Форум на ОКУЛУС

Тема 36672, сообщений: 8

Автор Сообщение
pinakolada16
09
     25 июля 2017 (11:27)

Добрый день!

В карте моего молодого человека грядут транзиты, которые заставляют меня паниковать, а именно:

Тр (12 дом)

Тр (12 дом)

Тр (12 дом)

Тр к Лилит

Тр К3 и К9

Тр К12

Ох уж этот через чур активный Уран, особенно беспокоит его оппозиция к Марсу...

К тому же Тр готовится зайти в 6 дом...

Вобщем, как то очень страшно.

Хотелось бы ваши комментарии послушать, может я зря беспокоюсь... Хотя, точно не зря...

Карту прилагаю.

смотреть картинку
Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     25 июля 2017 (13:47)

Что такого страшного может быть в смене работы???

И кстати, посмотрите дирекции и прогрессии.

pinakolada16
09
     25 июля 2017 (14:34)

Что такого страшного может быть в смене работы??? [Подмигивание]

И кстати, посмотрите дирекции и прогрессии.

О, я посмотрю, но сейчас нет возможности, я на работе, у меня тут только lite версия)

Смена работы как раз-таки вроде и планируется...

Но эти оппозиции 6-12, еще и с Марсом почему то очень пугают...

Думаете, зря?

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     25 июля 2017 (15:03)

Но эти оппозиции 6-12, еще и с Марсом почему то очень пугают...

Оппозиция 6/12 не очень хорошо для здоровья. Хоть Марс и слабый, но управляет 5 домом, а Уран соуп. 3, не факт что по здоровью проиграется. Ну может будет легкая травма, ссора с другом/подругой или с вами, хотя не факт конечно.

Ему нужно быть осторожнее в своем поведении по отношению к другим людям, сам может нарываться.

Меркурий управляет 10 домом, Уран подходит к 6 - все указывает на изменения именно в работе/социальном статусе.

pinakolada16
09
     25 июля 2017 (15:25)

Viktoria1, тут видите еще какое дело, К6 дома вполне может находиться в Овне, и Марс может оказаться У6, карта не ректифицирована, на события вроде откликается, но там достаточно наверное минуты, чтоб куспид в Овна сместился((

В любом случае, спасибо вам большое за участие!

shtv
     25 июля 2017 (19:34)

Последние годы наблюдаю людей кардинального креста, у которых тр. был в , , к личным планетам. Большинство потеряло работу, я в том числе. Знаю случай операции, еще случай полома руки. От 3 дома можно ждать автоаварию. Но всегда действует неожиданно, предсказать трудно. Со мной в МАА учится девушка, которая ожидала автоаварию от транзита , и она случилась, но уже после выхода из аспекта, а ведь он действует на сходящемся обычно.

pinakolada16
09
     26 июля 2017 (07:57)

shtv

Автоавария и мне в голову приходила, не хотелось вслух озвучивать это. Еще и аспект к Меркурию, наверное, тоже может говорить об этом...

Селянка
астролог
     26 июля 2017 (12:35)

Усть повод для осторожности. Беспокойство - это неконструктивно.

упр.1-м, - 8-м. Хотя мне не видно по градусам, может, Уран уже прошел и туда не вернется.

Там ещё идет по Венере. ОНа в любом случае либо 6, либо 12 упр. Так что нельзя исключить неожиданности со здоровьем, скорее травмы.

Плюс расставания и сложности в отношениях тоже, видимо, наблюдаются.

А может проиграться не со здоровьем, а как финансовые проблемы. 2-8 дома сильно задействованы. стоит во 2, , который скоро пойдет по , стоит в 8, 2-м управляет. упр.8-м. Никаких тайных финансовых операций, бдительность в ответ на все предложения левого заработка и т.д.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере