Форум на ОКУЛУС

Тема 36670, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
laki
вектор
     29 июля 2017 (16:20)

Ух ты,сколько в теме аборигенов.

УВ. alex lev gold,вы гениальный нумеролог,если бы я прислушалась к вашим выкладкам почти 12 летней давности и не бежала бы от себя-но увы,тогда это воспринималось как бред.Понадобилась кучу шишек набить и много времени,чтобы убедиться,что вы были правы.Респект вам за те столетней давности предсказания,вы были правы.

Не обошлось и без злобного тролля,который выжил с этого форума огромное количество старожилов,уважаемых специалистов и просто интересных людей, только теперь,вдобавок,она еще и консультирует-это с её-то проблемами,ога Боюсь даже представить,что к ней кто-то обращается

Можете банить,но администрация ,видимо,решила добить форум...


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Lelik_Iva
~~~~~~~
     29 июля 2017 (17:18)

Алекс отличный нумеролог,мне тоже ни раз помогал по разным темам. С возвращением на форум!

Нани Давиташвили-
астролог
     29 июля 2017 (19:49)

Алекс гениальный нумеролог. Он нумеролог от Б-га. От Б-га, потому что сердце его и разум в согласии и гармонии с любовью к ближнему. Его нумерология это авторский брэнд. Надеюсь,что придет время и многие нумерологи мира буду с гордостью цитировать именно Алекса.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
     31 июля 2017 (17:12)

Не ожидал...

Спасибо Огромное всем за теплые отзывы.

Что касаемо Темы у Пугачевой с Киркоровым были кармические завязки.Реализация За счет Киркорова,потом эта связь по жизни разорвалась, и началась реализация через Галкина. Скоро это связь разрушается и опять идет сильная завязка на Киркорова. Как это работает можете узнать на вебинаре 10 8.2017 года. Все доказуемо числами,как теоремы в математике.

Sokolenok
     17 августа 2017 (07:10)

Будем посмотреть)))

alex lev gold , рада возвращению на форум


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Перепелка
     17 августа 2017 (23:17)

Вот я озадачилась Галкин геронтофил? или ...

Яйцеклетки при климаксе существуют что ли еще?

У Киркорова приличный голос был(на старте), а вот с головой сомнительно. Бабушку Аллу считала теткой вполне вменяемой, но что касается "сходиться/расходться" стремно было и во времена моей молодости.

Короче обсуждение подобного считаю таким же извращением как и действия оного характера. Что-то мне стыдно и страшно за то в кого мы превращаемся.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере