Форум на ОКУЛУС

Тема 36635, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
lissa
     14 июля 2017 (22:22)

14 июля 2017 года Москва 21:26

Найду ли свои транспортные карты?

Потеряла карты, скорее всего где-то на работе, но есть еще вариант, что в автобусе по дороге на работу. Хотелось бы найти. Интересно, есть ли шансы.

Луна без курса смущает сразу.

За сигнификатор пропажи беру управителя 2 дома - Юпитер. Он стоит в 8 - чужое имущество. То есть карты уже у кого-то? Есть секстиль между Сатурном и Юпитером - может быть кто-то мне их вернет? Но как понять кто?

Один раз уже теряла эти же карты в столовой, вернули работники столовой. Такая вот я растеряша

Как вы считаете, вернутся ко мне карты?

Ответ по хорару в понедельник!

Лунная Дева
     14 июля 2017 (22:45)

Почему У2 Юпитер? Сигнификатор Марс в 6 доме. Но я не вижу аспекта между Марсом и Сатурном, ну и Луна без курса туда же. Думаю не найдете

lissa
     14 июля 2017 (22:54)

в Кохе у меня куспид 2 дома в Рыбах, поэтому и взяла Юпитер

Лунная Дева
     14 июля 2017 (23:06)

У Юпитера и Сатурна тоже нет аспектов, а сигнификатор пропажи в 8 доме скорее всего означает что вещь на свалке и не найдется. В любом случае желаю удачи, и отпишитесь пожалуйста.

lissa
     14 июля 2017 (23:10)

я вижу секстиль 7,5 градусов между ними, по Шестопалову вроде бы достаточно вы какой орб берете?

Лунная Дева
     14 июля 2017 (23:15)

Я сейчас без нормальной программы, но если есть секстиль до выхода из знаков то может найдутся.

Ino
     14 июля 2017 (23:20)

возможно, карты не потеряны, просто куда-то подевались. (сигнификатор пропажи) в 1 Доме во вкл. знаке - пропажа где-то у вас.

и выходит из вкл. знака через 2,5 ед. вр. - возможно, вы вспомните, где их оставили.

ЛБК в этом случае тоже за то, что ничего не пропало.

lissa
     14 июля 2017 (23:25)

Ino, карты могут быть где-то на работе, они могли выпасть из куртки на стул и я так и ушла без них. могли где-то остаться на столе. рюкзак весь перерыла - нету, в карманах тоже. придется ждать понедельника, чтобы проверить все на работе.

Ino
     15 июля 2017 (22:39)

карты могут быть где-то на работе,

последний аспект , - вероятно, все-таки дома, может быть, на кухне.

6 Дом и У2 - возможно, где-то с продуктами, которые вы покупали.

lissa
     16 июля 2017 (00:57)

Ino, нет, могут быть только на работе или в автобусе по дороге ибо я села в автобус, оплатив одной из карт проезд. вечером, когда пришла на автобус карты уже не нашла.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере