Форум на ОКУЛУС

Тема 36666, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Megan
     24 июля 2017 (00:00)

Какую программу лучше приобрести, хочу полный функционал. Нравится ZET. Другие правда и не пробовала

Может есть бесплатная программа с большим функционалом чем ZETлайт.

     24 июля 2017 (07:48)

...Мне нравится Zet 9 Geo (профессинальная) и Germes 1.82.. Лучше программ нет.. Zet 9 Geo -лучшая для трактовок карт... Germes 1.82 - лучшая для прогнозирования.. Zet 9 Geo - можно найти бесплатно (напишите мне на почту, и она у вас будет) ... Germes 1.82 - идет только на слабеньких Пентиумах.. на современных компах - Germes 1.82 идет не всегда.. Хорарщики хвалят Сотис... говорят, что лучше программы - нет..Меня Сотис не прикалывает.. Не мое !.. Программу всетаки человек подбирает - "под себя".. в зависимости-- а что человеку надо... Когда я не знал, что мне конкретно надо в астрологии - моя любимая программа былв - Uranus 6.0 - я люблю ее и сейчас.. Но она хранится у меня на полочке - как реликвия.... Zet 9 Лайт - нормально для начинающих...Zet 9 Geo - лучше тем, у кого позади 3 года занятий..


e-mail - asоlo280@gmail.com
Megan
     24 июля 2017 (10:57)

Джай,

Спасибо.

     24 июля 2017 (11:57)

.. на здоровье..


e-mail - asоlo280@gmail.com
Treg
     24 июля 2017 (14:03)

Megan можно пользоваться бесплатной Зет 5.12 там и дирекции и прогрессии и соляры. Но программа стара и не обновляется, поэтому разницу с GMT надо самостоятельно отслеживать

Megan
     24 июля 2017 (16:08)

Treg, спасибо.

Шприц
     25 июля 2017 (02:25)

Крамола.

Звездатые ветераны пошлют Вас к

Альмагест и Гемме

За чем Вам "полный функционал", зеты и сотисы ?

Нарисуйте условную карту от руки, реально включитесь в нее .., если не страшно и мозги открыты для ...

-эффект перекроет сидение тела у крутых астропрог.

https://m.facebook.com/aliothaldey?ref=bookmark
R
     25 июля 2017 (20:23)

Кому надо астрологические карты на телефон?

http://android-market.com.ua/soft-android/other...rty-pro.html

Нашел полную и на мой взгляд лучшую версию, качаете файл на телефон , ищите его в Downloads ,устанавливаете

koshka stella
Доброкошка)
     26 июля 2017 (21:50)

С вашего позволения, подключусь к теме.

Очень нравится Зет, пробовала скачать на ноутбук - не открывается: пишет кракозябры - проблема с кодировкой? У меня Windows 10 на английском.

Мне достаточно было бы хотя бы лайт-версии Зет9, либо старой версии ( я уже не помню точно, у меня вроде бы "семерка" была - тоже хорошая программа).


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
Lusia74
     8 августа 2017 (03:02)

RichardUH, полностью с Вами согласна. Пользуюсь только этой программой, версии про. Перепробовала много, эта самая удобная и функциональная👍

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере