Форум на ОКУЛУС

Тема 36669, сообщений: 6

Автор Сообщение
Lelik_Iva
~~~~~~~
     24 июля 2017 (22:02)

Добрый вечер!

Задала хорарный вопрос где наушники? 21:48 Москва.

Интересует,дома где-то или потеряла.

АС 7 Рыб и Нептун в 1 д-мои заблуждения,непонятки?

Скопление планет в 6 д. Солнце с Марсом в 6 90 Уран в 1 д.

Наушники, мои предположения,у 3 Меркурий в 6 д 120 Уран 1 дом и секстиль с орбом 6 Венера 3 д.

Окончание дела: у4 опять Мерк 120 Уран 1- я внезапно найду или меня озарит ,где искать? или я что-то упустила. Нужны подсказки. Кому интересно, посмотрите,плиз.

nexplorer
     24 июля 2017 (22:48)

Окончание дела: у4 опять

А. Лявуа для поиска вещей использовал 4й от 2го-собственность кверента, тоесть 5й

Возможно 4й берется для ответа на хорары не касающиеся потерянных предметов. Целиком хорарную не хавал

Луна и узел в поиске предмета играют решающую роль. А так как луна ещё и упр.5го ищите в в6 там меркурий, бумаги, бижутерия по льву например сойдёт

и в перехваченном фиксированном знаке, значит не на виду, осложняет поиски

Lelik_Iva
~~~~~~~
     24 июля 2017 (23:09)

Бумаги.. Наушники лежали в сумке да,среди журналов и каталога,по описанию на Лев похоже,но,сдаётся мне,на улице выронила( вроде уже все просмотрела.

По Таро вышла перевёрнутая карта- нет,не найду(

Вот Меркурий входит в петлю,пошла чехорда. Вроде вопрос плевый,не стоит и беспокоить форумчан по мелочи, просто обидно,недавно купила. Ну да ладно.

Ппс. Хаха. Нашлись. Вернее,муж нашел. На полу,между диваном и столом. Возможно ребенок (Лев) туда утащил. Может кому-то пригодится для хорарной практики.

Кстати, у меня были сперва мысли насчёт ребёнка,но старший не признавался,а на малую не подумала,типа зачем)

Lelik_Iva
~~~~~~~
     24 июля 2017 (23:26)

Nexplorer,вам спасибо за Льва,все-таки он тут оказался при чем) И да,были не на виду.

Лунная Дева
     25 июля 2017 (08:21)

Недвижимое имущество - 2 дом. У2 Венера на куспиде 4 д - вещь находится дома. В Близнецах - где-то высоко, где много воздуха, возможно возле окна.

Lelik_Iva
~~~~~~~
     25 июля 2017 (09:15)

Лунная Дева,привет! Нет,не в воздухе,на полу валялись,под столом. Я рассматривала Меркурий,почему-то 2й дом посчитала неуместным.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере