Форум на ОКУЛУС

Тема 36674, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Rinarin
     25 июля 2017 (21:53)

Доброго времени суток,уважаемые форумчане!Сложилась у меня пару недель назад определенная ситуация (касается МЧ).Задала конкретный вопрос ,построила хорар-все сбылось прям в точку)) Вчера обстоятельства изменились,соответственно,возник новый вопрос,к прежнему отношения не имеющий.Имеет ли смысл через такой небольшой промежуток времени строить новый хорар,касающийся одного и того же человека?Буду признательна за мнения.

Владислава
     25 июля 2017 (21:57)

Конечно, новый хорар нужен.

Rinarin
     25 июля 2017 (22:08)

Спасибо,я тоже так думаю...Смущает тот факт,что хорар "живет" 3 месяца...

Лунная Дева
     25 июля 2017 (22:55)

хорар "живет" 3 месяца...

С чего Вы это взяли? Хорар это просто ответ на вопрос.

Rinarin
     26 июля 2017 (10:54)

А можно ли попросить помощи в разборе? Что-то смогла сама,но многое непонятно...По первому хорару вопрос был:сделает ли МЧ предложение? Там было все очевидно:красивейший трин между кверентом и квезитом,квезит в знаке экзальтации кверента...))Таки-сделал.Но,по определеным обстоятельствам,пока я принять его не смогла,хотела оставить все,как есть.Квезит обиделся,очень.Я уехала домой.Таким образом,возник следующий вопрос:возобновится ли наше общение?Вопрос задан 25.07.17,в 22.08,СПб.Я-ретро-Сатурн,в аспекте с северным узлом-судьбоносность вопроса для меня?Квезит-Луна,но я читала,что тогда берется упр.след.знака-Солнце?У расх.аспект с -расставание,стресс? в 7доме,в обители-инициировать общение не будет.В то же время,последний аспект до выхода из знака- -т.е.возобновление отношений возможно?Чувствую,что по неопытности многого не увидела и не учла...

Rinarin
     26 июля 2017 (11:04)

Еще -у МЧ кто-то есть,кому он очень нравится,они будут вместе?

Rinarin
     26 июля 2017 (11:16)

Или,возможно,МЧ надо брать по 5 дому- ?Что-то я совсем запуталась...

Лунная Дева
     26 июля 2017 (11:23)

Вы - 1 дом, МЧ - 7 дом. Я смотрю знаки на куспиде и включенные знаки, тогда Ваши сигнификаторы Сатурн и Юпитер (и Луна), его - Солнце и Меркурий. Смотрим аспекты между вашими сигнификаторами. Меркурий в последнем градусе и никаких аспектов уже не сделает. Солнце сделает секстиль с Юпитером и тригон с Сатурном до выхода из знака. Аспекты многообещаюшие, если бы Марс до этого не соединился с Солнцем препятствуя завершению. Марс в хораре управляет 2 и 8 домами, такое впечатление что вам помешают материальные проблемы.

Rinarin
     26 июля 2017 (13:41)

Спасибо Вам! А что значит-препятствует завершению?Я думала, -это наличие 3го героя нашего романа.. Стоит ли брать во внимание,что R в 5 произв.доме квезита,и что до выхода из знака сделает аспект к ?Что касается фин.проблем-собственно,частично они и послужили причиной к расставанию...(

Лунная Дева
     26 июля 2017 (13:56)

Стоит ли брать во внимание,что R в 5 произв.доме квезита,и что до выхода из знака сделает аспект к

Сатурн в производном 4 д, Луна до выхода из знака не сделает аспект с Солнцем, а если бы и сделала то он опять же прерывается Марсом. Вообще интересный хорар, возможно этот аспект с Марсом означает не отмену отношений, просто будет еще какое-то перед этим событие по теме 2 или 8 дома, отпишитесь потом пожалуйста.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере