Форум на ОКУЛУС

Тема 36677, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
DashaVen
     26 июля 2017 (14:07)

Завершение Петли Сатурна

Транзит Сатурна в Стрельце по 10-му Доме. Квадрат к натальному Солнцу в Рыбах с 01.2016 по 25.08.2017.

(Сатурн в натале упр. 11-м, 12-м, и 1-м Домами. Находится в 1-м, Доме в знаке Водолея.

Солнце Упр. 6-м, 7-м, Домами, находится в 1-м Доме, в Рыбах. )

Это период боли, страданий, разочарования.

Длительное время изменений, которые происходили в очень медленном, медленном режиме. Вначале это был страх, знакомство с самим собой, с реальностью которая тебя окружает, с понимаем того, что всё что было до этого времени, и сейчас…это всё ненужно больше. И необходимо обрести себя, создать твердую основу в своей жизни, выбрать область, в которой необходимо создавать, либо закрепится в существующей. Безусловно, это через преграды…и психологические в том числе, через неверие в себя, через отказ от себялюбия и эгоизма.

У меня в натальной карте, Солнце Управляет 7-м Домом, и находится в 1-м Доме, поэтому произошёл пересмотр отношений с близкими людьми, я прекратила общаться с мамой, и вообще в целом, отношения с семьей сильно охладись, по основательным причинам. Также, что касается личных отношений, я поняла, какие мне нужны отношения, какой мужчина мне нужен. И образовалась серьезность, относительно данной области, появилось сильное намерение разделять свою жизнь с другим человеком, хотя до этого, я никогда не зацикливалась на отношениях, для меня это не являлось ключевым фактором в моей жизни, сейчас, уже…для меня это очень важно.

Возникли проблемы со съёмной квартирой, и необходимость срочного переезда, но никак не могу его реализовать, и уже…даже не знаю, получится ли…до завершения петли, или, получится, только после того как Сатурн, выйдет из аспекта?Здесь важно мнение, как Вы думаете, даст ли Сатурн возможность сменить квартиру?

что касается себя самой, через разочарование, неверие, обстоятельства внешние, которые складывались не лучшим образом, можно сказать что обрела себя, поскольку появилась вера в себя, а вера в себя, появилась из-за того, что мне стал понятен мой путь, по которому я пойду в своей жизни.

Но, это практически за месяц, до завершения петли Сатурна, что касается понимания, и принятия той области, которую выбрала, и мне стало намного-намного легче.

Хотя мое эмоциональное состояние…нельзя сказать, что депрессивное, ещё что-то очень внутри беспокоит и держит. Безусловно есть, вопросы, которые необходимо реализовать, и их очень много, но…

Вы знаете, наверное, этот завершающий этап…который будет длится до 25-го августа (я понимаю, что это Сатурн, и его окончательный уход из аспекта, почувствую немного позже) для меня самый сложный, потому что до этого времени были поиски, сейчас уже понятно направление, но…ещё какая-то сила…не отпускает.

Поделитесь , пожалуйста опытом, как у Вас, проходил, последний месяц, или два, до выхода Сатурна из аспекта? Спасибо

Ленхен
     26 июля 2017 (14:23)

DashaVen, обратная ситуация - транзит Сатурна по четвертому, квадрат к Солнцу в 7 дом. Солнце Управляет 12 домом, где стоит натальный Сатурн. И оппозиция к Юпитеру, который управляет 4 домом и стоит в 10-м(с работой полный швах, но подработки бывают)

Тоже всякого хватает, жду не дождусь, когда он из ретро выйдет и сделает еще один проход. Обесточивает сильно, как ни крути(он у меня младший управитель дома здоровья).

Не так давно переживала петлю Сатурна по натальной Луне - в натале между ними тоже есть связь.

Не помню, в какой из тем писала, но орб 4 градуса работал на событиях точно. Третий проход в директном положении - однозначно был легче, вопросы начали решаться, дела сдвинулись с мертвой точки. Аспект от Сатурна был - но он уже помогал. А до этого времени сидела в засаде и размышляла о выражении "Сермяжная правда".

Метафора, конечно, но очень подходящая.

Так что я и сама рассчитываю, что на выходе из ретро-движения получится так же неплохо по аналогии с транзитом Сатурна по Луне. И вам желаю того же.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Млечный
     26 июля 2017 (16:27)

"Транзит Сатурна в Стрельце по 10-му Доме. Квадрат к натальному Солнцу в Рыбах"

У Вас квадрат, а у меня оппозиция к в , а теперь Сатурн петляет по Нептуну в 6, становясь на натальную оппозицию к Меркурию в 12.

Это период боли, страданий, разочарования
.

Представьте, что у меня происходит. Вообще серьезные опасения, переживу ли я этот транзит и петли. Учитывая, что у меня еще и оборот , и возврат

Вообще так плохо не было еще никогда, в плохой позиции к натальному -это просто кошмар.

А в моем случае еще и петля его по закончится только в конце года.

DashaVen
     26 июля 2017 (17:09)

Ленхен

Также до квадрата Сатурну к натальному Солнцу, была оппозиция больше года, к натальной Луне. Прекрасно понимаю, это сложный период в жизни, мне помогает астрология понимать, что это закончится и когда, хоть немного легче становится, когда знаешь, это. Всё же согласна с тем, что испытания, они необходимы, я понимаю, это относительно своей жизни. Но… это последний период, завершающий этап, как я называю, особенно мучительный, поскольку уже всё понятно, для чего, и зачем, и как дальше…но тебя ещё не отпускают…а уже так хочется на свободу

Я Вам желаю, что всё разрешилось, как можно лучше

DashaVen
     26 июля 2017 (17:15)

Млечный

Транзитный Сатурн, имеющий отношение к Нептуну, на психологические, эмоциональные свойства, не влияет, а проиграется событийно. Так…что самый важный фактор — это оппозиция к Солнцу, проследите, когда она завершится, Вам уже намного, намного станет легче…

Milasha
Милана
     26 июля 2017 (17:43)

DashaVen

Мое в в 3д.- упр-ль 10д.

Что при транзите по 9д., когда шел по в оппозиции к , что при транзитном в в к моему - оба раза я приходила работать в отдел кредитования юр.лиц. Особо свое эмоциональное состояние я не помню, но и не скажу, чтобы меня преследовали какие-то страхи и депрессии.

Возможно такой момент был

создать твердую основу в своей жизни, выбрать область, в которой необходимо создавать, либо закрепится в существующей. Все касалось профессиональной сферы. По сфере 9д. клиентов нужно было искать самой, ходить с флаерами, обзванивать базу - вобщем где хочешь там и ищи, но план выполняй и свой кредитный портфель формируй сама. Это был трудный момент, когда с нуля.

Безусловно, это через преграды

Это да. Красную ковровую дорожку мне почему-то никто не стелил! Тут нужно понимать, что если тебе тяжело, то ты идешь в гору.

Larson
     26 июля 2017 (21:56)

Помню это времечко,настоящий треш!Спасение одно искать чашу Грааля,смысл жизни или просто изучать законы мироздания

DashaVen
     26 июля 2017 (22:19)

Larson

Скажите, а Вы помните, как завершился период, на психологическом уровне, и на событиях в жизни? Как происходил сам процесс…выздоравливания? Как Вы почувствовали, что…всё отпустило?

Потому что меня ещё пока нет…но это завершающая петля Сатурна, мне уже легче, теперь хоть есть энергия, и желание вообще что-либо делать, до этого времени как в банке, и воздух пропускали в очень ограниченном количестве. Сейчас…крышку открыли…можно дышать, но ещё в банке, и это очень неприятно…)

Natali-nsk
     27 июля 2017 (05:17)

Я прошла относительно недавно транзиты Сатурна и не скажу , что это было совсем плохо, больше боялась этих транзитов, депрессий не было, страхов особо не было. Настроение менялось, но в целом я лично не помню , что это так ужасно.

Оппозиция Сатурна к солнцу пришлась на беременность, все ок

Потом на выход из декрета Сатурн квадрат Луна, эмоционально было обычно , но зато дал событие: диагностировали межпозвонковую грыжу (луна упр 6)

В прошлом году петля Сатурна по МС, события увольнение/период безработицы/трудоустройство, эмоционально и психологически было не просто, но вполне нормально

Мой Сатурн управляет 11,12 и 1 домом и стоит в 7 во льве

LYDIE
     27 июля 2017 (14:06)

У меня сейчас такой же транзит идет , только мое в 4 д. У2,3 Транзит в 6 д. У7

Начался с января 2017 (сход. орб 2-3 гр.)и продлится до декабря 2017.

Состояние уныния, апатия какая-то. Хочется каких-то перемен, а что именно - не знаю. Ощущение, что все хорошее уже в жизни было, и дальше ничего нового не предвидется. Часто думаю о возрасте, что вот она "старость" ))))

Да, и в материальном плане стало не очень.

Год назад было возвращение Сатурна, собственно как раз перед . Так я с психологической точки зрения возвращение даже не заметила, а к "бьет" очень сильно.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере