Форум на ОКУЛУС

Тема 36634, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Megan
     14 июля 2017 (21:15)

Всем привет. Подскажите какая профессия подойдет девушке.

У1,У10 в в 12 доме. Я когда узнала, что она очень разговорчивая, была удивлена. На людях ну очень стеснительная, глаза опускает, тихо отвечает. Работу связанную с общением, с людьми не хочет. Закончила колледж по специальности страховой агент, работать не стала. Диспетчером на телефон устроилась, потом уволилась, сейчас в поиске работы. Учится в ВУЗе на экономиста.

Если брать второй У10- , находится во 2 доме. Работа с финансами- вряд ли она осмелится.

Выделен 5 дом- возможно подойдет работа с детьми,но детей не любит, в творчестве никаких проявлений.

. соуправ.5 (3 дом)

в 11доме, 12дом- подойдет работа в благотворительных организациях.

У6 дома- трудности с работой или нежелание работать.

У7 д- сложности в партнерских отношениях.

смотреть картинку
Darina
     14 июля 2017 (21:41)

Учится в ВУЗе на экономиста

есть несколько карт с похожими показателями - все работают бухгалтерами

У одной очень похожая карта -

Солнечный Лев с Венерой в Деве, та же сетка домов, разница что у нее Марс еще в Деве, а Меркурий во Льве, все это в 11-12 домах, благотворительностью никогда не занималась, закончила ВУЗ на экономиста, много лет работала бухгалтером.

Селянка
астролог
     14 июля 2017 (22:34)

Меркурианская у нее профессия в карте. С цифрами, текстами, логикой, информацией. и т.д. Где-то в тихом месте (12 дом) С банковской деятельностью еще может быть связано.

Но натура у девушки яркая, а проявить себя на такой работе ей будет сложно. Меркурий совсем не завязан в эту повозку со светилами.

Либо на работу будет формально ходить. А интересы ее будут в другом месте. Либо потом найдет себя в какой-нибудь общественной организации, социальном фонде. Где она сможет быть яркой авторитетной фигурой и в то же время оказывать какую-то помощь.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Azar
     14 июля 2017 (23:02)

у нее какие то творческие таланты есть.

Вопрос: какие?

Да и с деньгами видимо проблем никаких. так?

последнее: время рождение точное? бирка?

Megan
     15 июля 2017 (14:29)

Всем спасибо

Azar,

у нее какие то творческие таланты есть.

Вопрос: какие?

Никаких нет.

Да и с деньгами видимо проблем никаких. так?- это точно.

последнее: время рождение точное? бирка?- бирка.

nexplorer
     15 июля 2017 (22:54)

Медицина

laki
вектор
     15 июля 2017 (23:49)

Технарь.IT,программер,сисадмин,не знаю,как

называется профессия,когда системное обеспечение делают(подруга работает,1С обслуживает,при этом по образованию бухгалтер).Давайте проверим мою чуйку.Дату рождения можно(время не нужно,только год,число,месяц).я в астрологи не сильна.Может,и ошибаюсь.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Megan
     16 июля 2017 (14:18)

Технарь.IT,программер,сисадмин,не знаю,как

называется профессия,когда системное обеспечение делают(подруга работает,1С обслуживает,при этом по образованию бухгалтер).Давайте проверим мою чуйку.Дату рождения можно(время не нужно,только год,число,месяц).я в астрологи не сильна.Может,и ошибаюсь.

Нет, вряд ли, дочь закончила на программиста, сложно учится, 4 года обучение,группа была 30 человек- выпустилось 15, а девушка в школе училась не очень хорошо.

09.08.1997г

laki
вектор
     16 июля 2017 (14:57)

Нерешительная,легко ведется на чужое мнение,не умеет отстаивать свое,свое отстоять может только среди своих,и то с позиции ребенка.Ведомая

Энергии мало,работа с людьми не для нее,оно ее высасывает.Все таки-технарь,однако,как бы она там не училась,не гуманитарий.Иммунитет в норме,не слабенькая,от психического состояния не зависит.

Чуйки нет,людей не чувствует,часто будет ошибаться в людях,поскольку судит по внешности,поверхностно.Физически работать может,если нечем заняться-может впасть в хандру.При всем этом довольно защищена,от рождения.Гиперответственна,пунктуальна и обязательна,надо-значит надо,не раздумывая,почему так положено,кем положено и для чего.

Имея острый ум,при всем этом может выдумать себе кумира или идеальную цель,идеальную виртуальную жизнь,которой не существует в реале.Имеет склонность уходить в эту выдуманную тефлоновую реальность,впадает в депрессуху от несоответствия реальной жизни её ожиданиям,что дает проблемы во взаимоотношениях в социуме.Эдакая принцесса с короной на голове,которая страдает.что родилась не в то время,не в той семье и т.д.

Да,и еще-талант какой-то от рождения таки есть.какой-не скажу.Готовенький уже.

Вы ее не в теплице растили,случайно?Ибо так и просится волшебный пинок в пятую точку-чтоб сама-сама,а то так и будет рефлексировать,зная,что дома всегда тарелку супа нальют и крыша над головой есть.

Может.как вариант,в Европу куда-нибудь хотя бы язык учить отправить,глядя на других,самостоятельности научится,мозг заработает,а то,пока её пихают-она не шевелится.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Megan
     16 июля 2017 (18:08)

laki

вектор,

работа с людьми не для нее- с этим согласна, такое ощущение что боится людей, отвечая на вопрос, глаза опускает и старается зайти за человека если рядом кто-то стоит, чтобы ее не видели.

Гиперответственна,пунктуальна и обязательна,надо-значит надо,не раздумывая,почему так положено,кем положено и для чего.- я ее не знаю так близко, но дочь сказала- это не про нее

Имея острый ум- это тоже мы не видели

Вы ее не в теплице растили,случайно?Ибо так и просится волшебный пинок в пятую точку-чтоб сама-сама,а то так и будет рефлексировать,зная,что дома всегда тарелку супа нальют и крыша над головой есть.- со стороны могу сказать, что с ней носились и носятся до сих пор, пылинки сдувают, балуют.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере