Форум на ОКУЛУС

Тема 36630, сообщений: 263

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     15 июля 2017 (09:26)

Перепелка

я не понимаю значения слова "духовность".

похоже на темы 12д. и . Возможно под этим понимается то, что материальное - это болезнь, т.к. именно такое проявление будет в 12 доме. Отсюда и стремление избежать и "помочь" избежать другим.

Перепелка
     15 июля 2017 (09:31)

Так а если этот Марс управляет ЮУ, то может поэтому все, что по нему делается воспринимается как само собой.

fancy вероятно так, описываю это несколько иносказательно. У меня восприятие: " зашла скромненько, серенькой мышкой. Представилась всем, спросила кто какими задачами занимается" Восприятие окружающих: "влетела тетка, оторвала всех от своих занятий, перебила всех и надавала каких-то поручений, так быстро что въехать не успели, фиг слово вставишь-видать привыкла командовать"

Перепелка
     15 июля 2017 (10:11)

Перепелочка, я вообще придерживаюсь мысли, что все зависит от уровня восприятия "хреновости" в жизни. Если все так себе или "хотелось бы лучше" - ну нет особо стимула меняться. А когда прижимает так, что начинаешь понимать:

- Всё, как прежде я уже не могу и не хочу!

Ленхен наверное стоит пояснить мое принципиальное восприятие. По большому счету у меня не бывает "уже не могу", не бывает такого что к "приперло" пришла, хотя может я уже давно в "приперло" и не осознаю этого. Всегда на опережение, всегда планы, мотивашка, мониторинг состояния, а то рубанет, эксперименты . Не знаю что там за "менять" отвечает.

И это еще от стрессоустойчивости зависит. Если вы стрессоустойчивы, восьмой дом выражен - то стимула будет мало.

Со стрессоустойчивостью косяк, у меня же в натале 8дом , для шок, по этому и на опережение всегда. не из тех кто тяжело меняется, оно тупо ломается (хотя подгрузить для слома нужно не кисло)

От "каблучки" аж ноги заболели есть у меня боты, если во всех местах пластырем заклеить будет мне каблучки(на них же еле ходится , ох поперлась я в них как-то на действо, говорят "чего опоздала?", а я им в ответ "осваивала бег на каблуках")ой я подумаю.

гардероб пожалуй можно доп.квалификацией снабдить. Да разориться подумала уже

В том же спортзале можно поработать над фигурой, чтобы стала красивее.

Milasha ну вот все нормальные женщины в спортзале над фигурой работают, а я там мышцы тренирую что бы не протухали. Вот мотив"ноги нужно тренировать что бы не уставали". Как эгоцентрист не стану ради мужчины или кого-то шевелиться, всё ради себя и для себя(вполне себе принцип ) пожалуй я себе нынче не нравлюсь-мотив.

надо, надо мне добавить в повседневность Венеры и прочего, а-то я сутками попы от компа не отрываю.

Не получается у меня внедрить разнообразие(позавчера села в 4утра отрабатывать проект и в 8: следующего дня отправила его Заказчику. Ну один раз в магазин метнулась и может раз восемь в сортир, еда и вода у меня прям у компа грудится на случай голода. Попа болит, ноги немеют, но надо доделать. Неадекват полный Как люди умудряются работать и еще кучей других дел заниматься-волшебники прямо. Я и переключаться так не умею ) Совместить разное высший пилотаж-завидую Понесло опять...не исправилась...

Перепелка
     15 июля 2017 (10:13)

Возможно под этим понимается то, что материальное - это болезнь, т.к. именно такое проявление будет в 12 доме. Отсюда и стремление избежать и "помочь" избежать другим.

Milasha не совсем поняла (это в случаи отрицания материального?)

Milasha
Милана
     15 июля 2017 (10:15)

Перепелка

Восприятие - это к . Вопрос видимо в оценке себя, оценке себя со стороны. Нужны такт и дипломатия, а в прет танком? Я специфику вашей работы не знаю. Может у вас так и нужно. Если вы руководитель - вы же не будете спрашивать разрешение, чтобы раздать задания. Попробуйте в конце получить обратную связь - ну например сказать "Есть ли у кого ко мне вопросы?" или "Какие будут пожелания к выполнениню задания?" ну как-то так что-ли...

не совсем поняла (это в случаи отрицания материального?)

Я тоже не совсем поняла вопрос Ну наверно да - частный случай отрицания материального и вот прям обязательный поиск духовного - именно как способ решения.

Перепелка
     15 июля 2017 (10:17)

Девушки/юноши а какие планеты у вас в центре? что идет поддержкой центральных планет(какая сила их),чем в жизни при этом занимаетесь?

Какие болячки имеются насущные, если не секрет.

sufra
Снофру(sufra)
- стр-ль Розовой пир-ды, отец Хеопса
     15 июля 2017 (10:20)

Здравствуйте все!!! Да уж, Вы тут столько много всё понаписали, что уж вряд ли, что разберёшь.

Lenkakurunov

a71 При чём тут Антей, Икар и Сизиф??? Это же астероиды.

Перепелка Ну назвал и назвал, разве смысл от этого поменялся???


Главное не сдаваться - идти к своей цели!!!
http://bessonov.jimdo.com
Перепелка
     15 июля 2017 (10:27)

Попробуйте в конце получить обратную связь - ну например сказать "Есть ли у кого ко мне вопросы?" или "Какие будут пожелания к выполнению задания?" ну как-то так что-ли...

Milasha браво! меня хватает только на "всем всё понятно?"

интересно, лично я не понимаю четких задач "сделай то-то", мне нужно знать "для чего" и сама я ставлю так задачи рассчитывая что чел должен включить лень и фантазию и сделать всё оптимизированно(сам способ найти с минимальными затратами)(оцените мои посты, представляете во что всё превращается когда я растолковывать всё начинаю) подосадить мне себя надо-подкинули пищи.

Milasha
Милана
     15 июля 2017 (10:49)

Какие болячки имеются насущные, если не секрет. у меня постоянно что-то с кожей, ногтями и волосами, а в в изгнании.

Ну я по диспозитору - питание и во 2 пыталась решить - принимала витамины. Пробовала специализированные для кожи, волос и ногтей, пробовала мульти, отдельные компоненты - все без толку, сил прибавлялось, а вопрос не решался. Пока не распробовала Горный кальций и Хонда от Эвалар. И перестала этим летом появляться сыпь от Солнца... Неужто все дело было в Кальции...

А вообще я ниче не прорабатываю, пока кризис не грянет по в 8 и пока не припечет вот тут то я как в попу ужаленая становлюсь. Не хороший это момент.

Перепелка
     15 июля 2017 (10:57)

А вообще я ниче не прорабатываю,

Milasha мне слово "прорабатывать" не нравится, не функциональное какое-то, так же не понятно что под ним подразумевают, хотя в прф. среде моей оно функционально.

у меня постоянно что-то с кожей, ногтями и волосами,

Milasha а по формуле души(я ссылку где ее построить можно в первом посте прикрепляла)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере