Форум на ОКУЛУС

Тема 36659, сообщений: 6

Автор Сообщение
Jane 40K
     22 июля 2017 (22:50)

Здравствуйте! Правильно ли я интепретировала хорар:

Трин Морс-Сатурн будет. Найду, но она меня будет сильно не устраивать? Марс в знаке изгнания Сатурна

смотреть картинку
Jane 40K
     22 июля 2017 (23:11)

вообще очень удивило сожжение кверента У6 дома...не знаю как трактовать.

В добавление. Работу я сейчас не ищу.

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     23 июля 2017 (00:08)

Добрый вечер!

Если работу не ищете, тогда зачем задаете вопрос? Хорары так не рассматривают. Чтобы задать хорарный вопрос, должна быть конкретная причина. Пока, складывается ощущение, что вопрос задан ради интереса. Тогда и смотреть нечего. Карта не даст верного ответа.

Jane 40K
     23 июля 2017 (01:00)

Viktoria1

Спасибо!

Сейчас не ищу. Я сдала экзамен в магистратуру-хочу сменить род деятельности. От результата экзамена будет зависеть какую работу буду искать-задавая вопрос я хотела узнать появится ли у меня работа до нового года

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     23 июля 2017 (02:24)

Jane 40K

Тогда лучше задать вопрос после того, как определитесь.

Луна и управитель 1 дома сожжены, в принципе ответ - нет. Но считаю карту не рабочей, так как сама ситуация пока не ясна. Карта может не показать событие.

Астрология может дать ответ не на любой вопрос, лучше всего задавать вопрос, когда вы сами что-то делаете, например: решили купить квартиру, выбрали ее и задаете вопрос - "Будет ли сделка? Не обманывает ли меня хозяин квартиры?", вы идете сдавать экзамен и спрашиваете - "Сдам ли я экзамен?", познакомились с парнем - "Нравлюсь ли я ему?", опубликовали резюме - "Когда я найду работу?" и т.д. В таких случаях карта очень точно описывает ситуацию и дает конкретный ответ, даже в случае нерадикальности.

Jane 40K
     23 июля 2017 (14:43)

Viktoria1

Спасибо! Да, я и правда дала маху с этим хораром-вопрос из любопытства больше. Сейчас проанализировав его еще раз я понимаю,что Мой сигнификатор изгоняющий У10 показывает,что работать то я пока не готова и не хочу-на постоянной основе. Не так давно уволилась в работы,где было очень морально тяжело


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере