Форум на ОКУЛУС

Тема 36649, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Anaste
     21 июля 2017 (17:50)

lana.nsk, здравствуйте! Вы имеете в виду ту китайскую розу, которую ещё называют комнатным гибискусом? В чём заключается её действие?

lana.nsk
     22 июля 2017 (06:56)

Anaste здравствуйте,

Да гибискус.

Не знаю точно в чем польза, но кошка сама из всего многообразия цветов выбрала эту розу и ела ее каждый день. Когда не болела, даже внимание на нее не обращала, а тут так неожиданно объедать стала, что цветок вырасти не успевал.

Мы потом читали про этот цветок, что в нем может быть полезного, нашли, что и антиоксидант хороший, витамин с, противовоспалительные свойства, спазмолитик, да много в принципе полезного оказывается у этого цветка. Люди даже чай из него пьют.

Milasha
Милана
     22 июля 2017 (08:35)

У меня -r в в 4д.

У меня живет кот. Взяла я его вынужденно ( - упр-ль 6д.), т.к. мама покупала его себе, а отец был против. Болел мочекаменкой (у кота в карте стеллиум в , r в , ), уколы я ставлю сама - научила ветеринар. Одно только неудобно - попка мохнатая - не видно куда ткнуть, можно нечаянно в одно и то же место попасть.

У меня кот подгрызает дримиопсис, какой-то пользы от этого растения я в инете не нашла. Хочет - пусть грызет. У мамы в детстве кошка хлорофитум подгрызала.

Еще кошкам хорошо овес выращивать, но они так усиленно его едят, чуть ли не с корнем выкапывают, что вся земля на пол вываливается. Думаю, практичнее будет, если кот будет есть его с грядки.

Лива
     23 июля 2017 (11:52)

Ino

Milasha

и все участвующие

Спасибо за ваши рассказы и обмен опытом! я собираю информацию для дочери -у нее ретро в в 6 доме ретро в 3.. как видите, есть над чем призадуматься (дочка теперь живет отдельно). У нас 19 лет прожила кошка и дочка ее обожала и всячески лелеяла, но там изначально я завела животное.

Прошло больше года, как ее нет, а до сих пор переживаем..такая ласточка была у нас! Сама доброта! Она меня до сих пор поддерживает и даже рассказывает через сны какие-то вещи..(как-то вижу ее во сне с темно красной медной шерсткой..утром рассказываю дочке по телефону, а она мне сообщает, что в медный цвет волосы перекрасила вот так наш зайчик до сих пор участвует в нашей жизни .. и перед операцией в прошлом году каждую ночь во сне приходила и на то место ложилась.. как бы лечила, как и при жизни.. поэтому и никак не могу взять другую кошку.. мое сердце с ней до сих пор...

Катрин Диа написала замечательную статью по совместимости и как заводить животных в соответствии с гороскопом.. нашла в интернете

сейчас не могу дать ссылку , тк пишу с мобильника..

Очень рада, что кому-то еще эта тема поможет!!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере