Форум на ОКУЛУС

Тема 36636, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Seide
     23 июля 2017 (19:28)

Seide

Ксения, идите работать в общественную организацию, которая работает с детьми из интернатной систему. Ну или создайте свою.

Моя профессия никак не связана с педагогикой, так что работать в что-то подобное я не пойду. У меня материнство не во главе угла и не цель жизни. И усыновление ребёнка была бы тема только при финансовой реализации, когда-нибудь после 40 лет. А так я считаю что жизнь до детей это блаженство и свобода и время это нужно использовать с пользой. На работе как-то на днях была тема разговора о кругосветном путешествии с рюкзаками. И мне подумалось, ради собственных детей можно и отказать себе в этом удовольствии. Но стоит однозначно посвятить этому год жизни до того, как кого-нибудь усыновить.

Огненная рыба
     24 июля 2017 (14:00)

LYDIE, Cinnamon girl спасибо за отклик и примеры.

Во многих источниках встречала информацию, что в 5 доме или упр5 - один из факторов, указывающий на проблемы с деторождением. Вот из последнего, например http://astropsychology-family.ru/71-problemy-s-...hdeniem.html

На практике наблюдаю, работает! У мужа тоже упр 5 ретро пораженный и все это счастье в 12 доме Детей нет. Воспитываем моего сына от первого брака. У мужа генетическое заболевание, которое как врачи сказали, может передаться ребенку.

limonka24

Говорят, что если кету в 5, то опыт с детьми и т.п. уже был.

да, но теперь в этом воплощении необходимо принести жертву там, где стоит , чтобы посвятиться себя чему-то большему, т.е. (Селеста Тиль. Лунные узлы в гороскопе. Для тех кто хочет понять лунные узлы, лучше книги не нашла )

Cinnamon girl ,у вас обратная ситуация , вам как раз нужно работать в направлении , а он у вас еще и в с упр 5, не сразу понимаешь и осознаешь задачи по , думаю у вас все впреди.

Cinnamon girl
     24 июля 2017 (16:43)

Огненная рыба, , спасибо большое, что сделали успокаивающую приписку для меня . В принципе, все астрологи говорили, что без детей я не останусь - начиная с Василисы Володиной (она аж двух пообещала - своего и приемного, но приемных я как раз никогда не рассматривала, хочется именно своего). Правда, с прогностикой они ошиблись . Самая главная проблема, наверное, моя , и управляет 7-м, тяжело построить стабильные отношения. При этом есть установка, что ребенок должен родиться именно в любящих теплых отношениях (на оф. браке никогда не настаиваю). Катрин диа, которой давно не видно на форуме, когда-то говорила, что может мне стоит действовать от обратного, используя женских планет - раз мужчина не видит во мне одновременно любовницу и мать своего ребенка, то может сначала родить ребенка, т.е. дать себе проявиться по в 5-м, а потом с отцом ребенка возможно завяжутся надежные отношения . Посмотрим.

tashareviror
     27 июля 2017 (16:14)

Не так страшен узел , как его малюют

Итак, положительный пример. аккурат в 5- м доме, и в 2006 и 2008 случайно! появились дети, сын и дочь. ( отличился , правда дети за свой короткий срок жизни уже умудрились попасть в автомобильную аварию).

Конечно, в плодовита, но на куспиде 5-го говорит не об очень сильном желании иметь детей, соуправитель в 12 , тоже говорит не в сторону ранней беременности. Но 26 это не 36.

В общем судьба подкинула и такой положительный пример с узелком, так что у всех обладательниц сего узла в 5-м доме надежда есть

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере