот взял все и испортил!!! Ну я лайки то собрала, отомстить отомстила, а вот с мотивацией с того момента стало хуже.

rocketa
     15 июля 2017 (09:10)

Ленхен ,

так все красиво описали , аж самой захотелсь такой сказки спасибо , я думаю Перепелке понравится.

Перепелка ,

вы к себе слишком критичны , когда говорите что не понимаете что такое духовность. Она в вас есть просто вы ее игнорируете , не замечаете . Я почему то вдруг так осознала!!!

Перепелка
     15 июля 2017 (09:21)

вы к себе слишком критичны , когда говорите что не понимаете что такое духовность.

rocketa я не понимаю значения слова "духовность". Не понимаю что под этим соусом подают люди.

Для особо одаренных, поясните на примере хотя бы.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере