Форум на ОКУЛУС

Тема 36645, сообщений: 9

Автор Сообщение
MissKapriss
     18 июля 2017 (17:54)

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Читала в предыдущих темах, как вы помогали разобраться с ректификацией времени рождения, и хотела бы обратиться к Вам за помощью по этой-же теме.

У меня есть подруга профессиональный астролог, которая мне пару лет назад составляла натальную карту. Время рождения я ей давала то, которое мне сказала мама. Бирку я потом нашла дома, но информацию на ней уже не разобрать

Сейчас я сама увлеклась астрологией, и чем больше я читаю, тем больше у меня закрадывается сомнений относительно правильности времени рождения.

Данные, по которым мне составлялся гороскоп:

26.11.1987, г. Инсар, Мордовия, 09:45 по местному времени.

Получается ASC в 24ом градусе Стрелеца в 1 доме. Стоит сдвинуть на 30 мин вперед (допускаю такое время) и я уже .

Внешность:

Рост средний (168-170см) и среднего телосложения (63), худой никогда не была, широкие бедра, талия узкая, ноги длинные, высокий лоб, волосы русые, глаза каре-зеленые, нос не совсем прямой, есть маленькая горбинка (видно только в профиль).

Похожа вроде на стрельца.

Основные события:

Осень – зима 1991г. (точную дату пока нет возможности узнать) – маленькое хирургическое вмешательство – наложение швов (разбила в детском саду подбородок)

01.03.1997г. (время рождения 09:45) – родилась младшая сестра

23.04.2003г. – умер дедушка (папа моей мамы)

27.11.2013г. – умерла бабушка (мама моей мамы)

23.05.2014 – умер дедушка (папа моего папы)

28.04.2016г. – операция на молочной железе

Июль 2010г. – получила диплом о высшем образовании (по профессии бухгалтер)

Август 2010г. – устроилась на первую работу

Февраль 2013г. – получила водительские права

Август 2005г. – переехала от родителей учиться в другой город (г. Саранск)

Февраль 2013г. – переезд в г. Москва

Май 2015г. – первая поездка за границу (Египет)

1 января 2004г. – начало первых серьезных отношений (продлились 5 лет). 9 января 2011г. - этот молодой человек умер в больнице после 4х дней комы (5 января 2011г. попал в автомобильную аварию).

Май 2012г. – июль 2014г. гражданский брак

Сейчас не замужем, детей нет.

Ino
     18 июля 2017 (23:42)

возможно, ближе к 9.30

Rey
     19 июля 2017 (05:09)

MissKapriss

Какое время рождения известно с мед.карточки или со слов родителей? И фото желательно


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Bogalevi
     19 июля 2017 (07:06)

Трутина дает диапазон 09:49-10:07. Если время рождения сестры точно я бы поднял нижнюю границу до 10:00. Уточнить до минуты можно с помощью транзитов по времени снов и движению денег на карточках.

На рисунке переходы между домами обозначены римскими цифрами. Чувствительные точки домов обозначены цифрой в кружочке.

смотреть картинку
MissKapriss
     19 июля 2017 (10:08)

Rey,

Со слов мамы, где-то в 9.45. На бирке надпись стерлась, время прочитать не представляется возможным

MissKapriss
     19 июля 2017 (10:10)

Bogalevi,

Спасибо!

Vi-Draider
Abraza La Luz
     19 июля 2017 (11:33)

Добрый день

Май 2012г. – июль 2014г. гражданский брак

В годовых дирекциях на время 9:44:06 имеем точный трин от дирекционного Десцендента к натальному Меркурию управителю 7-го.

Орбис 0*00"

Но тогда на завершение гражданского брака имеем квадратуру к Юпитеру управителю 1-го от дирекционного десцендента с орбисом 0*33". При этом есть соединение прогрессивного Марса с натальным Меркурием управителем 7-го в скорпионе (орбис 0*06"), который повлиял на отношения независимо от точности времени рождения.

1 января 2004г. – начало первых серьезных отношений (продлились 5 лет)

В дирекциях солнечной дуги дирекционный МС в соединении с натальным Меркурием управителем 7-го (орбис 0*13")

28.04.2016г. – операция на молочной железе

Дирекционный куспид 8-го в антисе к натальному Юпитеру управителю 1-го

Август 2010г. – устроилась на первую работу

прогрессивный Меркурий управитель 6-го в соединении с натальным асцендентом (орбис 0*12")

Можете спокойно использовать свое время рождения. Единственная заковыка заключается в том, что куспиды 3-9 домов расположены на границе знаков. Соответственно, даже отклонение в 0*03" может дать другого управителя дома + управителя включенного знака.А это 9 секунд реального времени.

Необходимо в прогностике наблюдать за тем же Меркурием, откликается ли он на события девятого дома или нет? Покрутите карту по другим своим событиям, найдете ответ.


Четыре черненьких чумазеньких чертенка чертили черными чернилами чертеж
https://astroconsalt.ru
MissKapriss
     19 июля 2017 (16:19)

Vi-Draider,

спасибо Вам!

Azar
     23 июля 2017 (10:32)

MissKapriss, напишите пожалуйста ответ, в этой теме:

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=31054&p=142


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере