Форум на ОКУЛУС

Тема 36667, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Владислава
     24 июля 2017 (15:46)

Не могу принять решение, стоит ли поздравлять бывшего мужчину с днем рождения. Моя цель - напомнить о себе, показать, что я уже не злюсь, попробовать помириться. Но при этом не хочу показаться бегающей за ним, униженной и т.п. Помогите сделать правильный выбор.

24/07 2017 12:41 Днепропетровск

Скажу честно, что не знаю, как смотреть такой вопрос. Между Марсом и Венерой не аспекта и непонятно, что их может соединить. Луна теоретически могла бы, типа передачи света.

Венера, я, находится на куспиде 9, я все-таки жду от него звонка. Марс выглядит более инициативным, чем Венера, может, он позвонит раньше, чем это сделаю я.

Луна делает соединение с Меркурием, управителем 11, дома моих надежд.

смотреть картинку
Лунная Дева
     24 июля 2017 (16:27)

Вы - Венера и Луна, он Марс, и между ними нет аспектов. Конец дела для Вас - У4 дома, ретро - Сатурн, перегрин в соединении с Лилит. Забудьте уже.

Владислава
     24 июля 2017 (16:52)

Ну раз Сатурн ретро, значит еще не конец. Мы иногда все же встречаемся, но очень редко, типа "дружим". В последние выходные передал мне билет на джазовый фестиваль, но ходил не со мной, а с друзьями.

nexplorer
     24 июля 2017 (17:04)

Конец дела для Вас - У4 дома, ретро - Сатурн

У меня в плацидусе это начало и в 7

К нему кстати делает секстиль перед выходом из знака. Ещё, следующий аспект упр3 а последние перед выходом с и . Смущает точная и к.3 коммуникации Если результат и возможен то нужно проявить изобретательность и

показаться бегающей за ним
в жизни есть вещи намного хуже перспективы возобновления отношений по собственной инициативе, если не в настоящем то в будущем

le-s
     24 июля 2017 (17:12)

Нерадикальній.

По хорару не видно вашу увлеченность ним.

Lelik_Iva
~~~~~~~
     24 июля 2017 (18:13)

Уходя уходи

Владислава
     24 июля 2017 (20:32)

le-s, увлечена сильно. Луна в знаке Солнца, только вышла из сожжения, думаю, это оно.

Попустило немного, начала рассматривать другие варианты, а поначалу свет клином сошелся.

Владислава
     24 июля 2017 (20:35)

nexplorer, я это не заметила, спасибо. Мне подруга гадает на Таро, сказала, что помиримся но не скоро, он на меня сильно обиделся. Думаю это отражает соединение Солнца с Марсом.

rocketa
     24 июля 2017 (20:59)

Моя цель - напомнить о себе, показать, что я уже не злюсь, попробовать помириться. Но при этом не хочу показаться бегающей за ним, униженной и т.п.

так какая ваша цель? вернуть его?

В любви нет унижений, и гордости, если это истинная любовь .

Владислава
     24 июля 2017 (21:07)

так какая ваша цель? вернуть его?

Да, я хочу его вернуть. Он мне нужен, но я должна быть уверена,что нужна ему, а это можно проверить его инициативой.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере