Форум на ОКУЛУС

Тема 36667, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Владислава
     25 июля 2017 (16:36)

я никого не держу. Я сохраняю надежду на гадание

Вы бесподобны. Удачи!

Не выдергивайте фразы из контекста. Спасибо.

Darina
     25 июля 2017 (16:38)

Не могу принять решение, стоит ли поздравлять бывшего мужчину с днем рождения. Моя цель - напомнить о себе, показать, что я уже не злюсь, попробовать помириться. Но при этом не хочу показаться бегающей за ним, униженной и т.п

все зависит от того кто инициатор расставания, если вы то поздравление будет как бы способом извиниться и сказать что вы были не правы (я бы реально извинилась и написала о своих чувствах), а если инициатор он...то тут все может выглядеть как беганье за ним.

Владислава
     25 июля 2017 (16:52)

если инициатор он...то тут все может выглядеть как беганье за ним.

Инициатор окончательного разрыва он, но перед этим полгода я то уходила, то приходила...

Поэтому теперь я и боюсь, что это будет выглядеть, будто я бегаю за ним. Он и не догадывается, как я тут на самом деле строю планы его вернуть , в реале я не обнаруживаю этих настроений, а он на такие сайты не ходит. Сам он, кроме редких приглашений выпить кофе, не делает никаких шагов навстречу.

Relax
     25 июля 2017 (17:10)

Владислава, а не проще посмотреть синастрию и прогностику у обоих чтобы понять перспективу отношений?

На счет поздравления зря голову ломаете, например в смс или соцсетях это вообще обычная практика, это просто жест воспитанного человека


Happiness lies in good health and a bad memory.
Владислава
     25 июля 2017 (18:15)

а не проще посмотреть синастрию и прогностику

Заманчиво, но не хочу оставлять на сайте наши гороскопы, он был против когда-то. Синастрия у нас очень неплохая, куча точных аспектов, как благоприятных,так и не очень. Его моим в 5.

Его моим

его моей

но его . Это только часть аспектов.В принципе совместимость такая себе веселая.

а в прогностике разрыв нарисован, увы. Все прошло, как по нотам, подтвердив еще раз работоспособность астрологии.

У него Уран тр. из 7 в оппозиции к Луне в 1 + к управителю 5 дома. У меня квадрат тр. Сатурна к управителю 5 и оппозиция Урана к соуправителю 5.

В дирекциях на момент разрыва управителю 7 дома, у него - , управителю 7 дома.

Правда, на подходе дирекционные благоприятные аспекты к элементам 5, 7, 11 домов, но возможно, это уже другая история.

В его день рождения транзитный и тр. делают точные аспекты к его и моему . Может, они ( и ) нас помирят?

Извините, что "напела", а не показала. Знаю, что сложно так воспринимать

Maslina
     27 июля 2017 (14:47)

В хорарах не разбираюсь...

Вы же уже общаетесь, судя по вашим ответам

Мы иногда все же встречаемся, но очень редко, типа "дружим". В последние выходные передал мне билет на джазовый фестиваль

Сам он, кроме редких приглашений выпить кофе, не делает никаких шагов навстречу.

поэтому не понимаю такого большого значения в поздравлении с ДР (не вы первая после расставания позвонили и зовете на встречи), конечно, если только вы себя в качестве подарка не хотите преподнести

Владислава
     28 июля 2017 (10:52)

Мы общаемся только по его инициативе и очень редко, за четыре месяца встретились всего 2 раза, последний раз виделись больше месяца назад, поэтому я и рассуждаю, стоит ли звонить. Или это будет выглядеть типа "Эй, ты меня там не забыл?"

Лунная Дева
     28 июля 2017 (14:54)

Или это будет выглядеть типа "Эй, ты меня там не забыл?"

Совершенно верно. В 21 веке когда хотят сделать ни к чему не обязывающий жест обычно отправляют СМС.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере