Форум на ОКУЛУС

Тема 36632, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
     14 июля 2017 (10:33)

...Девушка 12-го дома...... у нее 5 -7 планет в 12 доме... Такие девушки - яркие личности, незаурядный талант, очень творческий подход и они интересны в работе. Но когда они устают и утомляются, им нравятся исчезать из поля зрения.. Была девушка... И девушка.. пропала..... Нет ее.. ... где она? ... И ей всё равно, что она бросила работу.. И ей начхать - как вы там?.. и что вы там?.. Главное - ее личные интересы.. Главное - это - она сама.. У неё свои дела и свои интересы. И если она ушла, значит так надо и это диктуется ее собственными мотивациями. Ее не колбасит, что у вас полетели планы, что у вас всё рушится и ломается потому, что эта девушка решила отдохнуть или съездить по делам куда-то в другой город.. У неё появились личные планы и личное дело.. Здесь ничего личного к вам, никакой злобы.. Здесь она сама у себя на уме.. Вы тут ничего не сможете изменить.. Вам надо подождать, пока она вернётся назад.. Даже порой сложно объяснить, почему она так действует.. Ей вдруг пришло в голову, что она срочно должна лететь на другой конец света, чтобы помочь подруге, которая попала в беду. У подруги почти нет шансов, подруга попала в крутой переплет.. Но наша героиня с ярким двенадцатым домом готова ехать на другой материк, на другой конец света, чтобы во что бы то ни стало - выручить подругу из беды... Даже путём самопожертвования.. Нашей девушке 12 дома - всё равно, что с нею будет... Она летит на другой конец света к своей лучшей подруге со святой миссией - вызволить ее из беды.. ...12 дом очень многогранен и потому от этого затрудняется его трактовка. .. Людям 12 дома невозможно дать четкие определения. И такие мотивации, например, могут очень раздражать восьми-домников или людей с сильным Плутоном. А также.. это не по душе людям с сильным Сатурном. Но мы не можем игнорировать тот факт, что в природе существует 12 астрологимческий дом. Люди 12 дома часто бегут от реальности. Им надоедает повседневная рутина.. И они просто исчезает из поля зрения... Если у вас есть планеты в 12-м доме - то напишите... почему вы игнорируете социум и что вам не по душе в этом мире? Чем этот мир.. несовершенен?... расскажите нам... Научите НАС !


e-mail - asоlo280@gmail.com
Milasha
Милана
     14 июля 2017 (11:03)

Поумничаю

Главное - ее личные интересы.. Главное - это - она сама.. У неё свои дела и свои интересы.

Это не 12 дом, это какие-то первые дома.

почему вы игнорируете социум и что вам не по душе в этом мире?

"Одинокий человек всегда находится в дурном обществе" Валери (вроде бы)

Яра
     14 июля 2017 (11:21)

Привет,Джай!

Мои все в 12. Интересная формулировка у вас по поводу " исчезать"- она действительно ко мне применима.В целом, на самом деле,не все так трагично и загадочно)

"Исчезновения",конкретно у меня происходят тогда,когда мне человека " много",когда он навязчив,когда он пытается мне чтото навязать, с чем я не согласна,но разорвать оношения окончательно в резкой форме нет возможности по каким либо причинам,тогда я ухожу в туман на какое то время,чтобы взять тайм аут)

На счет перелета на другой конец земли, чтобы кого то спасти это врядли,если только это действительно дорогой мне человек,тогда да,но так поступит любой нормальный чел) , а так лишних телодвижений не совершу- асц . Если это был пример к некой "святости",ощущению в себе "особой миссии" и т.п., то,что относят к 12 дому,то ничего такого святого в себе не чувствую),хотела бы быть медиком,помогать людям конкретно на деле,но возня с кровью,органами и т п это не мое(.Согласно моему наталу мне ближе психологическая помощь. А, вот еще,о том,что пишут про сильный 12 дом,что мир несет таким людям свои тайны- это могу подтвердить,действительно,мне открываются люди даже те,которые не открываются никому, потом они и сами удивляются," что это я много так рассказал-(ла)")

А мир да,несовершенен,но прекрасен) моя говорит)

AlendeDia
     14 июля 2017 (11:22)

Добрый день!

В 12 доме - 4 планеты)

на куспиде, со стороны 11, , и . Узлы на оси .

Помогать людям - нравится, всегда кому-то в чем-то помогала, если могла, конечно) К близкому человеку могу приехать помочь, хоть среди ночи, но близкому человеку.

Главное - ее личные интересы.. Главное - это - она сама.. У неё свои дела и свои интересы.

Тут сомневаюсь, мне с исполнением личных интересов порой трудно бывает...

У меня в 8 доме в ,

в . Иногда сама на себя злюсь, что порой слишком добра к людям)

Рутина - да, надоедает, но я и АSC и )

Что не по душе - лицемерие, я никогда не буду строить теплое отношение к человеку, который мне не по душе, максимум, на что он может от меня рассчитывать - сдержанный холодно-вежливый тон)сюсюкать не буду) Не люблю,когда мне врут, подковёрные игры не люблю, интриги.

Навязчивость ненавижу, но как правило, всегда прямо говорю все, не исчезаю, не объянившись, если только не допекут совсем до ручки,и не обидят.

Astro17
     14 июля 2017 (12:36)

Здравствуйте!

У меня в 12-ом доме, со стороны 11-го дома, близко к К12.

Если у вас есть планеты в 12-м доме - то напишите... почему вы игнорируете социум и что вам не по душе в этом мире? Чем этот мир.. несовершенен?... расскажите нам... Научите НАС ! Потому что социум многоплановый, с одними людьми хорошо, с другими нет. В одних есть некая чувствительность, тонкость восприятия, внутренняя культура, глубина, духовный стержень и т.д., которые притягивают. Тогда происходит сонастройка в общении, а другие на проявления подобных качеств вообще не способны (ведут себя грубо, беспардонно, поверхностно и т.п.). Общества последней перечисленной категории стараюсь избегать.

Яра
     14 июля 2017 (12:59)

на счет раздраженния других людей, думаю,не по душе " чистое" 12-домное поведение людям - по падению /изгнанию мерка в

А 8- домники, если подсажены на " эмоциональную иглу" от 12- домных, то будут их терпеть вечно)

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     14 июля 2017 (14:14)

Milasha

"Это не 12 дом, это какие-то первые дома."

И 12 дом тоже. Человеку хочется уединения, побыть самим с собой.

""Одинокий человек всегда находится в дурном обществе" Валери (вроде бы)"

А это лишь одно из мнений

     14 июля 2017 (14:20)

Робинзон Крузо... 12-ти домник?...

а если взять Дантеса?..


e-mail - asоlo280@gmail.com
Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     14 июля 2017 (14:29)

Джай

У меня Солнце в 12 доме по Плацидусу. По Джйотиш планет больше, 3 или 4.

"почему вы игнорируете социум и что вам не по душе в этом мире? Чем этот мир.. несовершенен?"

Очень устаю от общества! И да, люблю пропадать. Где бы я не находилась, всегда хочется уехать еще дальше. Не могу переступить через себя и делать то, что мне не нравится, стараюсь создавать вокруг себя эмоционально комфортную обстановку. Но у меня сильный Марс, поэтому не смотря на то, что стремлюсь к уединению, от проблем не убегаю, а решаю их.

Мне комфортно, но вижу раздражение многих людей из-за того, что они не могут себе позволить жить также.

Milasha
Милана
     14 июля 2017 (15:04)

Victoria

Главное - ее личные интересы.. Главное - это - она сама.. У неё свои дела и свои интересы.

Разве в 12д.есть понятие личности? Личность там - песчинка в огромной галактике, ничто. Человек с приоритетом личных дел не рванет на край света с жертвенной миссией.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере