Форум на ОКУЛУС

Тема 36633, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Лунная Дева
     15 июля 2017 (14:26)

их жизни заканчиваются печально, как в случае с Меркури и Кобейном.

Вы считаете их судьбу печальной? С такой славой и популярностью? Да, были наркотики, секс, злоупотребления, но они слишком высоко поднялись над серой толпой и равнять их с опустившимися наркоманами никому не приходит в голову. Что позволено Юпитеру то не позволено быку.

Milasha
Милана
     15 июля 2017 (14:38)

Почему в нищих семьях часто рождаются

Было какое-то статистическое исследование? Я считаю, что не бывает однозначного толкования в карте - это-хорошо, а это плохо. Что хорошего в тринах, связанных с домами болезни, например. Трин - устойчивая ситуация по принципу само-собой - а уж связано это может быть с чем угодно.

Перепелка
     15 июля 2017 (14:39)

Основная масса, думаю, просто выпихивается на Землю со словами "жри, что дают".

Camastra Вы победили Джая с ассоциацией формы половых органов и 8го дома блин-у меня мышцы на лице свело

Перепелка
     15 июля 2017 (15:02)

Camastra ай спасибо за доброе дело .

Под лозунгом:

"жри, что дают".
вспомнила что пора бы мне уже поесть сегодня.

И заглянув в холодильник с мыслью

что дают
от яишинки отказалась, так что давать мне сегодня будут кашку пшенную с тыквой

Camastra
     15 июля 2017 (15:15)

Перепелка , я не знаю, причем здесь Джай и его половые органы. Но если Вы сама при рождении рисуете себе натал, то Вы, вероятно,наиболее продвинутая Душа среди всех воплощенных.

Приятного аппетита!

UmkaUran
     15 июля 2017 (15:20)

Главное что все знают как все на самом деле

shtv
     15 июля 2017 (15:32)

Лунная Дева, пьянство может отражаться тринами, во-первых. Во-вторых, мама не заморачивается по поводу своего пьянства. То, что говорит П.Андреев, подтверждено его годами практики, когда его слушаешь, то есть ощущение, что все подкреплено.

Яра
     15 июля 2017 (15:35)

я вроде и не засатурненая сильно,но твердо уверена в том, что надо меньше думать,а больше делать, еще лучше и думать и делать.Работаешь -> стремишься-> совершенствуешься-> в любом случае получишь результат,если же болтаешься унылой ромашкой по жизни -в лучшем случае останешься на том же месте.

В каждом человеке есть ресурс в виде тринов, квадратов и пр., вопрос лишь в том как он его использует и использует ли.Свободу воли никто не отменял.

Вчера буквально с коллегой обсуждали историю как нашему,подающему надежды, белорусскому футболисту предложили приехать на пробы в клуб Гамбурга. Выделили на поездку 50 тыс $ и ждали когда приедит,в итоге парень загулял,потратил за 3 дня все деньги и на этрм иностранная карьера закончилась.Сейчас играет в белорусской команде, получает на нашим меркам норм.Что там у него в гороскопе остается догадываться,но история меня впечатлила)

UmkaUran
     15 июля 2017 (17:02)

Яра, знаете я со временем по другому стала думать.

Я вот тоже раньше сильно осуждала лень там, или то что Вы обсуждали с коллегой.

А с другой стороны, каждый ведь находит счастье в своем, вот у меня карта, тау-квадрат, всегда я куда-то лезу. Но последнее время думаю - на кой? Можно жить проще и легче. Ведь в конечном счете на фоне гонок непонятно зачем пропускаешь много хорошо и приятного.

Яра
     15 июля 2017 (18:08)

UmkaUran) я не осуждаю лень)как человек,который немного разбирается в астро,понимаю,что,к примеру,активность и лень человека ( при прочих равных)с Асц и чела просто с Асц будут разные. Знаете,я даже не о гонках,не о том,чтобы жить на пределе и постоянно себя изводить,стремясь в заоблачные дали,а к тому, чтобы чтото делать впринципе: развиваться, учиться,работать- в своем темпе,в меру своих способностей и социальных возможностей- тут учитываем и натал и исходные данные, с которыми чел пришел на землю: социальный слой, воспитание,родители,окружение и т.п.,у всех свое,и счастье,несомненно, у каждого свое,главное это понимать,но это уже не о астрологии

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере