Форум на ОКУЛУС

Тема 36641, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     19 июля 2017 (15:23)

Между хозяином и животным образуется связь. А когда мы(и животные в том числе) близко контактируем с человеком, имеющим проблемные транзиты, часть его проблем становится нашими(по символике связи и транзита)

Милостыня деньгами и служение разве идёт по одному и тому же дому?

Если в натале есть связь - да. Если в натале связи нет - нет.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
nexplorer
     19 июля 2017 (15:59)

YaYulia

Да,после входа до сих пор в орбе

Менял на более лучшую. Сейчас трин дополнила до большого венера из 2 и квалификацию с окладом повышают, как всем так и персонально. Да, возможно с зубами костями станет похуже в 4-5 градусах следующего знака

YaYulia
     19 июля 2017 (20:36)

rodina

Спасибо!

Я примерно так и размышляю) Точнее, пытаюсь. Животных люблю всех (я Дракон), собак не боюсь, наоборот призываю тех, кто боится - не бояться их. Хотя на меня стая нападала в детстве. Сейчас у меня кошки и кролик живут, а в детстве увлекалась курами, которых бабушка разводила. Обнималась с ними, играла. Так что тут не совпадает с теорией. В остальном мне резонирует.

rodina

С рыбками вообще интересно) У моей мамы 6 дом в рыбах пустой, ее питомцы были рыбки много лет. А потом пошел нептун по 6 дому с оппозициями на 12 и тд тп...Про болячки и принесенного кота я писала выше. Короче, мама стала кошатницей

А еще у друга 10 дом в , он как-то одно время думал открыть рыбный магазин) Тоже прям по теме)) Рыбный магазин с

Вот про детей тема уже напрягает. Если полно животных, дети могут подхватить болячки. А еще это может быть и способ (не)осознанного вампиризма. Со стороны судить трудно, но это просто странно на кой ей детей выпрашивать.

Ленхен

Вам тоже спасибо за примеры! А то одной наблюдать-додумывать сложнее, чем вместе. Я тоже начинаю понимать важность ухода за кем-то (хоть за питомцем), наблюдая как я сама стала реже болеть. Ну и еще просто стараюсь вытягивать и прорабатывать слабые места планет 6 дома. Сам упр. 6 дома в экзальтации, но пока осознанно не взялась за дело, проболела прилично. Одна геникология чего стоит ( ), такие кровотечения были...Я про цикл молчу. Одни таблетки и походы на консультации. А сейчас все ровненько как надо и без препаратов. Как у нормального человека)) Целебная сила кошек Ну и не только))

Вообще я ухаживаю за кроликом каждый день уже 2 года. Каждый день чищу клетку, глажу животное, угощаю вкусным, разговариваю, шучу тд. Это и есть служение, общение. Помимо кошек.


Слушай песню ветра (с)
YaYulia
     19 июля 2017 (20:43)

Plutonianka

Да, часто вижу как участника и в болезни и в смерти. Вот как я приводила пример про болезнь хозяина и смерть собаки на квадрате к упр 1 и 6 домов. Пес тоже старый был по его среднестатистическому возрасту, хотя еще крепкий. Но вот вдруг бац...

Даже не сомневаюсь, что хозяину было бы хуже, если бы не животное. Просто так вдруг не получают травмы и не переживаю месяц за свое восстановление.

У вас тоже примерно так и вышло, видимо. Еще и развод, что тяжело. У меня не с разводом было, но с личной жизнью тоже удар и из-за этого операция. Это в моем случае очень связано. Нельзя нервничать из-за партнера, а то огребу на нервной почве.

Ребенка отсудили?


Слушай песню ветра (с)
YaYulia
     19 июля 2017 (20:47)

nexplorer

У меня в прошлом соляре тема была упр 1 дома в 6, а 6 дома в 8. Между ними . Вырвали 2 зуба мудрости, 1 зуб "умер", т.е. нерв удалили. И еще пришлось усыпить 1 котенка больного. Вообще никого никогда не усыпляла, это был шок, неприятно. Но выхода не было, я уезжала надолго, а котенок был чахлый. Выхаживать никто не взялся. И там не участвовал, но был .


Слушай песню ветра (с)
Лива
     19 июля 2017 (22:41)

Всем

Читала, что разная расцветка шерстки кошки определяет тип влияния на человека.. белые забирают болезни, черные коты снимают негатив, рыжие улучшают благосостояние, а многоцветные приносят любовь в дом... похоже, что ерунда, но однако же насчет способности черных котов забирать на себя негатив -в это верю.. это маме подруги очень сильный целитель сказал много лет назад и

в ее доме с тех пор всегда черные коты водятся.. какие есть соображения на этот счет?

У меня всегда долго и счастливо жили кошки..никогда не болели.. 3 года наза переехала в другую квартиру, а старую кошку оставила с мамой.. с тех пор много болела.. грешила на дом, а тут наверное дело в кошках.. все 3 кошки максимум кошачьей жизни прожили в здравии и довольстве.. но может взаимообмен энергиями хороший был.. в прошлом году очень болела и всю весну.. в соляре в 6 плутон и солнце.. весной еще и проект в бывшем морге делала ( теперь паталогоанатомическая лаборатория сдается для выставок, вечеринок и детских праздников..ужас.. ..

вопрос : какую кошку лучше завести? я все ждала, когда животное само придет... чтоб естественно.. не выбирать.. новремя идет.. может черного кота по плутону? или же наоборот активирую свой плутон?

Лива
     19 июля 2017 (22:48)

rodina

Насчет восточного календаря и предпочтений животных - не проходит

1. дочка - Собака.. собачий дух не переносит.. жуткая кошатница..

2. мама - Тигр..ее все звали "мама коша"..очень на кошку похожа и к собакам никак..

3 я -змея.. люблю вообще всех животных.. препочтений нет.

Uranita
     19 июля 2017 (22:49)

какую кошку лучше завести? я все ждала, когда животное само придет... чтоб естественно.. не выбирать.

У меня так было- звонит знакомый,есть котята, надо пристроить,брать будешь?буду! увидела что за котэ только при встрече,оказалось немножко блохастая и сломан хвост)кстати принесла домой когда тр был в паре градусов от ic, а у отца на ic точнехонько))так что у нас похоже не по 6му дому появилась,расширили семью так сказать

Лива
     19 июля 2017 (23:11)

Вопрос.. у человека заполненный 6 дом

. 2 раза выжил после менингита и еще полио начинался в детстве.. я интуитивно на днях сеазала ему, что надо завести кошку.. по формуле души сильный ретроуран в центре вместе с мощным проработанным сатурном и добрым меркурием.. какие животные идут по урану? наверное уран это как раз менингит был??

Лива
     19 июля 2017 (23:13)

Uranita

Вот это правильно.. мне тоже както так чувствуется -животное само должно выбрать .. ну как и душа ребенка сама выбирает родителей, так и животные своих хозяев..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере