Форум на ОКУЛУС

Тема 36641, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
YaYulia
     17 июля 2017 (16:33)

Лунная Дева

Я не это имела ввиду. 6 дом работает и как работа.

Я имела ввиду, что если взять те случаи, когда именно дело было не в работе, а в здоровье, то болел или хозяин или животное. А иногда одновременно. Но это не значит, что каждый божий транзит по 6 дому - это болезнь)


Слушай песню ветра (с)
nexplorer
     17 июля 2017 (18:08)

Хм, любопытный элективный трюк. Тогда вхождение в 6 у меня совпало со стерилизацией котов. А я все удивляюсь почему зубы не болят, то поди пол дома уже прошел

Wiara
     17 июля 2017 (20:26)

У меня получилось как раз наоборот - кошка любимая умерла, после чего я заболела сильно, на несколько лет. Транзит Урана по 6-му дому так сказался. Сейчас новая кошка подрастает - здоровая и красивая, а я еще всё выздоравливаю....

Astro17
     17 июля 2017 (20:50)

У меня в прошлом (2016 году) собаки неожиданно сменились. Хотя давно по 7-му ходит... И даже не знаю с чем это связано.

Ленхен
     17 июля 2017 (21:14)

Белка17, во второй половине 2016 года?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Lotta-str
     17 июля 2017 (23:29)

YaYulia

Вот я и думаю, может животные берут на себя то, что могло бы быть с хозяином?

Тоже заметила эту связь.Домашние животные как то копируют болезни хозяев. Что первое пришло на ум по этому поводу : 1)У соседа собака ослепла на один глаз-сосед незрячий,

2)собака умерла из-за проблем желудка-через пол-года умер ее хозяин,рак желудка.

3) Хозяин умер по старости-собака перестала есть, отощала, не знаю,жива ли еще.

ну а то, что животные,особенно собаки , часто имеют сходство со своими хозяевами,даже говорить не приходится, думаю, что многие это заметили.

YaYulia
     18 июля 2017 (02:15)

nexplorer

А аспекты сатурна из 6 дома были? Работа не менялась?

Wiara

Такая затяжная штука? (

Вообще я не настаиваю, но кто знает, как оно было бы без этой кошки. Можно лишь предполагать. Может, ничего бы не поменялось, а может и было бы хуже. Тут я не хочу судить, не имею ни фактов, ни права.

Белка17

Уран с 6 домом не связан?

У моей мамы транзит шел связанный с 6 домом и 12, еще дополнительно шел по . У нее за год фраза "опять твои коты, убери их куда хочешь" сменилась на "моя киииса любииимая". Ей отдали кота, когда мама только-только заболела, мы назвали кота Доктор Ватсон. Мама сама как-то без моего участия вдруг полюбила кошек, даже лучше меня к ним стала относиться. А все из-за пары попаданий в больницу. Ёе это пробрало как-то. Верит, что котика ей не спроста принесли в важный момент. Могло бы быть и хуже, вовремя обнаружили недуг и предотвратили худший вариант развития. Помню, все было так неожиданно, что вот только она узнает о проблеме и через неделю ей приносят кота. Это с ней первый раз в жизни: и болячка и животное. До этого своих животных она вообще не заводила, кроме рыб.

Кстати, когда она последний раз попала вдруг в больницу (лекарство дало побочный эффект, пришлось ночевать в больнице), в тот вечер одна из старших крупных рыб сдохла. Долго жила у нас, года 3-5. И вот в тот вечер сдохла. Тоже интересное совпадение.


Слушай песню ветра (с)
YaYulia
     18 июля 2017 (02:16)

Lotta-str

Ого, много наблюдений! Спасибо!

Да, еще в мультике про далматинцев диснея есть этот стеб над сходством хозяев и собак.


Слушай песню ветра (с)
YaYulia
     18 июля 2017 (02:44)

Еще интересное наблюдение. Не знаю, как у кого, а у меня животные идут по планетам 6 дома. У меня в 6 доме и в .

Я например знаю, что у меня кошка появилась на транзите по . Во-первых появилось 3 котенка вдруг. Их маманя родила на крыше, погибла, а я и не знала. Пока котята не вылезли как-то с чердака на крышу и не начали мяукать. Вот был сюрприз...Я их разнесла по соседним домам, но одного не взяли (как я думала, мальчика) и я его забрала назад домой. Назвала Валентином за сентиментальный характер. Оказалось, что это кошка, пришлось переименовать в Валентинку. Кошка рыжая, боевая, но сентиментальная. Скорее всего майская, судя по моим подсчетам. На втором проходе по эта кошка родила мне тельчат-котят. Тельчата с асц с в 1 доме. Упр 1 дома в 9. Мне было интересно, чем это обернется) Раздала всех, кроме 2х. Один погиб (самый хилый), а второй из котят сам добровольно ушел странствовать абсолютно по юпитериански. И даже не собирается назад, живет в соседних дворах как кочевник и с довольной мордой)Вот вам и асц с упр 1 дома в 9. Само животное взяло и пошло себе гулять)

Еще у этого выводка котят . Как они все с мамкой обимались-лизались...Капец. Они маму мыли, вылизывали, обнимали...Прям прикольно) А она с ними в войнушки играла, все же тоже имелся. Так что в этом плане интересно наблюдать, когда знаешь ДР и даже время рождения питомца.


Слушай песню ветра (с)
Astro17
     18 июля 2017 (08:03)

Ленхен

Белка17, во второй половине 2016 года? [Роза]
Особенно во второй, 6 июля-октябрь 2016 года (особенно середина октября). Но одна из собак пришла к дому раньше, на затмение 23 марта 2016 года. Но мы запустили ее во двор только после смерти молодого пса в июле 2016 года. И то, она в августе много бегала, после чего 13 октября ощенилась 9-ю щенками.

YaYulia

Уран с 6 домом не связан?

у меня в соединении с соуправителем 6-го дома . У меня дневное рождение, К6 в .

Транзитный шел по 12-му.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере