Форум на ОКУЛУС

Тема 36636, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
tashareviror
     15 июля 2017 (13:55)

Милые астрологи , интересно ли Вам тренироваться и одновременно обучаться в теме бесплодие? Тема живая и актуальная, причем с каждым годом все больше и больше. Предлагаю в этой теме выкладывать карты и свое видение по данному вопросу, если будут отклики (то есть, это интересно), готова выкладывать карты постоянно, т.к. таких клиентов с каждым днем становится все больше и больше

Seide
     16 июля 2017 (13:14)

У меня было несколько лет планирования, ни одной беременности и никакого диагноза от врачей. Говорят, что все прекрасно. Данные в подписи.

К5 в деве. У5 в овне в 11, в квадрате к Марсу в 8 и Нептуну в 7.

Ну и луна в скорпионе, у4 в 12 в оппозиции к Плутону. Показатели для счастливого деторождения так себе.

Яра
     16 июля 2017 (17:45)

Я думаю, наиболее корректные статистические данные дадут карты женщин постклимактерического возраста на сегодняшний день.

Дети от Бога,поэтому и с диагнозами рожают и без диагнозов не рожают.

Liuba777
     16 июля 2017 (18:21)

tashareviror

Формула бесплодия есть , Шестопалов вывел, я проверяла много карт работает идеально.

Vitalinka
     16 июля 2017 (21:37)

знакомый был женат на своей первой, она винила его в бесплодии, несколько лет-никогда не предохранялись - беременности не наступало, поссорились и разошлись(возраст до 30 лет у обоих)

оба (бывшие муж и жена) быстро нашли себе других спутников жизни, и у обоих в первый же год родилось по ребенку

возможно все сверху дается по контракту перед рождением--посмотрел основные пункты(дети с определенным человеком,брак с определенным человеком и т д),выбрал тело, расписался и родился не всегда в контракте есть пункты дети и/или брак значимы и совсем другие пункты

Uranita
     17 июля 2017 (19:53)

Я вам даже больше скажу, не всегда диагноз- приговор.Знакомая девушка, по мед. показаниям, дословно после операции по-женски - забеременеете с такими проблемами только с эко. И картинка в натале так себе -ic ,к5 у5 , в итоге - сейчас беременна, зимой рожать))просто дирекции, ну или "время" - кому как больше нравится,- пришли

Vitalinka
     18 июля 2017 (00:59)

вопрос такой-а можно как то в карте увидеть, что дети будут родные, но рожденные не тобой---к примеру, усыновление- в 5, эко - или как технологии, но я не уверена, а вот, суррогатное материнство можно увидеть?

это редкое явление, но все же

Lotta-str
     18 июля 2017 (01:06)

Vitalinka

Да, все в карте можно увидеть,приемные дети в карте тоже видны.

tashareviror
     18 июля 2017 (14:24)

Seide

Ксения, учимся разбирать- почему Я не волшебник, учусь.

За зачатие отвечает 4 дом и

Управитель 4-го стоит в в 12 доме. С таки положением я бы посоветовала поработать с очень глубинными установками, типа "Не принеси в подоле" и .т.д., так же возможно есть и какие-то хронические заболевания, которые не дают зачатию произойти. Еще сигнификатором зачатия является , она в - very goog, но , может тут идет конфликт с сознательным и бессознательным? Тут хочу, т.к. надо и время, а сейчас комфортно?

tashareviror
     18 июля 2017 (14:41)

Формула бесплодия включает в себя несколько необходимых условий:

1. Луна должна быть в Козероге или повреждена Сатурном.

2. У Луны не должно быть гармоничных аспектов.

3. Луна не должна находиться в знаках управления и экзальтации — Раке и Тельце.

4. Луна должна быть повреждена формулой болезни, так как бесплодие — это заболевание.

Формула болезни: 6/8/12

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере