Форум на ОКУЛУС

Тема 36647, сообщений: 6

Автор Сообщение
Bora1
     19 июля 2017 (17:25)

Здравствуйте форумчане. Долгое время не мог найти работу. Сейчас стажируюсь в одной организации (торговля, пошел только ради денег, хотя бы на несколько месяцев), но тоже не факт что меня возьмут. Посему возник вопрос возьмут ли меня на работу в (название организации)?

Вопрос был задан в 15:15 в г.Омск, по местному времени.

В астрологии, и вообще в хорарах разбираюсь плохо, но свой анализ прикладываю:

1. Управитель 1 дома ретро в 3 в в оппозиции с в 9 в раке.

2. управитель 10 в 9 в раке в соединении с - управителем 6

3. В 6 в овне

4. Во 2 Сатурн

5. Марс и солнце делают секстили к луне.

Получаетсяя сам не захочу там работать? Оппозиция (упр 1) - упр 10. Уран в шестом добавляет нестабильности, да еще и делает квадраты к марсу и солнцу. И вот ли секстили к луне улучшат ситуацию. А и еще во втором в квадрате к юпитеру (упр 2), радости не добавляют.

Знаю что предоставил не лучший анализ.Но и над этой трактовкой я долго сидел, и все таки решил написать на форум.

Надеюсь вы рассмотрите мой хорар и дадите свои расшифровки.

Bora1
     19 июля 2017 (17:53)

Извиняюсь, Сатурн в квадрате к Меркурий соуправителю 10. Опечатался время 15:13

Вообще, так как данная работа скорее работа по найму, без карьерного роста, то нужно рассматривать Марс, 6 и 2 дома и луну

Марс в 9 в раке - это минус

Марс в соединении с солнцем - это плюс

Уран в 6, как писал выше, нестабильность, а его связь с Марсом через квадрат может дать резкие перепады вплоть до увольнения, на работе (знаю о чем пишу в натале Марс в 6 в тельце в квадрате с ураном и луной в водолее)

Управитель 2 в 11, в весах в квадрате с плутоном управителем 1 дома. Но и в тригоне с венерой в 8, чужие деньги, второй дом от 7, для торговли вроде 7 дом важен.

Mary_il
     19 июля 2017 (21:09)

Bora1ваш управитель в , в падении, поскольку он находится в 29 гр и скоро перейдет в знак в родственную стихию, скоро для вас произойдут перемены положительного характера

Вполне вроятно, что на эту работу вас возьмут.

отделился от полградуса назад, а У10 через 2 гр. сделает - здесь имеет место собирание света.

Но решение для работодателя будет трудным У10 находится в знаке изгнания - вы не произвели впечатление на работодателя, но возможно, другие кандидаты еще хуже или их нет совсем.

2 от 10 У11 характеризует деньги от работы, находится в падающем доме, но при этом в своем терме, показатели средние

nexplorer
     19 июля 2017 (23:10)

Работа наверно не близко к дому, либо требует каких-то навыков или образования по 9му дому

Ino
     19 июля 2017 (23:36)

Но и над этой трактовкой я долго сидел, и все таки решил написать на форум.

правильно. ОДна голова хорошо, а форум лучше

Мне кажется, ваша работа от вас не уйдет. Но уже во . Т.е. сейчас вы, возможно, не отовы к этой работе или вообще к работе, возможно, заняты какими-то другими вопросами ( под упр. У9 - или вам потребуется доп. знания для работы).

Думаю, что и работа, скорее всего, будет другая. А на это место, вероятно, уже взяли кого-то еще ( имеет раз. с и . Луна в 7 Доме - место отдано конкуренту.)

Bora1
     20 июля 2017 (05:37)

Mary_il вроде бы произвел хорошее впечатление, хотя они могли и соврать.

Nexplorer, да работа на другом краю города.

Ino, но как же так. На счет других кандидатов не знаю, при мне их не было. 2 года на каких то подработках, понимаю что возраст, но хочется стабильности, ну и денег. А если у меня дирекционный Сатурн на куспиде 6 это может быть тормозом для нахождения работы? Меня даже на собеседования очень редко зовут, иногда если указан адрес организации, то сам ходу отношу резюме - все бестолку.

В любом случаи всем спасибо за трактовку.

Напишу чем все закончиться


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере