Форум на ОКУЛУС

Тема 36678, сообщений: 229

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
K
     29 июля 2017 (14:38)

Ленхен

пользуюсь тем, что выкладывают в инете или строю на два затмения среднюю карту в ZET.(в качестве эксперимента)

Например, средняя на затмения 1999 и 2017 г.г, построенная на МСК пришлась на 16.08.2008.

Почти сошлось В той ссылке, которую я на 2017 дала, одну из дат срединных точек ( даже аж две с разным временем) определили на 14.08.2017.

Я так поняла, что время очень важно в построении карты на срединную точку... попробую разобраться. Ведь с датой просто, если не родился возле этой даты, то солнце натальное не задевает. Но если в этой точке другие натальные планеты, то по-любому какое-то событие может произойти. Если ничего нет- то и событий нет.

K
     29 июля 2017 (16:20)

Ещё раз об примере,приведённом в комментариях...

вопрос : скажите пожалуйста в каком градусе и знаке была срединная точка 28 марта 2015

ответ: в 7° Рака

Вообщем построила я карту на точное время, ни купсиды, ни планеты 7° Рака не акцентируют. Зато солнце в 7° Овна. Видимо опечатался астролог, а исправить комментарий уже не может. Значит буду брать координаты Солнца на эти дни.... что впрочем и было логично.

Вспомнила ещё события одной даты из этих точек. 25.12.2015. До мельчайших подробностей. Это был кошмарный день, точнее ночь перед этим днём. Не забуду никогда в моей жизни. Да, сплошные непредсказуемости, но было очень плохо, тревожно и больно, не забуду и не прощу

Ленхен
     29 июля 2017 (16:24)

iuleri

Значит буду брать координаты Солнца на эти дни.... что впрочем и было логично

Тогда на Лунные затмения имеет смысл брать координаты Луны?

Я после выходных присоюединюсь к вам с попытками расчета вручную. Зацепило, однако.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Ленхен
     29 июля 2017 (16:29)

Вспомнила ещё события одной даты из этих точек.

Посмотрите, пожалуйста, вписывается ли транзит к наталу на этот день в символизм события и вписывается ли предыдущее солнечное или лунное затмение при наложении на вашу карту в тему события?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Darina
     29 июля 2017 (17:15)

25.12.2015

У меня в этот день тоже было очень важное событие, но очень очень радостное и позитивное) точно кармическое, которое изменило мое мировоззрение, и вообще меня, но в этот день был поворотный момент, а событие было длительное, а где еще посмотреть все даты за 2015 и 16 года?

K
     29 июля 2017 (19:37)

Посмотрите, пожалуйста, вписывается ли транзит к наталу на этот день в символизм события и вписывается ли предыдущее солнечное или лунное затмение при наложении на вашу карту в тему события?

Как я уже писала, у меня почти все затмения делают или мажорные аспекты к планетам, или соединения с купсидами. Предыдущее и последующие затмения соединениями аспектировали карту ребёнка (ИС/Ве/Ма) и мужа(Ма). Точка координат Со ничего в этот день нам не акцентировала, несколько личных тр. планет имели аспекты к нат. планетам. Но основное что сработало - это наша точнейшая синастрическая тройная связка мой ВУ (там же рядом в орбисе и другие мои планеты), мужа Луна и ребёнка Асц. Точно на этой связке был транзитный Сатурн, и к нему квадрат тр. Нептуна.

По-видимому мой ВУ и притянул подобную ситуацию.

K
     29 июля 2017 (19:40)

Darina

а где еще посмотреть все даты за 2015 и 16 года

Внизу на этой странице ссылки и на другие года

http://uranika.ru/stati/sredinnye-tochki-mezhdu...15-2016.html

Darina
     29 июля 2017 (19:56)

iuleri

Спасибо

Solaris
     31 июля 2017 (10:16)

Darina

Да уже почти четыре года... Если взять в среднем каждый год по 4-5 Затмений, удивляюсь , зачем мне это испытание . Лукавлю, конечно . Знаю, зачем. Только вот задаю вопрос один: насколько долго еще будет "штормить"? Ведь все, что происходит в Затмение, происходит не по воле нашей, а по воле Свыше.


Счастье - каждому Дому
Darina
     31 июля 2017 (14:10)

Solaris

Ведь все, что происходит в Затмение, происходит не по воле нашей, а по воле Свыше.

да, учат нас через кризисы открывать в себе новое, расти, развиваться, заставляют меняться

чем больше человек готов к изменениям, тем меньше его затрагивают кризисы, имхо

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере