Форум на ОКУЛУС

Тема 36633, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Camastra
     15 июля 2017 (13:43)

Darina, я написала "может быть". Это не значит, что так должно быть у всех.. Задачи воплощения разные бывают. У девушки из Вашего примера, вероятно, личная карма, а не карма семьи.

UmkaUran
     15 июля 2017 (13:49)

Люди расскажите как это "закончить жизнь не печально"?

Так чтоб понимать, где она правда

Сорри, что язвлю, но мы тут занимаемся сугубо личной оценкой действий других людей.

Представляю я среднестатистического человека на смертном одре, не важно в каком возрасте, не жалеющего о чем-то и уверенного что он по жизни был "молодец".

Лежу я такая дряхленькая в 80 лет (ну не могу себе меньше отмерить ), один говорит, вот она была молодец, сделала то-то, другой - та ну ее плыла по течению талант не раскрыла, интересно откуда им знать какие еще у меня были таланты, и я их не раскрыла, а должна была? кому? а может и раскрыла, почем им знать?

Camastra
     15 июля 2017 (13:52)

UmkaUran[/b Вы можете определять свой путь только в рамках определенной заданности - Вашей натальной карты. Но если в натале нет на что-то указаний, у человека этого не будет или же будет, но заплатить придется слишком дорого.

Вы же не станете отрицать, что натальная карта появилась в момент Вашего рождения без какой либо Вашей воли?

UmkaUran
     15 июля 2017 (13:56)

Вы же не станете отрицать, что натальная карта появилась в момент Вашего рождения без какой либо Вашей воли?

Почему? Может мы сами выбираем у кого и когда родиться?

Camastra
     15 июля 2017 (14:01)

Сорри за курсив в предыдущем посте.

На смертном одре обычно пофиг на мнение окружающих. Какое они имеют право судить о чужой жизни и о чужих достижениях? Оценивать прожитую жизнь имеет право только сам человек.

Перепелка
     15 июля 2017 (14:02)

невзирая на финансовое воспитание

laki а какое понятие в финансовое воспитание Вы вкладываете(говорят же что все мы воспитана, просто кто-то хорошо, а кто-то не очень). Для Вас может и миф, мне выгодно что бы Вы(все) так думали.

Все делов ресурсах-есть они или нет в роду и по праву рождения(личные),сможет человек их взять ,управлять ими,удержать или нет.

Ресурс есть всегда, объем его дело другое. Один из г-на конфетку сделает, другой и сокровище про-т.

Перепелка
     15 июля 2017 (14:07)

Люди расскажите как это "закончить жизнь не печально"?

Представляю я среднестатистического человека на смертном одре, не важно в каком возрасте, не жалеющего о чем-то и уверенного что он по жизни был "молодец".

UmkaUran ну дык всё верно, перло Вас от жизни и своей деятельности в ней-успех, сожалеете-печаль. Выйдет видимо так что нищих тринщиков в старости больше скорее успех посетит чем печаль вне зависимости от достижений оцениваемых обществом

Перепелка
     15 июля 2017 (14:09)

Почему? Может мы сами выбираем у кого и когда родиться?

UmkaUran и тут я согласна, для "воспитания"/опыта определенного и среда нужна определенная

Я вот всё свою мутузю,, не зря же видимо маму музыканшу выбрала

Camastra
     15 июля 2017 (14:11)

Почему? Может мы сами выбираем у кого и когда родиться?

Мне кажется, надо быть очень высокой и осознанной Душой, чтобы самой выбрать себе, допустим, ,болезненное тяжелое воплощение. Поэтому не всем Душам позволена такая самостоятельность. Основная масса, думаю, просто выпихивается на Землю со словами "жри, что дают".

UmkaUran
     15 июля 2017 (14:18)

Какое они имеют право судить о чужой жизни и о чужих достижениях? [Удивление] Оценивать прожитую жизнь имеет право только сам человек.

Это я и пытаюсь донести, никто не имеет права такого - живой человек или уже ушел.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере