Форум на ОКУЛУС

Тема 36662, сообщений: 4

Автор Сообщение
Moon
     23 июля 2017 (15:34)

Всем привет.

Возможны ли длительные отношения, брак между партнерами, если у луны в композите нет ни одного мажорного аспекта?

Луна стоит в первом доме.

Читала про эмоциональную незащищенность в таких парах(

     23 июля 2017 (16:14)

Луна важна при анализе.. Она - на первых местах.. Так или иначе - Луна в карте все равно проявлена если дело касается двух влюбленных.. Просто надо разобраться - где как и с чем связана Луна..
..
...Есть средняя карта и есть композит. Две разные по смыслу карты. По этим картам я пишу на Окулусе онлайн-книгу Книга посвящена исследованиям в области астрологии отношений,психологии и психиатрии.. вот здесь начало.. www.oculus.ru/blog.php?id=10803 ..

А здесь самая свежая страничка этой книги. http://www.oculus.ru/blog.php?id=11422...Композитный союз сердец (ч.86) .. "Люби меня нежно! .. Луна-Венера в средней карте! или.. шесть вечеров с девушкой по имени Эмили" .. Книгу периодично пополняю, переиздаю, добавляю.. смотря как новый материал образуется.. Это материал собирается по ходу консультаций и по ходу общения с окулусянами..


e-mail - asоlo280@gmail.com
Oltime
любитель
     23 июля 2017 (16:17)

Стояние в первом доме делает её как минимум выраженной: в паре доминируют эмоциональные реакции, забота и эмоциональная поддержка друг друга, пара выглядит (слишком) эмоциональной, восприимчивой, может бросаться в глаза привязанность или недовольство, какие-то защитные реакции. Как далеко она от Асц и в каком знаке, как соотносится с остальными комп. планетами (есть ли символические аспекты)?

А где антис комп. ? Есть ли еще планеты в знаке комп. ? Имеет ли композитная Луна мажорные аспекты (особо важны соединения) к натальным планетам партнеров? Если совсем ничего и никак, то это повод пристально рассмотреть завязки по Лунам партнеров в синастрии.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Ino
     23 июля 2017 (23:36)

Читала про эмоциональную незащищенность в таких парах(

к сожалению, имею не много опыта в анализе композитных карт, но я бы согласилась, отчасти, с вашей трактовкой.

Незащищенность, мне кажется, может быть в случае отсутствия партнера, или если один из них не чувствует другого. ТОгда может возникнуть чувство незащищенности, как бы потери самого себя.

Возможны ли длительные отношения, брак между партнерами,

В отсутствие других аспектов у у партнеров отсутствует возможность какой-либо компенсации, т.е. отношения само-ценные. Вероятно, что-то вроде "я это ты, ты это я" , хотя это и не обязательно означает идиллию в остальном, если остальные планеты с аспектами


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере